jirtrest

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Почему то у всех компаний в России такое отношение к своим пользователям.
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

05-Дек-2015 18:52 (спустя 2 минуты)
jirtrest, мы не компания (в полном понимании этого слова) и не в России.
серия будет, болел переводчик, со временем нагоним серии

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
etojorik

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 57

05-Дек-2015 19:37 (спустя 44 минуты)
jirtrest, мы не компания (в полном понимании этого слова) и не в России.
серия будет, болел переводчик, со временем нагоним серии
Теперь ясно, спасибо. Кстати, у вас в шапке висят новости двухмесячной и более давности. Может чиркали бы туда лучше о задержках серий, например, и примерные сроки, и все были бы счастливы))
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

05-Дек-2015 19:53 (спустя 15 минут)
etojorik, у меня туда нет доступа, да многим хоть на лбу напиши, все равно будут спрашивать

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
normal

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

05-Дек-2015 20:49 (спустя 55 минут)
etojorik, у меня туда нет доступа, да многим хоть на лбу напиши, все равно будут спрашивать
ну зачем вы так ? Люди спрашивают не потому, что им делать нечего. Вот вам сделали хорошее предложение. На самом деле публикуйте в новостях о задержке. Если кто то из пользователей спросит, то постоянные пользователи сами смогут ответить. Спасибо в любом случае!
evv978

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

05-Дек-2015 23:24 (спустя 2 часа 35 минут)
etojorik, у меня туда нет доступа, да многим хоть на лбу напиши, все равно будут спрашивать
Это да! Но-таки существенно реже ))
гость23

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

06-Дек-2015 20:07 (спустя 20 часов)
etojorik, у меня туда нет доступа, да многим хоть на лбу напиши, все равно будут спрашивать
может организовать ставку коммюнити менеджера, на добровольных началах?:)
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

07-Дек-2015 05:14 (спустя 9 часов)
ребят... вот ситуация такая, сначала у переводчицы болел ребенок, вылечили, слава богу, взялась было за перевод, потом заболела сама... эти вещи заранее не предугадаешь, а как практика показала, если написать "выпустим примерно в четверг" и в четверг не выпустить, то такой ушат говна на нас выливается, с обвинениями в том, что "мы слово своё не держим", что пропадает вообще всякое желание хоть что-то писать по срокам. уже не раз писали, что всё выпускается по мере готовности. специально релизы никто не задерживает, и если серии нет - значит на то есть причины. От того, что мы эти причины озвучим, легче никому не станет и серия быстрее не сделается.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
etojorik

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 57

07-Дек-2015 09:42 (спустя 4 часа)
ребят... вот ситуация такая, сначала у переводчицы болел ребенок, вылечили, слава богу, взялась было за перевод, потом заболела сама... эти вещи заранее не предугадаешь, а как практика показала, если написать "выпустим примерно в четверг" и в четверг не выпустить, то такой ушат говна на нас выливается, с обвинениями в том, что "мы слово своё не держим", что пропадает вообще всякое желание хоть что-то писать по срокам. уже не раз писали, что всё выпускается по мере готовности. специально релизы никто не задерживает, и если серии нет - значит на то есть причины. От того, что мы эти причины озвучим, легче никому не станет и серия быстрее не сделается.
Ну не знаю, вроде у сабжа аудитория не школота, как у всяких Флэшей, Стрел и прочей мурвеловской фигни, и никто топать ножками и ушаты говна лить не будет, все вроде взрослые и адекватные. А вот неизвестность мучает всех. А то так заходишь каждый день по несколько раз и обламываешься, и думаешь, что на перевод просто забили. Имхо, достаточно было в новостях написать "по причине болезни переводчика озвучка откладывается на неопр. срок" и все. Переводчице и ребенку здоровья! С уважением.
normal

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

07-Дек-2015 21:29 (спустя 11 часов)
Согласен полностью с etojorik.
jirtrest

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

07-Дек-2015 23:46 (спустя 2 часа 17 минут)
Абсолютно прав etojorik.
Нет никакой информации. Ведь может просто бросили озвучивать сериал.
Спасибо за новую серию и всем здоровья!
success

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 4

08-Дек-2015 00:21 (спустя 34 минуты)
тоже не дождался и подсел на сериал Скандал)
чуть по хуже, но тема интересная - актриса в главной роли играет кризис-менеджера, как Элай из жены)
гляньте пару первых серий, пока жена отдыхает)
Я перестал Скандал смотреть... там такая муть началась...
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С