PtyZa

Стаж: 7 лет 9 месяцев

в каждой серии - актеры разные (да и повествование разные). Поскольку первая и шестая самые большие вышло так, что они будут чуть позже.

Стаж: 6 лет

03-Янв-2018 14:54 (спустя 17 минут)
Концовка 5-й станет понятна после просмотра 6-й. Ну и возможно перепросмотра начала 5-й, но сначала всё равно надо шестую посмотреть :)
И да, первая серия - топ.
Не дождался, с сабами посмотрел :)
А 5-ая серия,это серия которая называется "Железоголовый (Metalhead)"? Если так, то я так понимаю это связано с тем, что главный посыл серии в том, что родитель на всё готов ради своего ребёнка??? Это я понял из того, что лежало в ящике (очень много игрушечных плюшевых медведей). Я прав, или там есть ещё какой-то смысл?(((
ven_dal

Стаж: 3 года 4 месяца

03-Янв-2018 15:09 (спустя 15 минут)
Спасибо, ждал именно вашу озвучку. Уже в предвкушении!)
armando

Стаж: 2 года 8 месяцев

03-Янв-2018 16:40 (спустя 1 час 31 минута)
судя по 2-5 сериям - это худший сезон из всех. новеллы просто ни о чем, так еще и куча сценарных промахов.
Abbat

Стаж: 3 года 11 месяцев

03-Янв-2018 17:50 (спустя 1 час 10 минут)
Что то самый унылый сезон, по моему мнению.
А пятая серия вообще ужасна. Эта дёрганная съёмка с крупными планами с постоянной сменой кадра. Укачало.
Wise2005

Стаж: 1 год 4 месяца

03-Янв-2018 22:43 (спустя 4 часа)
Первая серия (Каллистер) - вещь !!!
pro.pv.14

Стаж: 2 года 2 месяца

03-Янв-2018 23:22 (спустя 39 минут)
Спасибо, все кроме 5-й серии понравились. Больше всего 1-я и 4-я
А я 4 серию не понял, точнее его концовку? Можете объяснить, что это вообще было?!
Её никто не понял, поэтому и пишут то про пятую, то про первую, хотя про них все и так понятно, люди не хотят напрягать голову. Я долго мучался, но так конкретно по 4, а именно концовке не определился, там выявляли бунтарей, но вот зачем и для чего? Типа 2% дерьма по Соловьёву))
AlanToker

Стаж: 9 месяцев 6 дней

03-Янв-2018 23:46 (спустя 23 минуты)
А я 4 серию не понял, точнее его концовку? Можете объяснить, что это вообще было?!
Её никто не понял, поэтому и пишут то про пятую, то про первую, хотя про них все и так понятно, люди не хотят напрягать голову. Я долго мучался, но так конкретно по 4, а именно концовке не определился, там выявляли бунтарей, но вот зачем и для чего? Типа 2% дерьма по Соловьёву))
И с чего это вы взяли что "никто"
Эта система показывала на сколько часто будет у отдельно взятой пары отказ от навязывания другой (после обнуления).
Каждый случай был частью общей составляющей, которая и показала совместимость в процентном значении.
Мол просто увидели работу сверхразумной программы по поиску второй половинки изнутри. Она симулировала одно и тоже событие, давала свободу воли и смотрела на то как часто будет сделан определенный выбор.
sdvcomp

Стаж: 6 лет 5 месяцев

04-Янв-2018 00:15 (спустя 29 минут)
А 5-ая серия,это серия которая называется "Железоголовый (Metalhead)"? Если так, то я так понимаю это связано с тем, что главный посыл серии в том, что родитель на всё готов ради своего ребёнка??? Это я понял из того, что лежало в ящике (очень много игрушечных плюшевых медведей). Я прав, или там есть ещё какой-то смысл?(((
Да, посыл именно такой. Но это не обычные медведи :) Про них будет в 6-й части. Я сам сначала подумал, что за хрень - ради плюшевой игрушки три человека умерли. После просмотра 6-й всё равно думаю, что зря они туда полезли, но хоть понятно зачем.
creagen

Стаж: 2 года 10 месяцев

04-Янв-2018 06:07 (спустя 5 часов)
Нам всю серию показывали симуляцию, т.е. что-то вроде приложения для поиска партнёров. нам показали всего 1 симуляцию, в которой их пара в соответствии с их характером и пр. 998 раз из 1000 решала идти против системы ради того чтобы быть вместе. В конце показали от куда взялась цифра 99,8% совместимости... Очень понравилась, можно задуматься.
aldjazir

Стаж: 4 года 3 месяца

04-Янв-2018 07:06 (спустя 58 минут)
Нам всю серию показывали симуляцию, т.е. что-то вроде приложения для поиска партнёров. нам показали всего 1 симуляцию, в которой их пара в соответствии с их характером и пр. 998 раз из 1000 решала идти против системы ради того чтобы быть вместе. В конце показали от куда взялась цифра 99,8% совместимости... Очень понравилась, можно задуматься.
над чем?
PtyZa

Стаж: 7 лет 9 месяцев

04-Янв-2018 17:20 (спустя 10 часов)
sdvcomp, в 6й серии про этих медведей ни слова, на сколько помню.
суть 5й серии в том, что героиня пытается достать плюшевого мишку для умирающего племянника.
с другими сериями сезона это всё никак не связано.

Стаж: 7 лет 5 месяцев

05-Янв-2018 00:58 (спустя 7 часов)
2 и 3 серии прям близнецы-братья. Зачем делать два фильма про одно и то же?! Да ещё и с учётом того, что в одном из предыдущих сезонов чтение мыслей уже было. И во всех трёх фильмах один смысл: чтение изображения из глаз решает, только с небольшими вариациями и разным аспектом от фильма к фильму. Такое чувство, что в этом сезоне идеи иссякли.
Aquila7

Стаж: 4 года 3 месяца

05-Янв-2018 01:48 (спустя 49 минут)
5 серия (Металхэд) - шедевр

спасибо за перевод и озвучку, и звукорежиссеру тоже спасибо. всегда хороший баланс между голосом и исходником
star69

Стаж: 3 года 8 месяцев

05-Янв-2018 23:59 (спустя 22 часа)
Долго бухаете)