Посредница (Сезон 1, Серия 1) / The InBetween (2019) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Посредница / The InBetween
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии: Pilot
Русскоязычное название: Пилот

Информация о сериале
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, фантастика, детектив
Режиссер: Руба Надда, П.Дж. Пеше, Шарлотта Зилинг
В ролях: Харриет Дайер, Пол Блекторн, Джастин Корнвэлл, Синди Луна, Андрес Джозеф, Майкл Б. Сильвер, Чад Джеймс Бьюкэнэн, Шон Болджер, Сара Эбботт, Энн-Мари Джонсон

О фильме:
Кэсси Бишоп обладает паранормальными способностями: в жутких видениях она встречается с умершими и общается с ними. Этот дар пугает девушку и она старается не использовать его без крайней необходимости. Но однажды она понимает, что может приносить пользу людям и соглашается помогать детективу полиции Лос-Анджелеса и бывшему агенту ФБР Тому Хэкетту в расследовании самых сложных и запутанных преступлений с человеческими жертвами.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юлия Мейер

IMDb

При поддержке:


10 фриспинов за регистрацию ждут тебя в личном кабинете на champion.games

Выпущено: США, NBC
Продолжительность: 00:43:05

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 5 063 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Английский: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Суббота
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

The.InBetween.s01e01.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-06-12 13:08 ] 18 KB
Статус: проверено
Размер: 1.78 GB
icro

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

12-Июн-2019 15:11 (спустя 2 часа 3 минуты)
С громкостью беда при просмотре
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

12-Июн-2019 15:44 (спустя 32 минуты)
С громкостью беда при просмотре
поподробней пожалуйста, у нас с громкостью беды нет...
icro

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

12-Июн-2019 15:57 (спустя 13 минут)
Качаю у Вас и еще у одних "небезизвестных", смотрю через Домашний медиа-сервер. У них ставлю громкость при просмотре на телеке 16, а на ваших файлах 70. Возможно разница в кодаках, я просто в этом не разбмраюсь,,, уж простите.
TARAN_74RUS

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

12-Июн-2019 16:07 (спустя 9 минут)
С громкостью беда при просмотре
поподробней пожалуйста, у нас с громкостью беды нет...
Не знаю, что именно у человека выше, но у меня ваши фильмы проигрываются всегда очень тихо.
Использую проигрыватель: Media Player Classic - Home Cinema (на других не проверял).
Что бы поднять звук, выставляю галочку "тонокомпенсация" в настройках realtek.
Incvizitor3000

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 5

12-Июн-2019 16:47 (спустя 40 минут)
О-о-о, очередная девушка-медиум, видящая мёртвых, полуживых и полусладких, помогает ФБР расследовать "самые запутанные преступления" (а других у нас и не водится!), причём делает это с таким пафосом и надрывом, как будто без неё это самое ФБР можно распустить к едрене фене, ибо работают там сплошные неучи и Фомы-неверующие, а она, естественно, Дартаньян, а все вокруг - ну, сами знаете, кто.

Господи...неужели в 2019 году не смогли придумать ничего другого, кроме как в стопиццотый раз начать обкатывать идею хрен знает какой давности? Мол, ой, у нас же на телевидении так мало однотипный заезженных процедуралов с кое-как впихнутыми элементами мистики - давайте ка запилим ещё один! Авось прокатит!

Я, конечно, не медиум, но уже вангую, как этот чрезвычайно "оригинальный" контент тихонечко закрывается после первого сезона (или даже раньше) и никому больше не мозолит глаза.
Artua

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 2

12-Июн-2019 17:00 (спустя 12 минут)
О-о-о, очередная девушка-медиум, видящая мёртвых, полуживых и полусладких, помогает ФБР расследовать "самые запутанные преступления" (а других у нас и не водится!), причём делает это с таким пафосом и надрывом, как будто без неё это самое ФБР можно распустить к едрене фене, ибо работают там сплошные неучи и Фомы-неверующие, а она, естественно, Дартаньян, а все вокруг - ну, сами знаете, кто.

Господи...неужели в 2019 году не смогли придумать ничего другого, кроме как в стопиццотый раз начать обкатывать идею хрен знает какой давности? Мол, ой, у нас же на телевидении так мало однотипный заезженных процедуралов с кое-как впихнутыми элементами мистики - давайте ка запилим ещё один! Авось прокатит!

Я, конечно, не медиум, но уже вангую, как этот чрезвычайно "оригинальный" контент тихонечко закрывается после первого сезона (или даже раньше) и никому больше не мозолит глаза.
Меня обычно, не тянет посмотреть сериал на данный сюжет. Но после вашего комментария - попробую! ;)
Polaris

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 117

12-Июн-2019 20:31 (спустя 3 часа)
Соглашусь с оратором выше, гляну пару серий)))

_________________
Ибу ибуди - хуидао муди (кит. ) - Шаг за шагом можно достигнуть цели
morganflash

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 195

12-Июн-2019 21:08 (спустя 36 минут)
Мне понравились 2 серии, теперь на Вашу озвучку перейду. Главное, как некоторые уже сказали, чтобы серия не через месяц вышла)
zuzikin

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 11

12-Июн-2019 21:43 (спустя 35 минут)
Я пожалуй не гляну)))
ZIKS

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

14-Июн-2019 14:00 (спустя 1 день 16 часов)
Без геев в сериалах уже не обойтись похоже
zrstln

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 1

14-Июн-2019 19:07 (спустя 5 часов)
С громкостью беда при просмотре
поподробней пожалуйста, у нас с громкостью беды нет...
Не знаю, что именно у человека выше, но у меня ваши фильмы проигрываются всегда очень тихо.
Использую проигрыватель: Media Player Classic - Home Cinema (на других не проверял).
Что бы поднять звук, выставляю галочку "тонокомпенсация" в настройках realtek.
+1
cost123

Стаж: 11 лет

Сообщений: 35

28-Июн-2019 07:59 (спустя 13 дней)
Общение с мертвыми и помощь полиции - уже было (Я - Зомби). Неужели тема раскрыта совершенно иначе????
espero

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

05-Авг-2019 20:00 (спустя 1 месяц 7 дней)
Способностью похожа на Фиби Холливелл.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С