Рэй Донован (Сезон 5, Серия 9) / Ray Donovan (2017) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Рэй Донован / Ray Donovan
Сезон: 5, Серия: 9
Название серии: Mister Lucky
Русскоязычное название: Мистер Счастливчик

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Аллен Култер
В ролях: Лив Шрайбер, Девон Бэгби, Уильям Стэнфорд Дэвис, Кэтрин Менниг, Фрэнк Уэйли, Октавиус Дж. Джонсон

О фильме:
Сериал расскажет о Рэе Доноване, профессиональном "разруливателе проблем", которого вызывают, когда у кого-то из "богатых и знаменитых" жителей Лос-Анджелеса возникают сложности.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Weirdie

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США, Showtime
Продолжительность: 00:52:36

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4 932 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы v
Warchoon

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 38

10-Окт-2017 05:15 (спустя 4 часа)
Я уже на грани того, чтобы бросить смотреть этот сериал. Прошлую серию просто промотал.
Флэшбэки про "тётку, которая не хотела лечиться и умерла" уже конкретно утомили.
Надеюсь, эта серия будет поактивнее.
Нико88

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 14

10-Окт-2017 14:03 (спустя 8 часов)
Вам,засранцам,не понять,для этого самому нужно пройти через это.Сериал бомба-просто стало больше драмы!
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

10-Окт-2017 20:57 (спустя 6 часов)
Серия охуенная
IVM12

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

10-Окт-2017 23:57 (спустя 3 часа)
Да ну на...Я знал что они тянут кота за резину, всё типа драма и вот держи!)! Повеселило когда малая домой вернулась))

_________________
Ayahuasca
sp45ru

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

11-Окт-2017 00:01 (спустя 3 минуты)
Не, серьезно - до этого 4 добротных сезона, а тут 9ая серия 5ого и всё сопли. Я, конечно, понимаю, что драма важна, но не 2/3 сезона же? Такими темпами уже можно спин-офф выпускать о жизни жены Рэя, где еще его сестру приплести и между делом тему со священником, как-то так. Хоть конец серии интересный, надежду дает на какое-то развитие событий, хотя такие концы уже были в сезоне, но в последующем эпизоде все снова скатывалось в никуда. И кто там говорил, что просто стало больше драмы и всякие идиоты это тупо не понимают - учитывая то, что данный сериал является одним из флагманских на канале, драмы в нем уже было вполне себе предостаточно и она шла не в ущерб динамике. А сейчас можно начинать опасаться резкого падения рейтинга, что может и закрытием грозить (хотя всегда есть аудитория с сопледрам типа "Ходячих" и прочего). Хз что будет, но лучше бы им удачно завершить сезон. И всё это ИМХО, так что можете вдоволь высраться ниже.
jkspyf

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 31

11-Окт-2017 07:18 (спустя 7 часов)
лучшая серия, лучший сезон
alexvideo33

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 8

11-Окт-2017 08:37 (спустя 1 час 18 минут)
Это лучший сериал, который я видел.
Нико88

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 14

11-Окт-2017 15:18 (спустя 6 часов)
Вам,засранцам,не понять,для этого самому нужно пройти через это.Сериал бомба-просто стало больше драмы!
а ты прошел умник?
Прошел,но не перед тобой же душу изливать! А вот у кого столько иронии по данному вопросу-сразу видно,что потерь еще не было,либо жизнь ни чему не учит.
sk666rus

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

11-Окт-2017 15:31 (спустя 12 минут)
Не, серьезно - до этого 4 добротных сезона, а тут 9ая серия 5ого и всё сопли. Я, конечно, понимаю, что драма важна, но не 2/3 сезона же? Такими темпами уже можно спин-офф выпускать о жизни жены Рэя, где еще его сестру приплести и между делом тему со священником, как-то так. Хоть конец серии интересный, надежду дает на какое-то развитие событий, хотя такие концы уже были в сезоне, но в последующем эпизоде все снова скатывалось в никуда. И кто там говорил, что просто стало больше драмы и всякие идиоты это тупо не понимают - учитывая то, что данный сериал является одним из флагманских на канале, драмы в нем уже было вполне себе предостаточно и она шла не в ущерб динамике. А сейчас можно начинать опасаться резкого падения рейтинга, что может и закрытием грозить (хотя всегда есть аудитория с сопледрам типа "Ходячих" и прочего). Хз что будет, но лучше бы им удачно завершить сезон. И всё это ИМХО, так что можете вдоволь высраться ниже.
Согласен. Драма драмой, но это уже перебор. Лучшая серия была под номером 7. И там как раз не было Эбби! А все эти наматывания соплей на кулак уже утомили на 2-й серии сезона. И многие тут видать забыли, что эта драма в антураже криминала. А самого криминала в час по чайной ложке.
Что касается этой серии, то она просто хуета. Перестрелка с упоротым идиотская, Микки со своим сценарием топчется на месте, Терри "ой, всё" словил, линия Бриджет вообще не нужная, концовка предсказуемая с момента бухалова водовки чувака в машине (но я думал его Рэй мочканёт сам), тётка с долбанутым приёмышом никчёмные персонажи, и как же без анального лупилова в 2017-м. Это явно худший сезон, потому как прошло уже 9 серий а просвета всё и нет. Надо очком к монитору находится, что бы этого не видеть. Я кончил.
RusAntiTerror

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 49

13-Окт-2017 07:01 (спустя 1 день 15 часов)
Кто в курсе, 6й сезон будет ?
Hanter22

Стаж: 11 лет

Сообщений: 21

15-Окт-2017 14:18 (спустя 2 дня 7 часов)
Кто в курсе, 6й сезон будет ?
будет.
Пшен

Стаж: 9 лет

Сообщений: 11

20-Окт-2017 02:14 (спустя 4 дня)
Мелкая пизда что-то раздражает, дочь Рэя! Нашли бы хоть по симпатичнее актрису!
Brone_Avtomobil

Стаж: 10 лет

Сообщений: 38

Откуда: Петроград

30-Окт-2017 08:02 (спустя 10 дней)
Вам,засранцам,не понять,для этого самому нужно пройти через это.Сериал бомба-просто стало больше драмы!
Да ну к чёрту такую драмму! Это просто тупой слив сериала предыдущие сезоны всё ок этот это просто какойто тупой слив. А если хотели разыграть драму дак и разыгрывали её в течении всего сезона а не в воспоминаниях!

_________________
Холодный вкус коктейля, Оставил нас без руля, Ещё бокал веселья опустошён до нуля! Мне хорошо I feel good, Не важно как вас зовут! Всем кого знаю салют!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С