CURAZH

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 11

Годный сериал, смотреть однозначно!
NewStudio - озвучка супер! спасибо)
foralberg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

28-Июн-2018 22:31 (спустя 50 минут)
У меня тоже на железном плеере только звук, без картинки. Перекачал в 720p - та же история. От другой релиз-группы тоже не воспроизводит. MPC-HC на компе показывает без проблем.
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

28-Июн-2018 23:14 (спустя 43 минуты)
норм сериал, смотрю уже третью серию... она и не должна сразу допирать, что ее телепортирует и сама всячески съезжает с темы сексуального насилия, которое ей все лепят... феминистки вапще тут ни при чем, кроме главной женской роли и немного присущих подростковых проблем... снято на 4-ку точно
Не в обиду никому, но сериал и без всякого этого слабенький. Вот ее парень( телепортаторши), который неожиданно появился, целовалось с ним и не раз они там блаблакали, что как круто в каком то другом месте оказаться и я себя уловил на мысли, что они должны портнуться, но нет, ютьюб видимо кинул на съемки недостаточно для такого денег... Еще орнул со сцены, где она "послала" очкарика-задрота, который верно следил за ней во время сна, такая умм....я(нет), при этом во многих блаблакаящих сценах, как со старушкой проявила ум и находчивость, что тут сказать- ютьюб швырнул денег и снимайте как хотите.

Ну цель показа сериала вообще видимо далеко не в художественном смысле и каком то наслаждении с просмотра в принципе.
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

28-Июн-2018 23:26 (спустя 11 минут)
"Однажды Генри узнаёт, что обладает экстраординарными способностями: она может телепортироваться."
Однако же это её интересует гораздо меньше, чем однокласник, полапавший её в машине. Тут столько же терепортации, сколько супергероя в "Карателе". Сериал о сексуальном насилии и птср на его почве. А теперь внимание, вопрос - сколько нужно феминисток, чтобы сотворить такие БРОВИ.
А мне кажется стиль молодежный бровей такой, возможно даже писк моды. Стоит еще понимать, что существует как негативная дискриминация, так и позитивная, настоящая же толерастия игнорирует это все по определению и да, мир болен негативно-позитивной. Сюжет сериала такое подал и унылость декларирована унылостью и бездарностью создателей.
Pyjama

Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

29-Июн-2018 13:47 (спустя 14 часов)
Сериал хороший.
Лучше всяких "Плащей и кинжалов", "Одарённых" и тд.
Отличный сериал! Это первый такой полноценный сериал от YoutubeRED, да? Новая площадка и как приятно удивляет, браво.
норм сериал, смотрю уже третью серию... она и не должна сразу допирать, что ее телепортирует и сама всячески съезжает с темы сексуального насилия, которое ей все лепят... феминистки вапще тут ни при чем, кроме главной женской роли и немного присущих подростковых проблем... снято на 4-ку точно
Поздравляю Вас, мне бы так радоваться такой посредственности, отсмотрел 7 серий - Унылое Говно. К фантастике сериал отношения не имеет, 5,6,7 серии вообще без чего-то экстраординарного, одна телепортация на 10 метров, бедняжка упала с крыши залезая к себе в комнату и это на 3 серии, в общем подростковые сопли и намек на детектив. Рейтингу IMDB соответствует в полной мере 7.5. Игра актеров в большинстве случаев натужная, цельной личность выглядит только Билл- отец Клея. Остальные гипертрофированно отыгрывают своих героев- паноптикум идиотов помнящих свои действия и слова максимум один эпизод, у всех действующих лиц перманентный ПМС + пафосный инфантелизм.
P.S надеюсь 8 серия является вашим идеалом, очень редкая хрень, сходу даже не могу вспомнить видел ли я, что-то более тупое. Сценарий писал пятиклассник сублимирующий на 16летнию знакомую, фрустрация и полное отсутствие таланта к написанию диалогов. Вся серия АД. Поражает отсутствие режиссуры как таковой в этом творении, в итоге "набор "авторских" штампов"(c) Моё.
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

29-Июн-2018 14:21 (спустя 33 минуты)
7.5 на самом деле довольно высокий для сериала рейтинг, особенно такого. У той же Экспансии 8.4 всего то, то есть даже не на один, а на 0.9 всего больше, а если по уровню эти сериалы сравнить, ну сами знаете, далеко не 0.9 должна быть разница.
Pyjama

Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

29-Июн-2018 16:11 (спустя 1 час 49 минут)
7.5 на самом деле довольно высокий для сериала рейтинг, особенно такого. У той же Экспансии 8.4 всего то, то есть даже не на один, а на 0.9 всего больше, а если по уровню эти сериалы сравнить, ну сами знаете, далеко не 0.9 должна быть разница.
я думаю, что рейтинг никогда не бывает линейным, между 9.0 и 9.9 разница гораздо меньше чем между 6.6 и 7.5, в общем мое личное мнение по рейтингам - гарантированно стоит смотреть от 8, а от 7 до 8 это на любителя, кому-то терпимо, кому-то категорически нет, все зависит от глубины погружения в тему, не припоминаю достойных сериалов на 7.5
subyektiv

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

30-Июн-2018 06:57 (спустя 14 часов)
Мне тоже понравился. Интересный, с интригующим сюжетом и нормальными актёрами. Особенно на фоне кучи всякого шлака, где и пилот-то досматривать частенько не хочется.
Kviz

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

01-Июл-2018 20:15 (спустя 1 день 13 часов)
Телек самсунь, последний. Не воспроизводит файлы. Смотрю через HomeMediaServer.
По просмотру сериала. Нормально, слегка задолбали стонания по теме изнасилования, побольше бы сюжета про телепортацию и героев с ней связанных.
XYAB

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 68

02-Июл-2018 18:20 (спустя 22 часа)
Однако же это её интересует гораздо меньше, чем однокласник, полапавший её в машине. Тут столько же терепортации, сколько супергероя в "Карателе".
спс за рецензию)
экономить нынче в моде, на эффекты денег жалко, потому будем заменять базарми ни о чем, и пипл хавает) супер натурал уже лет 7 с бюджетом на диалоги)
wolfsc

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

03-Июл-2018 10:47 (спустя 16 часов)
когда выйдет 2 сезон?
Olsia

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 10

09-Июл-2018 06:11 (спустя 5 дней)
Не найден подходящий модуль декодирования:
VLC не поддерживает аудио или видео формат "undf". К сожалению, вы не можете это исправить.
tacez

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 129

21-Июл-2018 18:36 (спустя 12 дней)
At last, my PC don't suport VP9 audio. СПАСИБО!!!!!!!!
showtimepettis

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

04-Сен-2018 16:18 (спустя 1 месяц 13 дней)
Спасибо Ньюстудио за перевод сериала. Не ожидал, что он будет норм. Ютуб красавы.
showtimepettis

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

04-Сен-2018 16:19 (спустя 1 минута)
http://www.cccp-project.net/ Ссылка всем тем, у кого через Ace Stream идет только звук или нет кодеков. Скачитваете кодек, устаналиваете и открываете через MPC-HC
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С