Genjok2005

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Вымораживает не задержка, а отсутствие инфы о дате выхода серии. Не могут в четверг, не могут в пятницу - фиг с ним, потерпим. Но если это, например, вечер субботы, то пусть так и будет, от недели к неделе, даже если релиз готов в среду. Я просто хочу понимать, когда мне зайти и скачать серию, потому что в другой озвучке смотреть ее не хочу. Но и ждать непонятно сколько не хочу. Вот как мне узнать, будет она через час или задержится на две недели?

Уверен, что у ньюсов есть кому оторвать .опу от дивана, подойти к компу и просто дать информацию. Про время выхода очередного релиза. Это элементарное уважение к преданным ценителям их работы.
Согласен с вами на 200%, так же могу подождать(хоть неделю или месяц) качественный продукт или, то что мне нужно или больше нравится,но мне нужно знать сроки,нужна определленность ,конкретика.

Вот например сериал "Подозревамемый" тут вышел на месяц раньше чем на Лост но так как я с первых серий смотрел в лосте, то уже просто не представлял другие голоса Финча,Риза,Шоу и т.д и ждал, , но я знал что и когда ждать и почему.

Уважаемая студия,напишите пожалуйста причину задержки перевода ,проявите уважание к вашем лояльным зрителям и почитателям.
А так же ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ когда будет продолжение перевода сериала "Мыслить как преступник" а то ведь уже показали (или нет?) пропущеную 10-ю серию.

Заранее огромное спасибо за ответ на оба вопроса!!!

Удачи вам!!!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С