Выбираем сериал
[ 244 ]
Dig
[ 258 ]
iZombie
[ 87 ]
Odyssey
[ 298 ]
The Messengers
[ 137 ]
The Returned
Всего проголосовало : 1024
skvor

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

В марте еще одна премьера Последний человек на Земле http://www.kinopoisk.ru/film/804728/ .
Gor91

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

26-Фев-2015 19:27 (спустя 6 минут)
сидабский кал побеждает блииииин
Кал?? еще сериал не вышел уже кал??? а нее наверно бред про зомби лучше???
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

26-Фев-2015 19:38 (спустя 10 минут)
сидабский кал побеждает блииииин
Кал?? еще сериал не вышел уже кал??? а нее наверно бред про зомби лучше???
зомби тоже сидаб, смотрите внимательней =)

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
IVM12

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

26-Фев-2015 19:43 (спустя 4 минуты)
1)The Returned / Возвращённые = что-то похожее на купол повтор..
2)iZombie / Я-Зомби = есть много неплохих сериалов про зомби + очередной детектив в котором будут важны 1-3 серий и последние 23-25 в сезоне
3)Odyssey = та же Родина и много других похожих хороших сериалов.. + мне не очень нравится про Америка и т.д.
4)The Messengers / Посланники = да что-то новое если выбирать между фантастикой и детективом, каждому своё
5)Dig / Раскопка = во первых от создателей Родины и Героев, во вторых очень интересная идея про заговор на религиозной теме (смело), неплохие актёры, в общем из детектива и фантастики я выбрал это сериал.

_________________
Ayahuasca
Gor91

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

26-Фев-2015 19:45 (спустя 1 минута)
В марте еще одна премьера Последний человек на Земле http://www.kinopoisk.ru/film/804728/ .
подумал будет атмосферный фильм типа я легенда, но по трейлеру не очень..да еще и комедия((
Gor91

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

26-Фев-2015 19:49 (спустя 3 минуты)
сидабский кал побеждает блииииин
Кал?? еще сериал не вышел уже кал??? а нее наверно бред про зомби лучше???
зомби тоже сидаб, смотрите внимательней =)
суть не в том какой канал снимает, в дело сюжете. на мой взгляд сериал я зомби бред... это тоже самое, что если бы шерлок был бы зомби)) наверно боссы подумали типа зомби в моде,а народ схавает
Smokemonster

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

27-Фев-2015 05:55 (спустя 10 часов)
сидабский кал побеждает блииииин
Кал?? еще сериал не вышел уже кал??
Именно так. У каждого канала своя направленность, качество, стиль, бюджет и определенный руководящий состав, который всё это определяет. У сидаба никогда не выйдет хита уровня HBO, Showtime или АМС. Они любую, даже очень хорошую идею, превратят в безвкусное мыло и жвачку. Вот поэтому я не считаю нужным даже начинать смотреть их сериалы. Это пустая трата времени. Может начинающии сериальщикам и пойдет их продукция, но со временем формируется какой-то вкус и смотреть эти поделки даже не тянет. Сидаб это мертвый канал для меня. "Сверхи" 4-5 сезонов ещё нормальные были, а сейчас превратились в то, во что превратились.
Gor91

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

27-Фев-2015 13:17 (спустя 7 часов)
сидабский кал побеждает блииииин
Кал?? еще сериал не вышел уже кал??
Именно так. У каждого канала своя направленность, качество, стиль, бюджет и определенный руководящий состав, который всё это определяет. У сидаба никогда не выйдет хита уровня HBO, Showtime или АМС. Они любую, даже очень хорошую идею, превратят в безвкусное мыло и жвачку. Вот поэтому я не считаю нужным даже начинать смотреть их сериалы. Это пустая трата времени. Может начинающии сериальщикам и пойдет их продукция, но со временем формируется какой-то вкус и смотреть эти поделки даже не тянет. Сидаб это мертвый канал для меня. "Сверхи" 4-5 сезонов ещё нормальные были, а сейчас превратились в то, во что превратились.
не такой я уж и новичок в сериалах)) тот же киноман, но не думаю что Cw такой уж и плохой канал ...есть много приличных сериалов стрела сотня флеш и сверхи, ну да сверх уже не тот, и да, конечно уровень каналов разные, каждый снимает как может, но все же это не шлак и смотреть можно.
из перечисленных сериалов для голосование самые норм Посланники и Раскопки...
Последний раз редактировалось: Gor91 (2015-02-27 15:23), всего редактировалось 1 раз
baracuda76

Стаж: 11 лет

Сообщений: 175

27-Фев-2015 13:18 (спустя 1 минута)
Проголосовал за - iZombie / Я-Зомби (Премьера 17-го марта), хотя и - Dig / Раскопка (Премьера 5-го марта) тоже интересно посмотреть, тем более - это мини-сериал.
KOCMEC

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

27-Фев-2015 16:42 (спустя 3 часа)
посмотрел все трейлеры, на мой взгляд самый достойный посланники, фантастики совсем мало снимают
Blackstrike9

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

27-Фев-2015 16:48 (спустя 6 минут)
Вы будете только с 1 сериалом работать?
Я бы все смотрел.
P.S Выбрал The Messengers.
Dran

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Откуда: Омск

27-Фев-2015 16:59 (спустя 10 минут)
The Messengers
Risya

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11

27-Фев-2015 22:07 (спустя 5 часов)
+1 The Returned
интересно взглянуть что могу показать с другой точки зрения...
Jeck542

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

28-Фев-2015 02:51 (спустя 4 часа)
Спасибо за возможность выбора :)
Я выбрал The Messengers.
Почему?
Посмотрел на ютубе трейлер к Dig. в мрачных тонах, все темно, пустыня,арабы,евреи.... не интересно...
iZombie не знаю что хотят создатели(трейлера не смотрел,прочитал аннотацию), почему то думаю что будет что то вроде "тепло наших тел".
Odyssey - снова родина? really?
Returned. как я понял это римейк сериала.... мне такое не по душе.

+The Messengers мне чем то напомнило сериал "Грань будущего" который закрыли после 1 сезона, хотя он многим нравился.... так что мой голос за этот сериал !
VikentiyR

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

28-Фев-2015 14:15 (спустя 11 часов)
Я за iZombie - должен получиться забавный детектив.
The Messengers боюсь загнётся в середине первого сезона, как было с сериалами "FlashForward" и "Odyssey 5".
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С