Juju15

Longevity: 2 years 8 months

Актриса на роли ГГ просто копия Кристен Стюарт, только в блондинистом формате. Пока - первая серия зашла, и думаю первый сезон будет на хорошем уровне. Единственное, что раздражает, так это неприятие самой себя у гл.героини - "я историк, я не пользуюсь магией!" К чему это гундёж/выпендрёж - не понятно... нормальный практик прыгал бы от радости при наличии способностей, тем более - ученый историк.
huyblyat

Longevity: 2 years 2 months

24-Sep-2018 22:01 (after 21 hour)
посмотрел вторую серию. бабские сопли чуть из экрана не вылились. Сериал чисто для девочек
Буржуй

Longevity: 5 years 6 months

26-Sep-2018 13:57 (after 1 day 15 hours)
huyblyat, Ты просто не обратил внимание - 80% выходящих в последнее время сериалов с бабами в главной роли.Ну это так,на вскидку.
Xander009

Longevity: 2 years 3 months

26-Sep-2018 21:33 (after 7 hours)
Первая серия снята качественно, все-таки пилот. Картинка на уровне, актеры отрабатывают хорошо. Дальше - посмотрим.
huyblyat

Longevity: 2 years 2 months

30-Sep-2018 11:44 (after 3 days)
huyblyat, Ты просто не обратил внимание - 80% выходящих в последнее время сериалов с бабами в главной роли.Ну это так,на вскидку.
Да я не против баб на главных ролях, если это, что-нибудь нормальное, а не реки сопель.
cybertron2

Longevity: 4 years 9 months

03-Oct-2018 18:10 (after 3 days)
ижу понятно, что сериал для девочек. так что сисек и расчленёнки можно не ждать.
Spr

Longevity: 5 years 11 months

06-Oct-2018 20:11 (after 3 days)
Актриса на роли ГГ просто копия Кристен Стюарт, только в блондинистом формате. Пока - первая серия зашла, и думаю первый сезон будет на хорошем уровне. Единственное, что раздражает, так это неприятие самой себя у гл.героини - "я историк, я не пользуюсь магией!" К чему это гундёж/выпендрёж - не понятно... нормальный практик прыгал бы от радости при наличии способностей, тем более - ученый историк.
так это ж Сумерки 2,0 Перезагрузка - девченкам смотреть обязаловкой )
seldon

Longevity: 5 years 8 months

17-Oct-2018 14:44 (after 10 days)
Serj18, Preacher
Dark_Infinity

Longevity: 2 years 4 months

22-Oct-2018 19:15 (after 5 days)
норм сериал, хотя бы без клоунов, а на то, что он с соплями, как-то похер.

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum
К
П
С