Слепая зона (Сезон 1, Серия 10) / Blindspot (2015) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Слепая зона / Blindspot
Сезон: 1, Серия: 10
Название серии: Evil Handmade Instrument
Русскоязычное название: ...и разоблачить лидера

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Марк Пеллингтон
В ролях: Джейми Александер, Салливан Степлтон, Одри Эспарза, Роб Браун, Марианн Жан-Батист, Аквели Роач

О фильме:
В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центе Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Григорий Сенин

IMDb

TV.com

Выпущено: США, NBC
Продолжительность: 00:43:07

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4903 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

При поддержке:



Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Blindspot.s01e10.WEBDL.1080p.REPACK.NewStudio.TV.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-11-27 02:12 ] 17 KB
Статус: проверено
Размер: 1.64 GB
Anatolytolik

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 96

26-Ноя-2015 20:11 (спустя 40 минут)
Спасибо!!!
maclay

Стаж: 13 лет

Сообщений: 107

Откуда: Україна

26-Ноя-2015 21:43 (спустя 1 час 32 минуты)
Продолжительность не соответствует заявленной. Всего 40:13, после чего видео останавливается, а звук продолжает звучать.
Deathstroke1

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 168

26-Ноя-2015 22:32 (спустя 48 минут)
Попрежнему в сомнениях. Как сам сериал то, стоит ли начинать смотреть?
Вроде похож на мной когда то обожаемый "Побег" :D
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

26-Ноя-2015 22:55 (спустя 23 минуты)
Продолжительность не соответствует заявленной. Всего 40:13, после чего видео останавливается, а звук продолжает звучать.
Да, точно.
spellman

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 9

26-Ноя-2015 23:28 (спустя 33 минуты)
Русские ?! Серьёзно? Это самый боянистый штамп из всех возможных
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

27-Ноя-2015 02:12 (спустя 2 часа 43 минуты)
Перекачайте, исправлено.
cektop666

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

27-Ноя-2015 11:35 (спустя 9 часов)
ну и серия
Ватник3000

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

27-Ноя-2015 16:57 (спустя 5 часов)
Взлольнул с Бориса Ивановича и антипутинских блогов с миллионами читателей. Дропаю смотреть эту парашу, ничего интересного за 10 серий так и не показали.
quant256

Стаж: 11 лет

Сообщений: 53

28-Ноя-2015 21:24 (спустя 1 день 4 часа)
Взлольнул с Бориса Ивановича и антипутинских блогов с миллионами читателей. Дропаю смотреть эту парашу, ничего интересного за 10 серий так и не показали.
Сейчас эта пропаганда чуть ли не во всех сериалах...
Nickoli85

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

29-Ноя-2015 15:14 (спустя 17 часов)
Взлольнул с Бориса Ивановича и антипутинских блогов с миллионами читателей. Дропаю смотреть эту парашу, ничего интересного за 10 серий так и не показали.
Тоже удивил этот бред...
DuskyHunter

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

29-Ноя-2015 20:42 (спустя 5 часов)
А мне блин сериал нравиться, этакий борн с девушкой в главной роли. Но после "отчуждения Крыма" и "антипутинский блог", заржал в голос и подумал да е*б твою мать. Надеюсь это такая одно серия
iDemon

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

30-Ноя-2015 21:07 (спустя 1 день)
Ну я українець мне понравелось. Бред в серії був ток в одном як вони могли знати заранія що буде що агентов послали ще ген ген коли, вот где бред. А фінал був крутой хай із прошлого джейн
serge3479

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

04-Дек-2015 00:09 (спустя 3 дня)
После таких "шедевральных" произведений,я половину сериалов перестал смотреть,что за бред,антипутинские блогеры,аннексия Крыма,я выключил серию ровно на середине.Я надеюсь это была единственная серия,посмотрю что дальше будет,если продолжат в таком же духе,то брошу его смотреть и не расстроюсь,если его закроют.К сожалению,у нас не научились делать хорошие сериалы и приходится довольствоваться этим.
Syalik

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 119

04-Дек-2015 11:19 (спустя 11 часов)
После таких "шедевральных" произведений я половину сериалов перестал смотреть. Что за бред - антипутинские блогеры, аннексия Крыма...
Т.е, по-вашему этого ничего нет? Не существует? Вообще?
Я выключил серию ровно на середине.
Каакой же вы молодец: вот ни секундой раньше, ни минутой позже, а прям ровно..! Восхитительно!
Я надеюсь, это была единственная серия. Посмотрю, что дальше будет - если продолжат в таком же духе, то брошу его смотреть и не расстроюсь, если его закроют.
Кааак же они на вас обиииидятся! Не бросайте, не выключайте! Смотрите! Мы обеднеем без вас!!!
К сожалению, у нас не научились делать хорошие сериалы и приходится довольствоваться этим.
Ну и отговорочка... )))) Раз патриот - стой стойко и отмети всё вражеское. Компьютер и Виндоуз, кстати, тоже...
И к сожалению, у вас вообще ни черта делать не умеют. Разве что тырить сюжеты, по которым всё равно г@вно снимают. )))))
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С