plant83

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 26

Хотя бы знать когда выходит , что бы не рыскать каждый раз с надеждой !
manhunt1987

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

23-Май-2018 05:42 (спустя 6 часов)
Посмотрел в другом переводе серия огонь! Как и все в принципе
lalalala

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

23-Май-2018 09:09 (спустя 3 часа)
всёравно жду только ихний перевод )
ezh

Стаж: 10 лет

Сообщений: 96

23-Май-2018 11:18 (спустя 2 часа 8 минут)
Вот есть 3 стоящих сериала за последнее время: Миллиарды, Западный мир, Убивая Еву. Остальное в принципе шлак, который если удалить с трекера вообще, то это даже нельзя назвать потерей. Но тем не менее хорошие сериалы переводятся с огромным запозданием и по остаточному принципу. Вот что удивительно.
ProstoDjo

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 18

24-Май-2018 08:03 (спустя 20 часов)
Аааааааа, как же я жду перевод то.
Щас на лост зашел, 9 серию увидел и снова сюда... думал мож пропустил выход 8....
ан нет, нету его...
надеюсь, что сделают как обычно с задержкой - выпустят 2 серии подряд...
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

24-Май-2018 08:33 (спустя 30 минут)
ezh,
Удивительно другое. Что в нашем веке зрители не могут прочесть FAQ группы, где всё объясняется. Во-первых, приоритеты у всех зрителей разные. Это раз. То, что для вас не потеря, для кого-то любимый сериал. Во-вторых, над переводом и озвучкой разных сериалов трудятся совершенно разные люди, и выход одного сериала никак не связан с невыходом другого. Никакого "остаточного" принципа нет. Всё выходит по мере готовности.

У актёра, который озвучивает Аксельрода, спектакли, гастроли. Из-за основной работы в театре немного сбился график сериальный. На этой неделе озвучит две серии, и всё выложим.

Хотелось бы и зрителям пожелать найти работу, заняться жизнью, и не так сильно переживать из-за немоментального выхода сериалов.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
ezh

Стаж: 10 лет

Сообщений: 96

24-Май-2018 09:49 (спустя 1 час 16 минут)
Спасибо за информацию!
У актёра, который озвучивает Аксельрода, спектакли, гастроли. Из-за основной работы в театре немного сбился график сериальный. На этой неделе озвучит две серии, и всё выложим.
Вот и всё, что требовалось написать хотя бы неделю назад, предупредить. Неведение хуже всего. И уже много раз было на других трекерах, когда релиз-группа бросает перевод без предупреждения, все мучаются несколько недель, а потом качают в другой озвучке.
Хотелось бы и зрителям пожелать найти работу, заняться жизнью, и не так сильно переживать из-за немоментального выхода сериалов.
Переиначу классика. Всё хорошо, только озвучки нет. А так здоровья вам, счастья, держитесь тут. :)))))))

Я безгранично Вам благодарен за Ваш труд, искренне считаю лучшей релиз-группой. Если возможно, то делайте, пожалуйста, хоть какую-то рассылку о задержке выхода важнейших сериалов. Может на почту или окно всплывающее. Типа мы не бросили, ждите неделю и не бухтите.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

24-Май-2018 18:35 (спустя 8 часов)
ezh, в группе вк есть пост :)
Но вообще, в том же FAQ написано, что сериалы мы не бросаем. Переводчиков, актёров у нас много. У всех периодически что-то случается, такова жизнь) Обо всём не предупредить. Иначе у нас ежедневно об этом только посты и будут)

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
hunimuni

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

24-Май-2018 20:40 (спустя 2 часа 4 минуты)
прикольно будет если с 9-ой продолжат :)
MrHouser

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

24-Май-2018 20:59 (спустя 19 минут)
ezh, в группе вк есть пост :)
Еще бы ВК завести. Чтобы узнать вышла ли новая серия на трекере NEWSTUDIO, я должен зайти на сайт VK. Не бред ли??
klerkon11

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 1

25-Май-2018 09:16 (спустя 12 часов)
ezh, в группе вк есть пост :)
Еще бы ВК завести. Чтобы узнать вышла ли новая серия на трекере NEWSTUDIO, я должен зайти на сайт VK. Не бред ли??
Попробуй сервис litr.cc, например.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С