stealse

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 28

Прям бегущий по лезвию от мира сериалов
sp45ru

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

05-Фев-2018 20:17 (спустя 5 минут)
Что-то как-то слабо, от нетфликса я большего ждал.. Дешевый какой-то сериал получился с виду, хотя, мне кажется, они тут вбахали немало средств. Попробую досмотреть)
wizardig

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

05-Фев-2018 21:07 (спустя 50 минут)
После просмотра первого сезона впечатления неоднозначные. Более-менее смотрибельно, но сюжет — какое-то нагромождение плохо прописанных историй графоманского толка. Спецэффекты посредственные, реквизит выглядит так, как будто его купили в отделе игрушек Ашана. Спасают только сиськи и периодические драки.
Вроде Нетфликс, а выглядит как СайФай.
После того как СайФай выпустил Пространство/The Expanse такие сравнение не имеют смысла )
aldjazir

Стаж: 9 лет

Сообщений: 302

05-Фев-2018 21:18 (спустя 10 минут)
После просмотра первого сезона впечатления неоднозначные. Более-менее смотрибельно, но сюжет — какое-то нагромождение плохо прописанных историй графоманского толка. Спецэффекты посредственные, реквизит выглядит так, как будто его купили в отделе игрушек Ашана. Спасают только сиськи и периодические драки.
Вроде Нетфликс, а выглядит как СайФай.
После того как СайФай выпустил Пространство/The Expanse такие сравнение не имеют смысла )
ой не надо тут...пространство такой же бюджетный треш ,но на фоне остального выглядит лучше!
SANNYa

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 259

05-Фев-2018 22:58 (спустя 1 час 40 минут)
жаль что вы перестали заливать высокий битрейт
кое где залили ~11500 кбпс
sk777

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 160

06-Фев-2018 03:37 (спустя 4 часа)
Да вообщем-то неплохой пилот. Но чем ближе к концу серии, тем скучнее становится. Фиг знает, 7 из 10 можно влепить. Надо ещё 1-2 посмотреть. Мне вот по неспешности повествования напомнило Американских богов. Прям тянучая, как жвачка, атмосфера. Плюс, конечно, намешали оттуда да отсюда. Всегда главное в кино - сюжет. Вот тут же почему богатого и кто мочканул с примесью пиздостраданий ГГ как-то не цепляет. Почему мне должно быть не насрать на олигарха и киллера? Хм ...
Archangel339

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 5

06-Фев-2018 07:09 (спустя 3 часа)
Да вообщем-то неплохой пилот. Но чем ближе к концу серии, тем скучнее становится. Фиг знает, 7 из 10 можно влепить. Надо ещё 1-2 посмотреть. Мне вот по неспешности повествования напомнило Американских богов. Прям тянучая, как жвачка, атмосфера. Плюс, конечно, намешали оттуда да отсюда. Всегда главное в кино - сюжет. Вот тут же почему богатого и кто мочканул с примесью пиздостраданий ГГ как-то не цепляет. Почему мне должно быть не насрать на олигарха и киллера? Хм ...
Книжный цикл прочтите, там пожоще.)
Vbuben

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 6

06-Фев-2018 08:47 (спустя 1 час 37 минут)
Книга была неплохая, посмотрим что сняли....
Jod

Стаж: 8 лет

Сообщений: 21

06-Фев-2018 11:25 (спустя 2 часа 38 минут)
Шикарно! bi Рекомендую, даже если вы не любите фантастику! На выходных глянул весь сезон. Затянуло так, что сидел до самого утра cc
Офигенно атмосферный сериальчик. Хотя даже сериалом назвать сложно, скорее длинный фильм. Актеры играют отлично, операторская работа тоже отлична, детективчик с загадками и разгадками, впечатляющий боевик, реалистичные спецэффекты, драматичные моменты в наличии, сюжет весьма неплох, смысл присутствует. На фоне героев куча разных деталей, из за которых приходится смотреть с паузой и перемоткой))
Читанул каменты и задаюсь вопросом: ну что современным людям надо чтобы картина понравилась на 10 из 10?:) Оральный секс от секретарши режиссера? bt
morbo

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 25

06-Фев-2018 11:28 (спустя 2 минуты)
После того как СайФай выпустил Пространство/The Expanse такие сравнение не имеют смысла )
На вкус и цвет, как говорится... По мне так The Expanse — убогое мыло с плоским сюжетом и актёрской игрой на уровне сельского драмкружка. Но если пипл хавает, какой смысл напрягаться?
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

06-Фев-2018 15:56 (спустя 4 часа)
Что-то как-то слабо, от нетфликса я большего ждал.. Дешевый какой-то сериал получился с виду, хотя, мне кажется, они тут вбахали немало средств. Попробую досмотреть)
Надеюсь ты не смотришь/не смотрел такие сериалы от него же как сорвибошка, кулак, джессика, негр, мститель и т.д. Потому что если этот сериал слабый для тебя, то боюсь представить, что перечисленные из себя представляют))
Enay

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 5

06-Фев-2018 16:16 (спустя 20 минут)
Ребят (Ньюстудио), есть просьба. В первой серии слишком приглушено оригинальное звуковое сопровождение (звуки, музыка, интонация при общении, драки и прочее), это отнимает атмосферу при просмотре, ощущения пресноваты.
Erny

Стаж: 11 лет

Сообщений: 116

06-Фев-2018 23:36 (спустя 7 часов)
Снято дёшево,прямо вообщее не заходит,от бегущих обоих частей в восторге.
FatMan69

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

07-Фев-2018 20:20 (спустя 20 часов)
Непонятно, что с субтитрами. Они есть или их нет?
Serlik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

09-Фев-2018 19:20 (спустя 1 день 22 часа)
Непонятно, что с субтитрами. Они есть или их нет?
Сабов тут никогда и не было. Те,что есть это рекламная надпись.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С