Борджиа (Сезон 1, Серия 1) / Borgia (2011) HDTVRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Борджиа / Borgia
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии: 1492

Информация о сериале
Год выхода: 2011
Жанр: Историческая драма
Режиссер: Оливер Хиршбигель, Метин Хусейн, Кристоф Шреве
В ролях: Джон Доумен, Изольда Дюшаук, Арт Малик, Дяьрмуид Нойес, Марк Дэвисон, Марта Гастини, Ассумпта Серна, Стэнли Вебер, Андреа Завацки

О фильме:
Шокирующий путь восхождения к власти и доминированию одного из самых жестоких и развратных семейств 15 века. Папа Римский Иннокентий VIII на смертном одре. Вице-канцлер Римской церкви Родриго Борджиа шаг за шагом прокладывает путь к престолу. Он имел и многочисленное внебрачное потомство, и в бытность кардиналом в своём дворце сожительствовал со множеством женщин, нажил немало врагов. Но стать новым Папой ему никто не в силах помешать. Разработка французской версии "Borgia" началась на 11 месяцев раньше одноименной драмы от Showtime с Джереми Айронсом и стоила 30 млн. долларов. Съёмки проходили в Чехии. Насилие, обнаженка и крепкое словцо, присущие контенту Canal+, есть и в "Borgia".

Над релизом работали:
Озвучка: Домашний
Звук предоставил: baggio
Подготовка видео: baggio
Работа со звуком: baggio

IMDb 7.2/10 (244 users)

Выпущено: Германия, Франция
Продолжительность: 00:52:54
Озвучивание: Многоголосое закадровое

Файл
Формат: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1577 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Французский: MP3, 128 kb/s
Размер: 699 Mb

Релиз группы

ANRI

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

20-Ноя-2011 17:45 (спустя 1 день 4 часа)
Посмотрел уже первые 3 серии. Французская версия более исторически правильная, чем американская.
eredon

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

20-Ноя-2011 20:12 (спустя 2 часа 26 минут)
Пора бы выложить 2 и 3 серии. На RuTraker лежат уже неделю, а на родном трекере только первая. Ну или хотя бы создать раздачу, а на сидирование я стану.
Последний раз редактировалось: eredon (2011-11-20 20:15), всего редактировалось 1 раз
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

21-Ноя-2011 07:52 (спустя 11 часов)
Они лежат там второй день, а не неделю. Не нужно преувеличивать.

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
Neo13

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

21-Ноя-2011 08:03 (спустя 10 минут)
А много вырезано в тв версии или всё как задумано авторами сериала ? )))
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

21-Ноя-2011 08:12 (спустя 9 минут)
В основном постельные сцены

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
Spencer5

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

26-Ноя-2011 15:50 (спустя 5 дней)
Да уж, эта версия в сотни раз лучше американской! И интересней смотреть и плюс историчность передана в полной мере. Единственно, мне кажется был ляп, когда Борджиа на виле со служанкой обсуждал, что типа нельзя его любовницы покидать вилу и тп, служанка сказала перед этим, что типа ТЕМПЕРАТУРА была горазда ниже, чем в прошлом году! Откуда тогда знали даже такие подробности? Насколько я знаю термометров тогда еще не придумали, а соотсвественно и термин "температура" как-то странно звучит, ну это не настолько страшно. Мне американ версию уже и смотреть не хочется))))
Spencer5

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

28-Ноя-2011 18:16 (спустя 2 дня 2 часа)
А может все-таки к вырезанным сценам стоит субтитры приделать, а то ведь непонятно о чем говорят, говорили бы на английском еще что-то. Тем более, я что-то нигде не могу найти русские субтитры к этому сериалу
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С