Западный мир (Сезон 2, Серия 7) / Westworld (2018) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Западный мир / Westworld
Сезон: 2, Серия: 7
Название серии: Les Écorchés
Русскоязычное название: Свежеватели

Информация о сериале
Год выхода: 2016
Жанр: Фантастика, триллер, вестерн
Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис
В ролях: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Ивэн Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд

О фильме:
В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Ирина Гвозденко

IMDb

TV.com



При поддержке:


Выпущено: США, HBO
Продолжительность: 01:11:30

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 10300 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Westworld.s02e07.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-06-10 22:09 ] 55 KB
Статус: проверено
Размер: 5.47 GB
huyblyat

Стаж: 7 лет

Сообщений: 15

11-Июн-2018 12:00 (спустя 13 часов)
Суко. Кто-нибудь, что-нибудь понял? Толи фильм пиздец запутался, толи перевод блять ну вообще никакой. Тоесть непонятно вообще нихуя.
grandgreed

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

11-Июн-2018 19:34 (спустя 7 часов)
Толи фильм пиздец запутался.
Все нормально, эта каша так задумывалась. Воспоминания бернарда - процесс извлечения важных секретных команд. Просто усадили его на стул раньше, чем началась смесь событий, отсюда некоторое непонимание происходящего. Картина немного распутается только под конец сезона. И не забываем, что практически каждая серия снимается разными режиссерами!
aldjazir

Стаж: 9 лет

Сообщений: 302

11-Июн-2018 20:13 (спустя 38 минут)
Толи фильм пиздец запутался.
Все нормально, эта каша так задумывалась. Воспоминания бернарда - процесс извлечения важных секретных команд. Просто усадили его на стул раньше, чем началась смесь событий, отсюда некоторое непонимание происходящего. Картина немного распутается только под конец сезона. И не забываем, что практически каждая серия снимается разными режиссерами!
так во многих сериал,дело не в этом...
nOlyk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

11-Июн-2018 20:24 (спустя 11 минут)
Тут смесь из того,что было и того,что сейчас? Или я ничего не понимаю
ArcherV

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 226

11-Июн-2018 22:29 (спустя 2 часа 4 минуты)
Это же фишка Westworld-a - сразу несколько таймлайнов: разной степени прошлое, и настоящее. И специально не подсказывают когда какой из них показывают, чтобы было загадочно, а к финалу всё сойдётся, весь пазл сложится.
AnreJl

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 1

12-Июн-2018 18:43 (спустя 20 часов)
парашная долорес, которая сливает всех подряд и думает что захватит мир, и она должна вызывать сочувствие или че? а криворукий отряд захвата походу с улиц понабрали
thefuckingface

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 6

15-Июн-2018 07:45 (спустя 2 дня 13 часов)
когда 8 серия ? у колдфильма уже вышел, я уже вашим переводам привык. чё делать ? ждать или скачать у них ?
erjomin333

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 47

15-Июн-2018 20:56 (спустя 13 часов)
когда 8 серия ? у колдфильма уже вышел, я уже вашим переводам привык. чё делать ? ждать или скачать у них ?
хочешь качай, но они переводят на коленке, в переводе колда могу смотреть только флеша и стрелу, и то на перемотке. Хуже перевода чем колд мне кажется нет совсем
frekla

Стаж: 10 лет

Сообщений: 42

16-Июн-2018 06:55 (спустя 9 часов)
1 сезон 1 серию перезалейте, не работает ссылка
thefuckingface

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 6

16-Июн-2018 08:36 (спустя 1 час 40 минут)
когда 8 серия ? у колдфильма уже вышел, я уже вашим переводам привык. чё делать ? ждать или скачать у них ?
хочешь качай, но они переводят на коленке, в переводе колда могу смотреть только флеша и стрелу, и то на перемотке. Хуже перевода чем колд мне кажется нет совсем
ок жду
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С