Флэш (Сезон 5, Серия 17) / The Flash (2019) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Флэш / The Flash
Сезон: 5, Серия: 17
Название серии: Time Bomb
Русскоязычное название: Бомба замедленного действия

Информация о сериале
Год выхода: 2019
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Дэвид Наттер
В ролях: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Рик Коснетт, Карлос Валдес, Томас Кэвэна

О фильме:
Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены…

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Иванова

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США, CW
Продолжительность: ~00:43:00

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBD 1080p
Видео: ~5000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Релиз группы

The.Flash.s05e17.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-04-11 13:01 ] 11 KB
Статус: не проверено
Размер: 2.23 GB
Ckala

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 7

12-Апр-2019 21:40 (спустя 1 день 8 часов)
Я конечно извиняюсь, но в этот раз с рекламой перебор :( с уважением отношусь к Вашей работе и качеству озвучки, вероятно это требование спонсора, но огромная синяя строчка в четверть экрана даже на несколько секунд - это жесть.
AKTEP

Стаж: 12 лет

Сообщений: 48

13-Апр-2019 15:44 (спустя 18 часов)
согласен с рекламой перебор, притом ЯВНЫЙ ... короч пока нюстудия превратишся в кашару и прочую херню, а я помню тя свеже молодой не поношеной
ЗЫ и да я плачу за контент и писать хуерню для школоты и пту мол вы не платите за контент вот и смотрите, втирать не получится
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

13-Апр-2019 18:10 (спустя 2 часа 25 минут)
AKTEP, во-первых, вы платите за контент? Серьёзно? Прям платите? А кому?)

Во-вторых, не надо спамить в каждой ветке. А в третьих, спецом есть тема, где ситуация разжёвывается до мелочей. Если не лень строчить в разных темах своё ЗЫ, не поленились бы и почитать.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Ckala

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 7

13-Апр-2019 18:55 (спустя 44 минуты)
AKTEP, во-первых, вы платите за контент? Серьёзно? Прям платите? А кому?)

Во-вторых, не надо спамить в каждой ветке. А в третьих, спецом есть тема, где ситуация разжёвывается до мелочей. Если не лень строчить в разных темах своё ЗЫ, не поленились бы и почитать.
Я эту тему увидел уже сегодня. Вчера сел смотреть Флэша и расстроился ) даже не думал, что такая ситуация по всем сериалам. Надеюсь, что вскоре рекламодатель пересмотрит своё отношение к рекламе. НьюСтудио желаю найти нормальных спонсоров, так как качество озвучки выше многих студий (и уж точно лучше Лоста)
Epsion

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 5

18-Апр-2019 20:42 (спустя 5 дней)
больше не буду смотреть от этой студии реклама перебор!!!
Мики

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 6

22-Май-2019 00:34 (спустя 1 месяц 3 дня)
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР
=================================================
======================================
===============================================
Вот объясните мне дураку пожалуйста XS 52 раза возращалась в прошлое а тут мать его кинжал вонзился в дядю орвина и всё?! ну что мля за идиотизм уже пошёл,просто лень выдумывать сюжет или что? конечно же мы не можем вернуться назад и вернуть его это же НЕ ВОЗМОЖНО аж бомбит от такого идиотизма. смотрел сезон думал что то интересное но XS тупая П8да вот других слов нет,а сезон просто прое**али. очень разочаровался ну его нахер
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С