Бойтесь ходячих мертвецов (Сезон 4, Серия 5) / Fear the Walking Dead (2018) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead
Сезон: 4, Серия: 5
Название серии: Laura
Русскоязычное название: Лора

Информация о сериале
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, драма
Режиссер: Адам Дэвидсон
В ролях: Клифф Кёртис, Ким Диккенс, Алисия Дебнем-Кери, Фрэнк Диллэйн, Рубен Бладес, Мерседес Масон

Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. История вращается вокруг Шона — разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же детей Нэнси: Ника, который борется с наркотической зависимостью и амбициозной дочери Эшли.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юлия Мейер

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США
Продолжительность: ~00:44:00

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 5000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Релиз группы

Fear.the.Walking.Dead.s04e05.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-05-15 21:11 ] 152 KB
Статус: не проверено
Размер: 1.9 GB
sk777

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 160

15-Май-2018 23:07 (спустя 1 час 56 минут)
Отличное начало серии про одиночество и о том, как судьба иногда сводит людей вместе в самых неожиданных и пиздецовых ситуациях. А потом пошла дичь. Начиная с соплей копа (убил преступника, который совершал ограбление, и мог убить самого копа и ещё в кучу кассира магазина, блять!!!), битвы с трупаками (они идут толпой, но я спрыгну в яму, в которую они падают сами и задерживаются там, давая время ёбнуть им в голову!!! + как бабу умудрились не цапнуть!!! + мужик оказался пожилым Флешем, за секунду метнулся в дом, взял пистолеты и мочканул таки зомбарей, после пафосно крутанув пестиками на пальцах!!!) и заканичвая сопледрамой в конце серии. Про гениальные реплики Моргана-капитанаочевидности я уже молчу, это ад мистера Сатаны. У меня прёёёёёсто горит, как потенциально хороший сюжет сценаристы сего шедевра слили в анус скунса. Я не Анатолий Вассерман, но даже мне очевидно - это тупое говно, так снимать просто нельзя.
P.S. Рыба-будильник самое шикарное в этой серии, такую же хочу.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С