NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

П Р А В И Л А 1. Запрещен спам и флуд.
2. Запрещена реклама и ссылки на сторонние ресурсы.
3. Запрещены комментарии имеющие отношение к политике, пропагандистские лозунги и тому подобное. Любое проявление национализма, тем паче нацизма, будет наказываться БАНОМ навсегда.
4. Запрещается использование нецензурной лексики в любом её проявлении, в том числе завуалированном. Соблюдайте сетевой этикет, общайтесь вежливо, не оскорбляйте участников группы.
5. Неуважение и хамство по отношению к администрации, актерскому составу и руководству группы карается БАНОМ навсегда.
6. Мнение "зачем вы занимаетесь этим, занимайтесь лучше тем" администрации группы совершенно не интересно. Такие сообщения будут удаляться и караться БАНОМ.
7. Обсуждение/осуждение спонсоров недопустимо.
8. Администрация имеет право вносить изменения в данные правила.
9. Благодаря многим нашим пользователям мы повторяем - серии выходят по принципу "КАК ТОЛЬКО - ТАК СРАЗУ".
10. Расписания/графика выхода серий НЕТ и НЕ БУДЕТ, поскольку слишком много переменных влияют на процесс - от времени выхода исходного материала и его сложности/объёма до наличия форс-мажоров у переводчиков и актёров, и технических неполадок.
11. Что делать, если вылезла ошибка 403 Forbidden? Как скачать? Исправьте!

Ответ: Исправить мы не можем, это блокировка "свыше". Можно скачать, воспользовавшись прямой ссылкой на торрент-файл (отмечена на скриншоте красным). Пользуйтесь вкладкой "релизы" и поиском по сериалам.

UPD: Ещё, в таких ситуациях достаточно просто добавить в конец ссылки любую букву (кроме английской "p"). Например: http://www.newstudio.tv/viewforum.php?f=378w
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

26-Янв-2018 09:45 (спустя 1 минута)
Поскольку многие зрители не понимают, что есть какие-то ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила, встречайте - теперь чёрным по белому на сайте. Да. Зачем вы озвучиваете это, а не то - никому не интересно. Да. КАЖДЫЙ может зайти по предоставленным линкам (представьте) и посмотреть оценку. Ну и да. Никто не говорил, что есть какой-то график. На данном этапе они, конечно, мягче, потому что не всё применимо к сайту. Но это всё поправимо.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С