MrNebrit

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 22

А кто в этом случае Путина сыграет?
Я считаю что Путина может сыграть Путин,да бы не тратить бюджет. Лидеров Российского ополчения: Александр ака Абсолютли Невский и Джефф Монсон,это будет бомба,старца Фура сыграет Депордье(откуда в сюжете Фура?).А главного антигероя,матку чёрных-геев-вампиров-вегетарианцев может с лёгкостью осилить Эдди Редмэйн(ему не привыкать).
2s2d

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 27

23-Апр-2016 14:02 (спустя 1 час 6 минут)
А кто в этом случае Путина сыграет?
Там какая тема: Ленин будет в роли Люцифера, который воскрешает из Кремлевской стены тех, кто там захоронен. Они вламываются в Кремль жрут там всех, кого-то заражают (все становятся геями (лесбиянками) - зомби). Путин успевает улететь (убежать, уплыть). Потом уже зараженные летят в Америку на переговоры, там всех в Белом Доме жрут, заражают, но Обама тоже успевает убежать. Ленина вывозят в Германию, где он находит тайную могилу Гитлера и тоже его воскрешает. Параллельно Путин создает в глухой Сибири сопротивление, а Обама в Калифорнии. В конце 1 сезона Обама и Путин объединяются и пытаются добраться до Ленина, объединившегося с Гитлером. Но что-то идет не так и несколько геев-зомбаков из МинОбороны и Пентагона начинают запускать ядерные ракеты. Земля погружается в атомный пздц и на этом 1 сезон заканчивается)
блин..вот это вообще жестяк!!! ))) вам точно сценарии нужно писать, история получилась то, что надо))
veldt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

24-Апр-2016 18:18 (спустя 1 день 4 часа)
Шикарный сериал!)Лок·1·х ) 2016·04·24 ) 11·43
            Нууу... за весь сериал не скажу, я-то видел всего одну серию, а вот за Клаудию Блэк всеми руками и ногами за, та ещё оторва в Звёздных Вратах в лице Валы мал Доран, люблю её, а теперь она рулит всем)). Просьба любителей тупо вдуть ни о чём не думая, ни о чём и не говорить
veldt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

24-Апр-2016 18:31 (спустя 13 минут)
 
            Кстати, именно в Звёздных Вратах так смотрелась Морена Бакарэн, такой восхитительной дерзкой сучкой, а не как в Готеме, лебединая песня Готема это Барбара, как она сверкнула в последней серии, а Джим Гордон опять показал себя перед ней унылым задротом, послал даже не женщину, а человека в ней... ну вот как!?
Калалас

Стаж: 13 лет

Сообщений: 43

27-Апр-2016 20:00 (спустя 3 дня)
Критикуют, а я посмотрю.
pavelshavrov

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 15

01-Май-2016 00:18 (спустя 3 дня)
Пипец какой-то... Ниче более тупого в комментариях никогда не читал. Будто тут пацаны выучили слово гей и лесби и теперь их вставляют куда ни попадя... Еще и Путина сюда умудрились приплести. А про фильм ни слова толком. Идея: в комментарий к следующей серии опишите несколько поз из камасутры и ощущения, полученные от каждой... Пользы будет гораздо больше))))
Олег Владимирович

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

04-Май-2016 19:20 (спустя 3 дня)
Спасибо всем за коменты, ржал в голос. Сериал смотреть не интересно уже.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С