Seregabig

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Откуда: Волгоград

Netslov

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

02-Сен-2020 00:24 (спустя 5 дней)
какую то куйню переводите, а нормальный сериал Люцифер (5 сезон) забыли ?
Уже переведен и просмотрен (ищите на просторах интернета)
А данный сериал, редкостное гавно про ..., НЕГРЫ изучают Станиславского, но всё в пустую. Как были неграми, там и остались.
cycuk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

11-Сен-2020 22:43 (спустя 9 дней)
Не удалось остановиться на 2-х сериях, поэтому подвожу промежуточный итог после просмотренных 4-х серий. Сначала казалось, что главная фишка в вопросе расового неравенства, как принижении достоинства африканской древности и величия их колдунства (ну, типа, африканцам постоянно и незаслуженно достаются самые маленькие бананы). Однако, этого было мало! Тут же добавили ослепляющее самодовольство самцов всех мастей и их патологическую неспособность вовремя остановиться при своём движении напролом (типа, тупые животные под началом искушённых самок). Конечно, белые самки по-прежнему пока искуснее своих африканских партнерш, но связано это с тем, что белые учились у лучших, а африканские проходили свои "университеты" на помостах забегаловок, в туалетных комнатах и на ступеньках лестниц (тут надо "что-то в консерватории подправить" -- даже и не знаю с чего начать). Как бы там ни было, пока белые фемины умело интригуют, а африканки настырно манипулируют и исправляют оплошности, африканские самцы увлечённо пытаются "спасти и сохранить", тупят, а то и откровенно саботируют, уничтожая обретённые артефакты. Теперь я уже ничему не удивлюсь из новых веяний голливудского мирка, и жду, когда же появятся кондовые инвалиды неопределённой расы и неопределённого пола, чтобы разогнать всю эту сериальную чёрно-белую тусовку, гоняющуюся за неведомой мечтой, и забрать себе главный приз в виде вечной жизни в своей собственной инвалидности. Надеюсь, осталось немного подождать.
cycuk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

22-Окт-2020 21:19 (спустя 1 месяц 10 дней)
После 10 серий итог оказался частично совпавшим с ожиданиями. С одной стороны (как и ожидалось), кондовый инвалид, под надзором "африканского вампира", механической рукой положил конец на величие бледного "изевропского" колдунства. С другой стороны (совершенно неожиданно), именно африканское колдунство оказалось самым колдунистым и "понадусим" -- BLM! (это теперь вместо "аллилуйя"). Тут и сказочке конец. А по всем новым требованиям можно претендовать и на оскаро (чтобы не указывать на половую принадлежность статуэтки).
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С