Volk57

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 9

Хороший сериал, шикарная озвучка. СПС.
BlTar

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

13-Фев-2018 15:12 (спустя 5 часов)
Спасибо за качественный перевод и, главное, оперативность в переводе всего сезона.
homazuk

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 4

14-Фев-2018 17:07 (спустя 1 день 1 час)
Классный сериал!!!
dark messian

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 20

14-Фев-2018 22:43 (спустя 5 часов)
Отличный перевод спасибо ! Но концовка убила. Мы боги !!! Кричали они , а мусора приняли всех как торчков на гадюшнике, никто и не пикнул.Боги...
rucosmer

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

14-Фев-2018 23:18 (спустя 35 минут)
Интересный сериал. Спасибо за перевод!
Сонета

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

15-Фев-2018 01:22 (спустя 2 часа 4 минуты)
Ньюстудио! Почему не указали, что в сериале присутствует НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! ?? Вы уже совсем скатились! Для всей вашей команды мат стал обычным лексиконом, если даже уже не считаете нужным указывать это в описании! Вторую серию не осилила досмотреть! Все, больше я ничего смотреть не буду в вашей озвучке. В последнее время вы ни один сериал с матами не упускаете, и "сдабриваете" текст как можно больше.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

15-Фев-2018 08:04 (спустя 6 часов)
Сонета, не указали, потому что просто заработались. релизер по человечески забыл, такое бывает, когда сводишь и выпускаешь по 10 серий в день. Что же касается "не упускаете сериалы с матами" я открою вам одну тайну. Мы выбираем сериалы ДО их выхода, а ещё, чаще всего, на этапе съемок. и не можем знать, будет там мат или нет. И мы ничего не сдабриваем, мы переводим так, как в оригинале. Так что, как обычно, все претензии к каналу Нетфликс.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
sk777

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 160

16-Фев-2018 01:07 (спустя 17 часов)
Отличный сериал. На 7 из 10. И мат абсолютно в тему. За это я и люблю эту студию. Как в оригинале, так и в переводе и озвучке. В своё время был рад знакомству с Александром Дасевичем. Жаль, тогда Кирилл Туранский не посещал посиделки.
Morfius

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 10

16-Фев-2018 18:41 (спустя 17 часов)
спасибо ньюстудио за хороший перевод, сериал просто класс, надеюсь нетфликсы не будут снимать второй сезон, чтобы сериал остался завершенной картиной, а не скатывался от сезона к сезону как все остальные
грех

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

19-Фев-2018 16:10 (спустя 2 дня 21 час)
Ньюстудио! Почему не указали, что в сериале присутствует НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! ?? Вы уже совсем скатились! Для всей вашей команды мат стал обычным лексиконом, если даже уже не считаете нужным указывать это в описании! Вторую серию не осилила досмотреть! Все, больше я ничего смотреть не буду в вашей озвучке. В последнее время вы ни один сериал с матами не упускаете, и "сдабриваете" текст как можно больше.
Хочешь без матов иди на детский лостфилм. А ньюстудио спасибо! Озвучка на высоте, сериал тоже норм!!!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С