Кайфтаун (Сезон 1, Серия 1) / Hightown (2020) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Кайфтаун / Hightown
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии: Love You Like a Sister
Русскоязычное название: Люблю тебя, как сестру

Информация о сериале
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Рэйчел Моррисон, Дэвид Родригез
В ролях: Моника Реймунд, Джеймс Бэдж Дэйл, Ана Ногейра, Майк Пневски, Аткинс Эстимонд, Шэйн Харпер, Эдмунд Донован, Тоня Гланц, Мария Кинг, Кевин Дин О’Коннор

О фильме:
Джеки Куинонс — офицер службы рыболовного надзора в прибрежном городке Провинстаун, или П-таун, в штате Массачусетс. Она не особенно предана службе и старается лишь настолько, чтобы ее не уволили и не лишили увеличенной пенсии. Чаще всего Джеки использует пистолет и значок для того, чтобы клеить красоток из числа туристов. Все меняется, когда героиня находит в бухте Кейп-Код труп девушки и вскоре оказывается в самом центре отвратительной героиновой эпидемии.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юлия Мейер

IMDb

При поддержке:




Выпущено: США, Starz
Продолжительность: ~01:00:00

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 10 000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 640 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Hightown.s01e01.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2020-05-15 20:43 ] 22 KB
Статус: проверено
Размер: 4.37 GB
vasya26

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 59

Откуда: stavropol

15-Май-2020 21:28 (спустя 45 минут)
старается, клеить, ... все понятно)

_________________
Умирают все!
XYAB

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 68

15-Май-2020 21:55 (спустя 26 минут)
Амори Ноласко в титры не вписали...
wizardig

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

15-Май-2020 22:31 (спустя 36 минут)
Оу, Моника Рейменд из Пожарных Чикаго.Продано.
richandhappy

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 52

16-Май-2020 08:22 (спустя 9 часов)
Спасибо!
andrewmx

Стаж: 9 лет

Сообщений: 147

16-Май-2020 18:26 (спустя 10 часов)
24 ждем
kirusha27

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 89

16-Май-2020 19:47 (спустя 1 час 21 минута)
Нормальный сериал кстати. Копы, бандиты, лесби, алкашка, наркота, сиськи-письки. Чо вам ещё надо то?)))))))
murmyao

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 37

17-Май-2020 00:11 (спустя 4 часа)
Хрень полная, смотреть бессмысленно
marg

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 43

17-Май-2020 10:25 (спустя 10 часов)
Хрень полная, смотреть бессмысленно
Согласна. Где-то писали, что сериал типа Моста - нет, ни в какое сравнение. Мост атмосферный, для взрослых людей, а тут сериал для 20-ти летних. Одна тусовка, наркота, алкоголь, а главная героиня постоянно раздражает своей чересчур наигранной маскулинностью и крутостью, мимики лица тоже чересчур (мне тут подсказали, что в среде актеров это называется "хлопочет лицом"). В общем, взрослые люди проходят мимо.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

17-Май-2020 14:37 (спустя 4 часа)
Хрень полная, смотреть бессмысленно
Согласна. Где-то писали, что сериал типа Моста - нет, ни в какое сравнение. Мост атмосферный, для взрослых людей, а тут сериал для 20-ти летних. Одна тусовка, наркота, алкоголь, а главная героиня постоянно раздражает своей чересчур наигранной маскулинностью и крутостью, мимики лица тоже чересчур (мне тут подсказали, что в среде актеров это называется "хлопочет лицом"). В общем, взрослые люди проходят мимо.
Серьезно, то есть убийства на почве торговли наркотиками вы не увидели?) Ну бывает. Жаль)))))))
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

17-Май-2020 19:44 (спустя 5 часов)
Копы, бандиты, лесби, алкашка, наркота, сиськи-письки. Чо вам ещё надо то?)))))))
Ладно бы только лесби. Но, насколько я понял по 11 минутам, этот сериал - богатый рассадник фриков самых разных мастей. Включая бисексуалов-мужиков (в том числе весёлый рассказ об оральном сексе между двумя мужиками, одного из которых дома ждала беременная жена) и транссексуалов как минимум. Дальше смотреть не стал.
В общем, количество лгбт-пропаганды зашкаливает.
marg

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 43

18-Май-2020 13:39 (спустя 17 часов)
Хрень полная, смотреть бессмысленно
Согласна. Где-то писали, что сериал типа Моста - нет, ни в какое сравнение. Мост атмосферный, для взрослых людей, а тут сериал для 20-ти летних. Одна тусовка, наркота, алкоголь, а главная героиня постоянно раздражает своей чересчур наигранной маскулинностью и крутостью, мимики лица тоже чересчур (мне тут подсказали, что в среде актеров это называется "хлопочет лицом"). В общем, взрослые люди проходят мимо.
Серьезно, то есть убийства на почве торговли наркотиками вы не увидели?) Ну бывает. Жаль)))))))
Я в курсе про что сериал, я писала для кого сериал. Не для взрослых людей. Так снят, такой сценарий, такие персонажи.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

18-Май-2020 23:55 (спустя 10 часов)
Хрень полная, смотреть бессмысленно
Согласна. Где-то писали, что сериал типа Моста - нет, ни в какое сравнение. Мост атмосферный, для взрослых людей, а тут сериал для 20-ти летних. Одна тусовка, наркота, алкоголь, а главная героиня постоянно раздражает своей чересчур наигранной маскулинностью и крутостью, мимики лица тоже чересчур (мне тут подсказали, что в среде актеров это называется "хлопочет лицом"). В общем, взрослые люди проходят мимо.
Серьезно, то есть убийства на почве торговли наркотиками вы не увидели?) Ну бывает. Жаль)))))))
Я в курсе про что сериал, я писала для кого сериал. Не для взрослых людей. Так снят, такой сценарий, такие персонажи.
Да нет, для взрослых вполне. То что он ВАМ не зашел (если вы не бабушка за 60), то это не означает, что он не для взрослых людей. Бывает.
marg

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 43

20-Май-2020 14:55 (спустя 1 день 15 часов)
Хрень полная, смотреть бессмысленно
Согласна. Где-то писали, что сериал типа Моста - нет, ни в какое сравнение. Мост атмосферный, для взрослых людей, а тут сериал для 20-ти летних. Одна тусовка, наркота, алкоголь, а главная героиня постоянно раздражает своей чересчур наигранной маскулинностью и крутостью, мимики лица тоже чересчур (мне тут подсказали, что в среде актеров это называется "хлопочет лицом"). В общем, взрослые люди проходят мимо.
Серьезно, то есть убийства на почве торговли наркотиками вы не увидели?) Ну бывает. Жаль)))))))
Я в курсе про что сериал, я писала для кого сериал. Не для взрослых людей. Так снят, такой сценарий, такие персонажи.
Да нет, для взрослых вполне. То что он ВАМ не зашел (если вы не бабушка за 60), то это не означает, что он не для взрослых людей. Бывает.
Мне 35. Я для такого человек взрослый, спасибо. Для другого знакомого 45-ти лет тоже не зашел - тоже ответил, что детский сад. Но если вам нравится - смотрите, проблем-то нет.
dizzz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 243

20-Май-2020 16:47 (спустя 1 час 52 минуты)
1 серия норм, лысый мексиканец из сериала Побег создан для роли зэка
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С