Настоящий детектив (Сезон 3, Серия 1) / True Detective (2019) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Настоящий детектив / True Detective
Сезон: 3, Серия: 1
Название серии: The Great War and Modern Memory
Русскоязычное название: Великая Война и Современная Память

Информация о сериале
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, драма
Режиссер: Джереми Солнье
В ролях: Махершала Али, Кармен Эджого, Стивен Дорфф, Скут Макнэйри, Рэй Фишер, Мэми Гаммер, Джош Хопкинс, Джоди Бальфур, Дебора Айоринде, Лонни Чавис, Риз Уэйкфилд, Майкл Грейайс, Джон Тенни, Сара Гадон, Эмили Нельсон, Брэндон Флинн, Майкл Грациадей

О фильме:
На этот раз нам покажут городок Озарк штата Миссури. Детектив Уэйн Хэйс прибывает в него в восьмидесятых, чтобы расследовать пропажу детей, но дело затягивается на долгие годы.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Алексей Матвеев

IMDb

При поддержке:




Выпущено: США, HBO
Продолжительность: ~00:59:00

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 6 932 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 / 640 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

True.Detective.s03e01.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-01-20 01:41 ] 17 KB
Статус: проверено
Размер: 3.43 GB
exFB1tten

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 56

20-Янв-2019 07:49 (спустя 6 часов)
Городок Озарк? Вечно там что то не ладно)
liwsy

Стаж: 11 лет

Сообщений: 108

20-Янв-2019 08:56 (спустя 1 час 6 минут)
Спасибо большущее!
Doctor_Joker

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 75

20-Янв-2019 09:23 (спустя 27 минут)
Городок Озарк? Вечно там что то не ладно)
Да нет там Озарка
Dyuym

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 6

20-Янв-2019 09:38 (спустя 14 минут)
оперативно, спасибо
gottes

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

20-Янв-2019 12:34 (спустя 2 часа 56 минут)
Жаль, что пригласили товарища Новикова к озвучке - при всем уважении к актеру и его заслугам, у человека возрастной голос, и тембр подходит к довольно ограниченным типажам персонажей. Тут же молодой напарник Али говорит его голосом... Не знаю, лично у меня сильный диссонанс вызывает. Во всем остальном нареканий нет и быть не может.
Спасибо вам за работу.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

20-Янв-2019 14:17 (спустя 1 час 42 минуты)
Жаль, что пригласили товарища Новикова к озвучке - при всем уважении к актеру и его заслугам, у человека возрастной голос, и тембр подходит к довольно ограниченным типажам персонажей. Тут же молодой напарник Али говорит его голосом... Не знаю, лично у меня сильный диссонанс вызывает. Во всем остальном нареканий нет и быть не может.
Спасибо вам за работу.
При всем уважении Роланду Уэсту по жизни 46 лет и тембр у него достаточно грубый (вы оригинал включали?). Если бы тембр был другим позвали бы другого актёра. А так такое чувство что вы потыкали другие озвучки, а потом включили нашу и решили выразить своё фи.
gottes

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

20-Янв-2019 16:39 (спустя 2 часа 21 минута)
NewStudio , прекрасно слышал его голос в оригинале. Голос Новикова, на мой дилетантский взгляд, вообще ему не соответствует. Ему идеально подходят роли тучных мужчин в возрасте, а это явно не напарник. =)
Я не учу никого делать свою работу, а "фи" высказал просто потому что имею моральное право не согласиться с выбором актера на определенную роль. Ну и сказать вслух это. Надеюсь никто не примет это на свой счет.
Удачи.
talgat06

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 1

21-Янв-2019 22:22 (спустя 1 день 5 часов)
NewStudio , прекрасно слышал его голос в оригинале. Голос Новикова, на мой дилетантский взгляд, вообще ему не соответствует. Ему идеально подходят роли тучных мужчин в возрасте, а это явно не напарник. =)
Я не учу никого делать свою работу, а "фи" высказал просто потому что имею моральное право не согласиться с выбором актера на определенную роль. Ну и сказать вслух это. Надеюсь никто не примет это на свой счет.
Удачи.
вы всегда можете скачать другую озвучку...
chivaldory

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

22-Янв-2019 16:27 (спустя 18 часов)
Жаль, что пригласили товарища Новикова к озвучке - при всем уважении к актеру и его заслугам, у человека возрастной голос, и тембр подходит к довольно ограниченным типажам персонажей. Тут же молодой напарник Али говорит его голосом... Не знаю, лично у меня сильный диссонанс вызывает. Во всем остальном нареканий нет и быть не может.
Спасибо вам за работу.
В поддержку скажу что я тоже заметил это в начале, но фильм настолько отличный, что через 15 минут просмотра вообще обо всем забываешь! В других переводах не смотрю, потому что объективно ньюстудио профи, как-то так... Моя оценка фильма 10 из 10 !!! Сезоны выходят редко, но метко.

_________________
Let's COOK!
dizzz

Стаж: 11 лет

Сообщений: 243

22-Янв-2019 16:32 (спустя 5 минут)
сезон по ходу будет отличным, первые две серии понравились
gottes

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

22-Янв-2019 20:30 (спустя 3 часа)
вы всегда можете скачать другую озвучку...
Во-первых, "других" озвучек нет, потому что остальные студии аля-Кероб и их производные стыдно считать за студии в принципе. Во-вторых, дело тут не только в озвучке, но и в переводе, а мимо Лехи Матвеева я вряд ли пройду. В-третьих, как и написал(а) пользователь выше, я тоже более-менее привык. Это все субъективщина, но что поделать, вот мне хотелось бы иначе... В итоге, ничего страшного, отсмотрел две серии, жду новые.
Ezh2900

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 11

25-Янв-2019 16:18 (спустя 2 дня 19 часов)
Жаль, что пригласили товарища Новикова к озвучке - при всем уважении к актеру и его заслугам, у человека возрастной голос, и тембр подходит к довольно ограниченным типажам персонажей. Тут же молодой напарник Али говорит его голосом... Не знаю, лично у меня сильный диссонанс вызывает. Во всем остальном нареканий нет и быть не может.
Спасибо вам за работу.
В поддержку скажу что я тоже заметил это в начале, но фильм настолько отличный, что через 15 минут просмотра вообще обо всем забываешь! В других переводах не смотрю, потому что объективно ньюстудио профи, как-то так... Моя оценка фильма 10 из 10 !!! Сезоны выходят редко, но метко.
А вы заметили, что Newstudio, ужасно, просто тотально уводят уровень всех остальных звуков, кроме голосов дубляжа? Такое создается ощущение, что смотришь одну только болтовню актеров на русском языке, практически без интершумов, без тонкостей и мелочей сериалов, которые так важны?! Становится как-то скучно и одиноко от таких переводов))
pro.pv.14

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 27

26-Янв-2019 00:17 (спустя 7 часов)
Жаль, что пригласили товарища Новикова к озвучке - при всем уважении к актеру и его заслугам, у человека возрастной голос, и тембр подходит к довольно ограниченным типажам персонажей. Тут же молодой напарник Али говорит его голосом... Не знаю, лично у меня сильный диссонанс вызывает. Во всем остальном нареканий нет и быть не может.
Спасибо вам за работу.
Не надо слушать в чужих озвучках тогда, выбирайте или субтитры, или одноголоски, есть Сербин, а еще лучше в оригинале смотреть)
bered321

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

04-Фев-2019 21:27 (спустя 9 дней)
Господа, кто-нибудь знает, что за трэк играет в начальной заставке?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С