PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

Trix, отличная рецензия! Спасибо большое, читать было очень интересно, тем более, что наши впечатления от сериала с вами совпали, как мне кажется :)

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Trix

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

31-Авг-2016 11:11 (спустя 41 минута)
PtyZa, Спасибо)

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
RDFather

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

31-Авг-2016 17:12 (спустя 6 часов)
Прочитал рецензию

"Ответ, мы, зрители, знаем. Потому что студент из Квинса, который ТОЙ НОЧЬЮ посадил в отцовское такси почти классическую, со времен литературного «Завтрака у Тиффани», нью-йоркскую девицу, не убивал её"
"Мальчик с глазами Бэмби, вошедший туда, выйдет с совсем другими глазами и другими ценностями. Система сделала своё дело."

Категорически не соглашусь
1. Кто убийца из сериала так и не ясно. Невиновность Наза мало того, что не доказана в суде, так еще и не показана в сериале.
Ответа мы, зрители, так и не узнали. И вполне возможно, что именно Наз и убил

2. У "мальчика" Наза, как выяснялось по ходу действия, были как раз те самые ценности: торговля наркотой и драки, и все это приправленное ложью. И все это открывалось постепенно, а когда открылось, стало видно, что "мальчик" - это только маска
Просто до этого общество ПОКА не давало ему шанса широко проявить свои склонности, а тюрьма дала.
Открыла ли ему тюрьма дорогу в преступный мир - да. Был ли он не готов к этому до тюрьмы - нет
Trix

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

31-Авг-2016 17:35 (спустя 22 минуты)
RDFather, мне не нужно согласие или несогласие - я высказываю только своё мнение, а оно, разумеется, строго субъективно. Я не истина в последней инстанции. Это моя рецензия, и моё мнение.
Поэтому я даже не буду дискутировать - я уже высказалась. А вы, разумеется, имеете своё мнение.

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С