garik_vrn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

Очевидный "стеб", когда мужик считал себя гетеросексуалом и тут вдруг, бац, открыл в себе гомосексуальность! И он счастлив! Если это не пропаганда гомосексуализма, то я прима балерина.
Перефразируя одного известного гомика (Уайльда) - "педерастия - в глазах смотрящего" ))

Открою секрет, пока вы не ушли себе тапочки-балетки подбирать:

Гротескные, гипертрофированно неправдоподобные образы и ситуации - это элементы хорошего стеба еще со времен Аристофана.

PS. Самого бесит топорная пропаганда, но тут явно не тот случай (пока только 2 серии просмотрены, правда)
http://newstudio.tv/viewtopic.php?p=122149#122149
exFB1tten

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 56

04-Мар-2019 05:39 (спустя 4 часа)
Очевидный "стеб", когда мужик считал себя гетеросексуалом и тут вдруг, бац, открыл в себе гомосексуальность! И он счастлив! Если это не пропаганда гомосексуализма, то я прима балерина.
Перефразируя одного известного гомика (Уайльда) - "педерастия - в глазах смотрящего" ))

Открою секрет, пока вы не ушли себе тапочки-балетки подбирать:

Гротескные, гипертрофированно неправдоподобные образы и ситуации - это элементы хорошего стеба еще со времен Аристофана.

PS. Самого бесит топорная пропаганда, но тут явно не тот случай (пока только 2 серии просмотрены, правда)
http://newstudio.tv/viewtopic.php?p=122149#122149
Ссал я на весь гротеск, гипертрофию и образы, если их автор способен выражать это только через педерастию, при чем из раза в раз)
garik_vrn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

04-Мар-2019 12:02 (спустя 6 часов)
Ссал я на весь гротеск, гипертрофию и образы, если их автор способен выражать это только через педерастию, при чем из раза в раз)
Ну а как еще тонко простебать именно гомо-толерастию, если не гиперболизировать типичных персонажей, сеттинг, сюжет, нарратив? )

Да, каждому свое... мне лично пофиг на то, что основной посыл в таких фильмах как, например, "Игра в имитацию" или недавняя "Зеленая книга" - толерантность. Если у кого-то бомбит еще и от того, что главные герои этих картин - геи (в реальности они и были геями), и лучше бы фильмы вообще не выходили, ибо "пропааагандаа", то Фрейд им в помощь))
exFB1tten

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 56

04-Мар-2019 13:17 (спустя 1 час 15 минут)
Ссал я на весь гротеск, гипертрофию и образы, если их автор способен выражать это только через педерастию, при чем из раза в раз)
Ну а как еще тонко простебать именно гомо-толерастию, если не гиперболизировать типичных персонажей, сеттинг, сюжет, нарратив? )

Да, каждому свое... мне лично пофиг на то, что основной посыл в таких фильмах как, например, "Игра в имитацию" или недавняя "Зеленая книга" - толерантность. Если у кого-то бомбит еще и от того, что главные герои этих картин - геи (в реальности они и были геями), и лучше бы фильмы вообще не выходили, ибо "пропааагандаа", то Фрейд им в помощь))
Но неужели нельзя этот момент обыграть как то более сдержанно, если так необходимо? Не показывая напрямую всякие лобзания и даже секс, вызывая отвращение тем самым у большинства нормальных людей!?
garik_vrn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

04-Мар-2019 14:21 (спустя 1 час 4 минуты)
Но неужели нельзя этот момент обыграть как то более сдержанно, если так необходимо? Не показывая напрямую всякие лобзания и даже секс, вызывая отвращение тем самым у большинства нормальных людей!?
Да можно конечно. Но отвратные сцены тоже ведь часть гротеска...

Можно было вообще заменить деда на бабку, в эпатажности сюжет не сильно потерял бы, но исчез бы элемент педерастии, а это более злободневная тема нежели какая-то геронтофилия ))
Star1ck

Стаж: 10 лет

Сообщений: 29

04-Мар-2019 18:30 (спустя 4 часа)
"Черное зеркало" на максималках. Залпом глянул, не отрываясь.
Xander009

Стаж: 7 лет

Сообщений: 8

04-Мар-2019 20:13 (спустя 1 час 42 минуты)
Он про мир узнает из передач первого канала :-)
> в США: одержимость фитнесом

По ним и не скажешь))))
тебе то откуда знать,дебил?
Star1ck

Стаж: 10 лет

Сообщений: 29

04-Мар-2019 20:19 (спустя 5 минут)
Не показывая напрямую всякие лобзания и даже секс, вызывая отвращение тем самым у большинства нормальных людей!?
Нормальным людям не должно быть дела до того, кто с кем лобзается. А вот тем, кто чувствует в себе некую проблему, с этой темы подгорает.
salty80

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 2

05-Мар-2019 18:50 (спустя 22 часа)
Нормальным людям не должно быть дела до того, кто с кем лобзается. А вот тем, кто чувствует в себе некую проблему, с этой темы подгорает.
"Нормальному человеку" вообще всё равно куда совать свой член и он будет счастлив когда его дети, если они вообще появятся создадут пару М+М/Ж+Ж или ХЗ+ХЗ.
Хорошо, что в России люди пока, в большинстве своём, такие "ненормальные".
dizzz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 243

05-Мар-2019 20:42 (спустя 1 час 51 минута)
низкобюджетное дерьмецо как и все ютубовские сериалы, не интересные сюжеты с дурацкими актерами. в общем черное зеркало курильщика, хотя и в зеркале в каждом сезоне половина серий шлак
25username25

Стаж: 9 лет

Сообщений: 5

25-Мар-2019 10:28 (спустя 19 дней)
Не знаю как остальные, но первые две серии не имеют никакого ни смысла, ни сюжета, ни морали. Полный 0. Ждал что вот-вот что-то покажут, чтобы обьяснило чего ради я смотрел это говно, но нет. Просто конец.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С