Под прикрытием (Сезон 1, Серия 4) / Gangland Undercover (2015) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Под прикрытием / Gangland Undercover
Сезон: 1, Серия: 4

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, криминал, биография, история
Создатель: Карл Хиндмарч
В ролях: Дэймон Рунян, Эри Коэн, Паулино Нюнс, Джеймс Кейд, Мелани Скрофано, Дон Фрэнкс

О фильме:
Биографическая криминальная драма рассказывает правдивую историю о человеке, который живет двойной жизнью на протяжении трех лет.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юля Мейер
Постер: Vortex

IMDb

Вулкан ставки на спорт vulkanstavka.com

Выпущено: США, History
Продолжительность: 00:43:17

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1505 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Оригинал: MP3, 128 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Gangland.Undercover.s01e04.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-05-05 15:17 ] 11 KB
Статус: проверено
Размер: 550 MB
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

05-Май-2015 18:38 (спустя 3 часа)
Пипец, как сюжет закрутили... 10/10. Пока что лучший сериал этого года.
sergeyxom

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

05-Май-2015 20:09 (спустя 1 час 30 минут)
Сериал хороший, но блин диктофон в штанах. Сразу вспоминается Полицейская Академия, когда Махоуни в банду внедряли, приклеили ему на грудь скотчем огромный эстрадный микрофон. Ну сейчас со шпионским оборудованием проблем нет, диктофон в часах например.
Den3run

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1

05-Май-2015 21:55 (спустя 1 час 46 минут)
на счет диктафона, это события 2003 - 2006 года вроде, тогда еще с такой аппаратурой были проблемы я думаю. а сериал путевый, не плохо все описывается, легко смотреть так же как и сериал основанный на реальных событиях фарго !
Commissar

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 23

05-Май-2015 22:33 (спустя 37 минут)
на счет диктафона, это события 2003 - 2006 года вроде, тогда еще с такой аппаратурой были проблемы я думаю. а сериал путевый, не плохо все описывается, легко смотреть так же как и сериал основанный на реальных событиях фарго !
Это достаточно близкий к событиям сериал (не считая самооправдания ГГ, но он же автор мемуаров ему можно), а вот с Фарго авторы сами признавали что он полностью придуман.

Немного раздражает уж совсем оправдательная позиция ГГ, который таки был и диллером и наркошей, а крысить пошёл из-за боязни за жопу, но после начинает приписывать ему какое-то принципиальное участие в деле "О я делаю это чтобы их посадить, а вовсе не чтобы спасти жопу".
Впрочем в мемуарах "крыс" это часто встречается, точно так же "Виктор Суворов" оправдывал то как свалил из ГРУ)
Ashes2Ashes

Стаж: 13 лет

Сообщений: 413

05-Май-2015 22:49 (спустя 16 минут)
Вааще комикс! То есть я понимаю, что это, видимо, сознательно сделали, но выглядит...
На телефоне для связи с глубоко внедрённым информатором стоит автоответчик "Я спецагент всея Америки, меня сейчас нет дома, если вы информатор, то оставьте сообщение после гудка. Спасибо. Пиииииип!"
Меня вырубило после этого, я секунд десять с отвисшей челюстью сидел.
Commissar

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 23

06-Май-2015 06:45 (спустя 7 часов)
Вааще комикс! То есть я понимаю, что это, видимо, сознательно сделали, но выглядит...
На телефоне для связи с глубоко внедрённым информатором стоит автоответчик "Я спецагент всея Америки, меня сейчас нет дома, если вы информатор, то оставьте сообщение после гудка. Спасибо. Пиииииип!"
Меня вырубило после этого, я секунд десять с отвисшей челюстью сидел.
+ Номер записан в телефоне единственный (SIC!) из двух букв и при этом он оставлен у самки с синдромом дефицита мозга.
Я так понимаю это для лёгкости сюжета сделано, ровно как и то что информатор приезжает на встречи с куратором прямо в одежде банды и на отлично просматриваемое место + держит диктофон дома. Смущает что практику обыскивать новых членов и их дома в сериале вообще забыли.
Хотя меня больше всего приколола встреча в закусочной (Facepalm) и что за умелой крысой для которой определять профессиональную слежку дело жизни - проследила собственная самка на знакомой ему тачке.
Вообще стоило завалить ГГ просто за то как он постоянно жался, потел, дрожал, отводил зенки и всячески показывал что он на грани паники каждый раз как появлялся в кадре.
Ashes2Ashes

Стаж: 13 лет

Сообщений: 413

06-Май-2015 19:47 (спустя 13 часов)
Вааще комикс! То есть я понимаю, что это, видимо, сознательно сделали, но выглядит...
На телефоне для связи с глубоко внедрённым информатором стоит автоответчик "Я спецагент всея Америки, меня сейчас нет дома, если вы информатор, то оставьте сообщение после гудка. Спасибо. Пиииииип!"
Меня вырубило после этого, я секунд десять с отвисшей челюстью сидел.
+ Номер записан в телефоне единственный (SIC!) из двух букв и при этом он оставлен у самки с синдромом дефицита мозга.
Я так понимаю это для лёгкости сюжета сделано, ровно как и то что информатор приезжает на встречи с куратором прямо в одежде банды и на отлично просматриваемое место + держит диктофон дома. Смущает что практику обыскивать новых членов и их дома в сериале вообще забыли.
Хотя меня больше всего приколола встреча в закусочной (Facepalm) и что за умелой крысой для которой определять профессиональную слежку дело жизни - проследила собственная самка на знакомой ему тачке.
Вообще стоило завалить ГГ просто за то как он постоянно жался, потел, дрожал, отводил зенки и всячески показывал что он на грани паники каждый раз как появлялся в кадре.
ППКС. Сам вход в банду был тоже волшебен
" - меня в тюрьме защитил чувак с татуировкой 22 на шее. Вот я и решил к вам.
- а чего защитил, по каким причинам?
- да я не знаю ваще...
- ооооо, ну всё, ты наш братан навеки!"
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С