klark27

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Посмотрю ради сисек и Эшмора посмотрю
Makcumym

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

07-Окт-2016 20:02 (спустя 52 секунды)
Дочь бывшего президента США шантажом заставили занять пост главы... What?!
Попробуй представить что в цивилизованных странах занимать пост - это тяжелая ноша! Это только на твоей родине "занимать пост"="воровать и лгать".
Ashes2Ashes

Стаж: 12 лет

Сообщений: 413

07-Окт-2016 20:08 (спустя 6 минут)
Дочь бывшего президента США шантажом заставили занять пост главы... What?!
Попробуй представить что в цивилизованных странах занимать пост - это тяжелая ноша! Это только на твоей родине "занимать пост"="воровать и лгать".
Тебе лечиться надо. Срочно, безотлагательно. Ты в угаре.
Runik

Стаж: 9 лет

Сообщений: 24

07-Окт-2016 21:04 (спустя 55 минут)
Дочь бывшего президента США шантажом заставили занять пост главы... What?!
Попробуй представить что в цивилизованных странах занимать пост - это тяжелая ноша! Это только на твоей родине "занимать пост"="воровать и лгать".
Розовые очки сними.
Axidannn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 210

Откуда: Крым (Евпатория)

08-Окт-2016 01:22 (спустя 4 часа)
хочешь качественный и знакомый перевод подождешь
Для некоторых из нас "качественный и знакомый" это аж несколько студий. Как только сериал выходит на нью, лосте или бабаке - качаю там. С ними всеми уже лет 6. :)
экранки с зала смотрите когда они на торрентах появляются?
Нет
Согласен полностью! Эти три творческих группы просто лучшие в своем деле.
По началу испытывал легкий дискомфорт при просмотре серий, озвученных той или другой группой. А по прошествии пары лет уже смотришь серию и слышишь знакомые, даже я бы сказал уже родные голоса и пофиг какая это группа.
И я даже не сравниваю, кто лучше или хуже озвучил ту или иную серию, для меня просто нет такого критерия, а просто ловлю кайф, когда голос, с его тембром, высотой и особыми обертонами в озвучке персонажа, вдруг открывает другие, новые нотки в характере.
Спасибо, New!
Сразу видно, новичек. Без обид, уважаемый, но лучшие в своем деле, это Кубик в Кубе, AlexFilm и NewStudio. LostFilm неплохи, даже очень, о у них много "НО" в озвучке, так же, как у сравнительно недавно испеченных JaskierStudio. Но все эти группы можно считать мастодонтами в своем деле. У всех у них есть имя, есть своя стилистики, свои непревзойденные голоса и неплохой перевод. Раньше была ещё такая группа, как NovaFilm, которую тоже можно спокойно зачислить к ребятам выше. Все остальные- любители, включая перечисленных вами Baibako. Это я вам говорю как человек со стажем, подсевшим на сериалы ещё в далеком 2004 году. Как щас помню, это был, на то время очень достойный сериал- "4400" ;)

_________________
сам себе придурок
therussianbear

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 17

08-Окт-2016 04:59 (спустя 3 часа)
О, я сразу чёрный лифчик вспомнил в Чёрном Зеркале и Агента Рейгана, конечно))) Придётся качать- по сиськам ей в мэйнстриме не уступит только бабка Хендриксовна.))
klark27

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

08-Окт-2016 05:47 (спустя 48 минут)
Дочь бывшего президента США шантажом заставили занять пост главы... What?!
Попробуй представить что в цивилизованных странах занимать пост - это тяжелая ноша! Это только на твоей родине "занимать пост"="воровать и лгать".
Тебе лечиться надо. Срочно, безотлагательно. Ты в угаре.
Ну по твоим словам все на оборот .СНГ регион повис в коррупции и обмане.То что ты это не признаешь или не видишь это не значит что этого нету .Нужно смотреть правде в лицо
Ashes2Ashes

Стаж: 12 лет

Сообщений: 413

08-Окт-2016 10:27 (спустя 4 часа)
Дочь бывшего президента США шантажом заставили занять пост главы... What?!
Попробуй представить что в цивилизованных странах занимать пост - это тяжелая ноша! Это только на твоей родине "занимать пост"="воровать и лгать".
Тебе лечиться надо. Срочно, безотлагательно. Ты в угаре.
Ну по твоим словам все на оборот .СНГ регион повис в коррупции и обмане.То что ты это не признаешь или не видишь это не значит что этого нету .Нужно смотреть правде в лицо
Ему лечиться, тебе учиться. Политологи-второгодники стране ни к чему.
Ступай.
dizzz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 243

09-Окт-2016 20:30 (спустя 1 день 10 часов)
вполне нормальный пилот. смотрибельно даже без сисек . 2 знакомых лица - блондинка соплячка из ходячих и латинос из грейсленда
crazyknife44

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

28-Окт-2016 03:00 (спустя 18 дней)
хочешь качественный и знакомый перевод подождешь
Для некоторых из нас "качественный и знакомый" это аж несколько студий. Как только сериал выходит на нью, лосте или бабаке - качаю там. С ними всеми уже лет 6. :)
Полностью согласен! И кстати, если прислушаться, то можно понять что основная часть Novafilm и есть Newstudio)
экранки с зала смотрите когда они на торрентах появляются?
Нет
Согласен полностью! Эти три творческих группы просто лучшие в своем деле.
По началу испытывал легкий дискомфорт при просмотре серий, озвученных той или другой группой. А по прошествии пары лет уже смотришь серию и слышишь знакомые, даже я бы сказал уже родные голоса и пофиг какая это группа.
И я даже не сравниваю, кто лучше или хуже озвучил ту или иную серию, для меня просто нет такого критерия, а просто ловлю кайф, когда голос, с его тембром, высотой и особыми обертонами в озвучке персонажа, вдруг открывает другие, новые нотки в характере.
Спасибо, New!
Сразу видно, новичек. Без обид, уважаемый, но лучшие в своем деле, это Кубик в Кубе, AlexFilm и NewStudio. LostFilm неплохи, даже очень, о у них много "НО" в озвучке, так же, как у сравнительно недавно испеченных JaskierStudio. Но все эти группы можно считать мастодонтами в своем деле. У всех у них есть имя, есть своя стилистики, свои непревзойденные голоса и неплохой перевод. Раньше была ещё такая группа, как NovaFilm, которую тоже можно спокойно зачислить к ребятам выше. Все остальные- любители, включая перечисленных вами Baibako. Это я вам говорю как человек со стажем, подсевшим на сериалы ещё в далеком 2004 году. Как щас помню, это был, на то время очень достойный сериал- "4400" ;)
USDIMACOP

Стаж: 11 лет

Сообщений: 652

Откуда: U.S.A.

28-Окт-2016 09:04 (спустя 6 часов)
thanks
cybertron2

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 92

22-Ноя-2016 17:21 (спустя 25 дней)
Интересный сериал, спасибо!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С