moshandy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

У меня нет слов! Просто потрясающий сериал! Спасибо!
MetRO2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

22-Авг-2010 00:14 (спустя 6 часов)
[quote=fer2301]шоутайм делает нормальные сериалы (декстер и блудливая калифорния), а теперь и этот. шикарный сериал)))) молодцы, что взялись.у шоутайм много отличных проектов и не только эти три сериала, шоутайм снимает много отличных фильмов, показывают по каналу Hallmark
Garf

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

22-Авг-2010 08:23 (спустя 8 часов)
[quote=MetRO2][quote=fer2301]шоутайм делает нормальные сериалы (декстер и блудливая калифорния), а теперь и этот. шикарный сериал)))) молодцы, что взялись.у шоутайм много отличных проектов и не только эти три сериала, шоутайм снимает много отличных фильмов, показывают по каналу Hallmarkа что?если не секрет они для Холмарка снимают?зная как Холмарк Россия цензурит все сериалы,сомневаюсь чтоб они показывали сериалы от Шоутайм.
а так шоутайм всегда радует своими сериалами
(Тюдоры,Тара,Косяки ,Борджиа(скоро будет),Братство,Сестра Джеки)от них также есть сериалы,конечно же для ограниченной аудитории,но с них всё начиналось фактически,это Близкие друзья(гей драма) ,и Город Л,вроде про лесбиянок.
и скоро порадуют ещё ремейком английского сериала - Бесстыдники,сериал суперский кстати ,на счёте 7 сезонов и продолжается показ,и жаль что нету с озвучкой анг.версии(((
reomero

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

22-Авг-2010 22:08 (спустя 13 часов)
Не, ну гомо - это совсем другое. Я не против, но всё же. Это "шоу" совсем другие темы затрагивает.
А Холмарк - не показатель ни разу. Я пару ТВ-фильмов смотрел в озвучке Холмарк... Это полнейшая муть.
И цензура разная бывает. Некоторые перевод делают более "литературным", а некоторые вырезают по половине серии.
Последний раз редактировалось: reomero (2010-08-24 09:43), всего редактировалось 1 раз
p2p

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

25-Авг-2010 14:48 (спустя 2 дня 16 часов)
Озвучка к второй серии на подходе ?
Vargous

Стаж: 14 лет

Сообщений: 59

30-Авг-2010 20:50 (спустя 5 дней)
Ребяты а что же 2 серии то нет уже и третью показали... ((
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С