Juju15

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 22

Актриса на роли ГГ просто копия Кристен Стюарт, только в блондинистом формате. Пока - первая серия зашла, и думаю первый сезон будет на хорошем уровне. Единственное, что раздражает, так это неприятие самой себя у гл.героини - "я историк, я не пользуюсь магией!" К чему это гундёж/выпендрёж - не понятно... нормальный практик прыгал бы от радости при наличии способностей, тем более - ученый историк.
huyblyat

Стаж: 7 лет

Сообщений: 15

24-Сен-2018 22:01 (спустя 21 час)
посмотрел вторую серию. бабские сопли чуть из экрана не вылились. Сериал чисто для девочек
Буржуй

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

26-Сен-2018 13:57 (спустя 1 день 15 часов)
huyblyat, Ты просто не обратил внимание - 80% выходящих в последнее время сериалов с бабами в главной роли.Ну это так,на вскидку.
Xander009

Стаж: 7 лет

Сообщений: 8

26-Сен-2018 21:33 (спустя 7 часов)
Первая серия снята качественно, все-таки пилот. Картинка на уровне, актеры отрабатывают хорошо. Дальше - посмотрим.
huyblyat

Стаж: 7 лет

Сообщений: 15

30-Сен-2018 11:44 (спустя 3 дня)
huyblyat, Ты просто не обратил внимание - 80% выходящих в последнее время сериалов с бабами в главной роли.Ну это так,на вскидку.
Да я не против баб на главных ролях, если это, что-нибудь нормальное, а не реки сопель.
cybertron2

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 92

03-Окт-2018 18:10 (спустя 3 дня)
ижу понятно, что сериал для девочек. так что сисек и расчленёнки можно не ждать.
Spr

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

06-Окт-2018 20:11 (спустя 3 дня)
Актриса на роли ГГ просто копия Кристен Стюарт, только в блондинистом формате. Пока - первая серия зашла, и думаю первый сезон будет на хорошем уровне. Единственное, что раздражает, так это неприятие самой себя у гл.героини - "я историк, я не пользуюсь магией!" К чему это гундёж/выпендрёж - не понятно... нормальный практик прыгал бы от радости при наличии способностей, тем более - ученый историк.
так это ж Сумерки 2,0 Перезагрузка - девченкам смотреть обязаловкой )
seldon

Стаж: 10 лет

Сообщений: 26

17-Окт-2018 14:44 (спустя 10 дней)
Serj18, Preacher
Dark_Infinity

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 64

Откуда: Kiev

22-Окт-2018 19:15 (спустя 5 дней)
норм сериал, хотя бы без клоунов, а на то, что он с соплями, как-то похер.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С