Белый воротничок (Сезон 4, Серия 15) / White Collar (2013) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Белый воротничок / White Collar
Сезон: 4, Серия: 15
Название серии: The Original
Русскоязычное название:

Информация о сериале
Год выхода: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Джефф Истен
В ролях: Мэттью Бомер, Тим ДиКэй, Тиффани Тиссен, Вилли Гарсон

О фильме:
Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Берком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь поймать самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом.

Над релизом работали:
Озвучка: Двухголосое закадровое (Gutta, Caps)
Перевод: Ptyza
Редактор: Олег Папулов
Подготовка видео: Koss
Работа со звуком: Baggio

IMDb 8.6/10 (3,218 votes)

TV.com

Выпущено: USA
Продолжительность: 00:43:23
Озвучивание: Двухголосое закадровое (Newstudio.TV | Gutta, Caps)

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1 049 kb/s, 624x352
Звук: Русский / Английский: MP3, 128 kb/s
Размер: 409 MB

Релиз группы
Врединка

Стаж: 11 лет

Сообщений: 88

Откуда: Россия

09-Мар-2013 12:04 (спустя 6 минут)
Неожидано!!! Спасибо огроменное!!!
Anarhiya

Стаж: 11 лет

Сообщений: 326

09-Мар-2013 12:04 (спустя 23 секунды)
пасибо..давно ждёмс..
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19373

09-Мар-2013 12:08 (спустя 3 минуты)
По поводу второй дороги, читайте здесь!
http://newstudiogroup.tv/viewtopic.php?t=6415
deferon

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Откуда: From Hell

09-Мар-2013 13:41 (спустя 1 час 32 минуты)
По поводу второй дороги, читайте здесь!
http://newstudiogroup.tv/viewtopic.php?t=6415
и там написано что многоголосая RuMedia, а в итоге уже второй раз подряд двухголоска - как это понять ?

_________________
Добро пожаловать в Лузервилль! Население — ты! © Deadpool
Врединка

Стаж: 11 лет

Сообщений: 88

Откуда: Россия

09-Мар-2013 13:50 (спустя 8 минут)
deferon,
Вообще-то многолоска к 14 серии уже выложена http://newstudiogroup.tv/viewtopic.php?t=7063
А пока 15 серия выложена пока в 2х голоске потому что серия была проплачена только сегодня (либо вчера, я точно не знаю)...а запись многоголоски только по четвергам, и там + - пара дней на прочее колдовство над серией.
Svol25

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Откуда: СПБ

09-Мар-2013 14:33 (спустя 43 минуты)
deferon,
Вообще-то многолоска к 14 серии уже выложена http://newstudiogroup.tv/viewtopic.php?t=7063
А пока 15 серия выложена пока в 2х голоске потому что серия была проплачена только сегодня (либо вчера, я точно не знаю)...а запись многоголоски только по четвергам, и там + - пара дней на прочее колдовство над серией.
Спасибо Вреденка :-)

_________________
Да...Я...Сволочь...завидуйте молча!!!
deferon

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Откуда: From Hell

09-Мар-2013 15:42 (спустя 1 час 9 минут)
deferon,
Вообще-то многолоска к 14 серии уже выложена http://newstudiogroup.tv/viewtopic.php?t=7063
А пока 15 серия выложена пока в 2х голоске потому что серия была проплачена только сегодня (либо вчера, я точно не знаю)...а запись многоголоски только по четвергам, и там + - пара дней на прочее колдовство над серией.
Пользователи платят за многоголоску, означает что она должна была выйти в ближайщие дни после оплачивания, вместо этого вышла вухголоска (уже как минимум 2 раз подряд), посже один администратор заявил, что озвучка выйдет в выходные ( в прошлые ) в итоге появился релиз только в четверг. я лишь цитировал, что там написано и дописал как было на самом деле.
Что касается колдовства, надо то в принципе соединить все дорожки в одну и до этого естественно по секундам поставить что куда. Но если написано, что только RuMedia будет заниматься этим делом, почему тогда выходит все таки двухголоска .....
я конечно понимаю, что даренному коню в пасть не заглядывают, но все явно не так, как написано.

_________________
Добро пожаловать в Лузервилль! Население — ты! © Deadpool
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19373

09-Мар-2013 16:05 (спустя 22 минуты)
2 голоску мы делаем для фанатов, её выпускать, или не выпускать,мы можем по нашему желанию, так как на данном этапе мы её оплачиваем сами.
Что касается многоголосой, которая частично на донейте, то запись по четвергам, уже говорил сотню раз, на 15 серию до четверга (7.03.2013) донейт не был собран на 15 серию следственно она переносится на ближайший четверг, там же вроде написано что и тупому дойдёт. Актёры в кредит не записываются.
Что касается 14 серии, есть такая фигня как форс мажоры, человеческий фактор, называйте как хотите, менять 2 голоса что бы вышло быстрее, мы не решились, так как потом ещё больше бы нашлось 'фанатов" которые кричали бы нафига поменяли голоса, в связи с этим и задержка, как ребята смогли, сразу записали 14 серию.
На этом дискуссию прекращаем, ссылку я дал выше, там все ответы есть по поводу выхода многоголоски.
deferon

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Откуда: From Hell

09-Мар-2013 16:13 (спустя 8 минут)
Уважаемый администратор, благодарю за подробную информацию и внимание, считаю что на данном этапе вопрос полностью исчерпан.

_________________
Добро пожаловать в Лузервилль! Население — ты! © Deadpool
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19373

09-Мар-2013 17:17 (спустя 1 час 4 минуты)
Пожалуйста, исчерпан.
1m1111

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

09-Мар-2013 20:53 (спустя 3 часа)
Спасибо большое. Очень нравится именно в двух голосов переводе.
toldo

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

13-Мар-2013 17:06 (спустя 3 дня)
Спасибо большое. Очень нравится именно в двух голосов переводе.
Согласен, некоторые уже привыкли к двух голоске и сморят только с ней.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С