Избалованные (Привилегии богатых девчонок) (Сезон 1, Серия 12) / Privileged (2008) HDTVRip | MTV
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Избалованные (Привилегии богатых девчонок) / Privileged
Сезон: 1, Серия: 12
Название серии: All About the Ripple Effect

Информация о сериале
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Рина Мимоун
В ролях: Джоэнна Гарсиа, Эшли Ньюбро, Энн Арчер, Райан Бэйлор, Крис Дотсон, Люси Хейл, Флориана Лима, Аллан Луис

О фильме:
Двадцатитрехлетняя Меган Смит закончила Йель и намерена покорить мир журналистики, несмотря на то, что пока работает в “желтой” прессе. Однако все планы Меган рушатся, когда в один день она теряет работу, знакомится с магнатом косметической индустрии и становится учительницей двух близнецов-подростков. Девочки, Роуз и Сэйдж, красивы, своенравны, и не в восторге от новой воспитательницы, но Меган настроена завоевать их доверие, ведь ей так нравится новая жизнь, ее шикарные апартаменты, повар-красавец… В Палм-Бич даже соседи великолепны, Меган быстро замечает, что на нее поглядывает Уилл, богатый и привлекательный дилетант, который живет в соседнем доме и, как оказывается, встречается с сестрой Меган, с Лили. Завершает этот романтический четырехугольник лучший друг Меган, Чарли, который в нее тайно влюблен.
Сериал снят по мотивам популярного романа Зоуи Дин “Как воспитать богатеньких девочек”.

Над релизом работали:
Озвучка: MTV
Звук предоставил: Baggio
Работа со звуком: Baggio

IMDb

Выпущено: США, Alloy Entertainment
Продолжительность: 00:41:55
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) / Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1037 kb/s, 624x352
Звук: MP3, 128 kb/s
Размер: 389 MB

Релиз группы

thebigz

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

07-Янв-2011 09:04 (спустя 12 часов)
спасибо)) а когда следующая? и какая серия вышла последней на тв. а то я телевизор не смотрю. только ваши раздачи качаю
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

07-Янв-2011 12:35 (спустя 3 часа)
12я последняя по ящику
Eugene80

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

07-Янв-2011 17:51 (спустя 5 часов)
[quote=Cherry]12я последняя по ящикуКак последняя? В программе MTV сегодня и завтра 13 и 14-я серии стоят. 15-я - 11 января, дальше пока неизвестно (всего в сезоне, ну и в сериале 18 серий).
drundel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 159

07-Янв-2011 18:04 (спустя 13 минут)
На данный момент, не переживайте...
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19292

07-Янв-2011 19:08 (спустя 1 час 3 минуты)
:D
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С