slonzunky

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1

"Я вот посмотрел все сезоны сериала. Но фильм мне не понравился. Ваша теория не сработала. Хотя от сезона к сезону сериал терял свой шарм, это очевидно, но закончили более-менее. Зачем это продолжение? Ненужный просто фильм. И про "снимали для фанатов". В америке это в 1-ю очередь бизнес, потому снимали как обычно - для заработка денег, не надо иллюзий."
теория на то и теория а не факт.Человек вполне внятно выразился.Если вы считаете себя фанатом то вам се связанное с этим сериалом будет в кайф.говно ли оно или нет ...не важно.Если вы занимаетесь избирательством то это уже идет оценка не огалтелых фэнов, которые воспринимают фильм предвзято и исключительно на старых и новых эмоциях.а скорее холодное оценка человеку которому просто понравилось.От себя скажу я как фанат звездных войнов например могу жрать многое говно от них и мне будет по кайфу.На счет того что сериал сдуался это исключительно твое мнение ..мое наоборот о том что сериал выдержал одинаково достойно все 8 сезонов и закончился там где нужно.Ненужный ?Ну для многих фанов очень нужный .и даже в таком виде котором он вышел(не хуже чем 99 процентов комедий сейчас).Бизнес это не только в америке но и езде давайте не будем.а насчет бизнеса на чем основан кинобизнес? на на спросе так?если не будет спроса зрителя не будет опр части(а у кого -т ои львиной части) прибыли.Так что снимают все таки для людей хоть это и бизнес.
bazil59

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

19-Окт-2015 18:58 (спустя 10 дней)
так то сбор денег на одноголосую озвучку фильма, у которого есть нормальный перевод - это какой то жесткий развод. Все нормально там с голосами, и фильм понравился, вполне хороший, но как то после него совсем нет ощущения конца истории, как было в финале 8 сезона.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

20-Окт-2015 07:20 (спустя 12 часов)
bazil59, не одноголосую, а трехголосую. Еще в релизе участвуют Кубик в кубе. И о каком разводе речь? Вас кто-то принуждает деньги сдавать? Нет, вроде. Так и всё.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
BlackIce2004

Стаж: 10 лет

Сообщений: 31

20-Окт-2015 16:42 (спустя 9 часов)
фильм ГОВНО
не тратьте деньги на озвучку ! озвучка не спасёт фильм !
Фильм снят для фанатов, читая комменты к фильму на других ресурсах очень был разочарован, люди не смотревшие сериал обсирали фильм полностью. :(
з.ы. Перевод и озвучка от Дасевича была бы куда лучше чем офф дубляж, голоса там подобраны ужасно, особенно Ари..
з.ы.ы. Я фанат сериала, фильм не понравиться только тем кто не смотрел сериал. "Я как будто серию посмотрел" :(
я сериал не смотрел и фильм понравился
kuzmaket

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 7

30-Окт-2015 10:10 (спустя 9 дней)
Фильм понравился, но только как завершение (очень хорошее завершение) сериала.
Не более.
bazil59

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

31-Окт-2015 12:34 (спустя 1 день 2 часа)
PtyZa, в первом посте именно указано , что одноголосая озвучка будет;)

И развод как раз в том, что у фильма уже есть озвучка, смысл еще в одной за деньги с "пожертвований"
YoYap

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

18-Ноя-2015 02:44 (спустя 17 дней)
Ребят,можно ли узнать какая на данный момент сумма и сколько не ещё не хватает ? Пост обновлялся очень давно:(
djablemax

Стаж: 10 лет

Сообщений: 30

19-Дек-2015 01:59 (спустя 1 месяц)
Ходил в кино на данный фильм, официальная озвучка совсем не впечатлила, другое дело в 1-4 сезонах сериала, эх...
Richard_Castle

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

29-Апр-2016 09:53 (спустя 4 месяца 10 дней)
Да вот еще......С черным списком опрокинули как лохов. А там оставалось то 3 серии озвучить. не больше не учавствую...
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

29-Апр-2016 10:57 (спустя 1 час 3 минуты)
Richard_Castle, мы черный список не озвучивали никогда

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
luckar

Стаж: 13 лет

Сообщений: 135

01-Июн-2016 20:38 (спустя 1 месяц 2 дня)
Прискорбно что за 9-месяцев не на собиралась денюшка на озвучку(
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С