iniy

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 13

я могу снять вам видео с экрана, где с задержкой в 400 мс как раз таки появляется рассинхрон, которого до того нет, вам надо?
Уважаемый Cherry. Ничего снимать не надо, Вам Dimon180881 уже выложил два семпла, где все прекрасно слышно. Специально проверил все серии раздачи, рассинхрона нет только в первой.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

01-Дек-2015 21:40 (спустя 13 часов)
Уважаемый iniy, Ну а у меня нет рассихнрона ни в одной из выложенных на сайте. В выложенной Dimon180881 он появляется (естественно, ведь раньше его не было). Вывод - смените кодеки или купите новое железо.
k03Mad

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1

01-Дек-2015 22:11 (спустя 31 минута)
Cherry, я понимаю, почему в ваших постах агрессивная нотка.
Но всё же про это пишет не один человек, который смотрит сериал на каком-нибудь тостере.

Рассинхрон есть, причём исключительно на русской дорожке.
Проверял на Макбуке через VLC, c телефона на Android через MX Player, на ТВ через Plex.
Могу ноут с виндой из ящика достать, но от этого ничего не изменится.

Повторяется только в этом сериале, со второй серии.

Мне, например, не сложно подправить в плеере дорожку.
Просто, как и остальным, захотелось сообщить о проблеме.

В любом случае, огромное спасибо за качественные и очень быстрые переводы любимых сериалов! Всем добра :)
iniy

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 13

02-Дек-2015 10:52 (спустя 12 часов)
Уважаемый iniy, Ну а у меня нет рассихнрона ни в одной из выложенных на сайте. В выложенной Dimon180881 он появляется (естественно, ведь раньше его не было). Вывод - смените кодеки или купите новое железо.
Все в порядке с кодеками. Недавно качал "Джесику Джонс" с Вашего сайта, также смотрю "в пустыне смерти", никаких проблем. Не первый год пользуюсь компьютером и в состоянии разобраться если что то не так, будь то кодеки, или железо. Повторюсь, только в первой серии данной раздачи все нормально.
iniy

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 13

02-Дек-2015 10:53 (спустя 1 минута)
Cherry, я понимаю, почему в ваших постах агрессивная нотка.
Но всё же про это пишет не один человек, который смотрит сериал на каком-нибудь тостере.

Рассинхрон есть, причём исключительно на русской дорожке.
Проверял на Макбуке через VLC, c телефона на Android через MX Player, на ТВ через Plex.
Могу ноут с виндой из ящика достать, но от этого ничего не изменится.

Повторяется только в этом сериале, со второй серии.

Мне, например, не сложно подправить в плеере дорожку.
Просто, как и остальным, захотелось сообщить о проблеме.

В любом случае, огромное спасибо за качественные и очень быстрые переводы любимых сериалов! Всем добра :)
Кстати да, забыл упомянуть, если выключить русскую дорожку, то рассинхрон пропадает.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

06-Дек-2015 15:08 (спустя 4 дня)
Я все еще готов предоставить вам доказательства того, что при вашем добавлении "-397 мс" у вас троих, четверых, пятерых, но не более, у остальных появляется рассинхрон своей записью с экрана.
RedIvan

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 88

01-Апр-2018 21:06 (спустя 2 года 3 месяца)
Рассинхрон наблюдается даже на онлайн ресурсах, где выкладывают серии с переводом Ньюстудио.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С