Nikto07

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 108

Как же задолбали гомосеки в каждом сериале((
Да вообще уже стало невозможно ничего нормально посмотреть, везде пидоры да лезби, нормальных отношений на западе больше не существует, все еб*т друг друга в жопу.
а натуралы не имеют баб в жопу???
Ko6MaP

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 13

24-Окт-2016 01:18 (спустя 3 дня)
пусть там в лесу хоть все геи, даже бабы и медведи, но зачем эти сцены показывать? сделали бы намёк и дальше сюжет сериала. что, хуже бы стало? сериал сразу потерял бы миллиард зрителей?
Baltic

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

25-Окт-2016 18:31 (спустя 1 день 17 часов)
Гомосятину впаривают не просто так. Намеренно разжижжают мозги людям под предлогом "терпимости", чтобы потом легче было впаривать уже совсем другие вещи.
Организуют это, разумеется, не режиссёры, а те кто деньги даёт. Кто сидит на деньгах.
В общем-то, это натуральная пропаганда гомосексуализма, за которую по российским законом уголовная отвественность предусмотрена.
Kafka83

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 31

26-Окт-2016 00:47 (спустя 6 часов)
Что-то тут раскричались про геев, я уж и правда было подумал, что незнамо что показывают) А уж кто нашел в сериале пропаганду, скорее можно посочувствовать, так как из прямого смысла понятия пропаганда т.е. "Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами." в сериале ничего нет, поэтому, возможно, сами сцены были восприняты как призыв к чему-то т.е. показались привлекательными, чтож, как говориться, - у меня для вас плохие новости...))) Лично я считаю, что уж лучше пусть толерантность прививают, чем ненависть, потому как геев можно конечно люто ненавидеть, и даже дать в глаз, но от этого только множатся печали. Я в этой теме исключительно против гей-парадов, так как считаю их крайне не эстетичными и, от части, нарушающими право людей не думать об ориентации окружающих) А в остальном, совершенно все равно - кто, с кем и зачем, все же, взрослые люди, сами разберутся.
boxdemon@gmail.com

Стаж: 11 лет

Сообщений: 79

26-Окт-2016 01:18 (спустя 31 минута)
Не быть пидаром в 2016 году? Ору с вас, пацаны
Привет пидору от не пидора.
boxdemon@gmail.com

Стаж: 11 лет

Сообщений: 79

26-Окт-2016 01:20 (спустя 2 минуты)
Как же задолбали гомосеки в каждом сериале((
Да вообще уже стало невозможно ничего нормально посмотреть, везде пидоры да лезби, нормальных отношений на западе больше не существует, все еб*т друг друга в жопу.
а натуралы не имеют баб в жопу???
Никогда не засуну свой прибор туда, откуда вылезла какашка.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

26-Окт-2016 10:38 (спустя 9 часов)
Есть разные толкования пропаганды, в том числе (отличия в нюансах):
Большая советская энциклопедия определяет пропаганду как распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности.
Л. Дуба и Ж. Эллюль рассматривают пропаганду как заранее спланированное и целенаправленное духовное воздействие на аудиторию, целью которого является привлечение аудитории на сторону того, кто ведёт пропаганду, то есть контроль за мышлением и поведением.
Sanera

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

26-Окт-2016 14:27 (спустя 3 часа)
Как же задолбали гомосеки в каждом сериале((
Да вообще уже стало невозможно ничего нормально посмотреть, везде пидоры да лезби, нормальных отношений на западе больше не существует, все еб*т друг друга в жопу.
а натуралы не имеют баб в жопу???
Никогда не засуну свой прибор туда, откуда вылезла какашка.
Не ты, так тебе засунут :D
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С