TurTar

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

Сериал довольно скучный, потому как псевдоинтеллектуальный. Смотрел пилот с надеждой, но перспектив так и не увидел. Сюжет по-видимому, сведется к классическому «крутому детективу», где «платиновая» блондинка мучает героя, короче назад в 50-е годы! Конечно, главному герою уже не сыграть крутого, поэтому авторы пристегнули ему кузнеца с кулаками, в результате он какой-то жалкий, а не интеллектуальный.

В общем такое впечатление, что студия не пригласила «большого актера» в сериал, а создала сериал для «большого актера»…
Argishti

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2

22-Окт-2016 22:13 (спустя 3 часа)
Почему ссылки такие кривые на IMDb и TV.com,почему кидают на абсолютно другой сериал (Путь).Исправьте.
rastafari_jah

Стаж: 11 лет

Сообщений: 64

23-Окт-2016 00:31 (спустя 2 часа 17 минут)
интересно но странновато...
grifin85

Стаж: 10 лет

Сообщений: 20

Откуда: Киев

23-Окт-2016 01:37 (спустя 1 час 6 минут)
Что-то я не уловил сюжет о_0, не знаю, если так будет и дальше вряд ли буду смотреть, даже из-за мистера Лори
bazil59

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

23-Окт-2016 10:45 (спустя 9 часов)
Посмотрел серию.
п.с. Лори совсем недавно порадовал в "Ночном администраторе". Теперь ещё один потенциально стоящий сериал с ним.
.
Ночной администратор , конечно, не шедевр, но Лори там сыграл вполне добротно, веришь, что его герой ,так сказать, злодей международного масштаба. И здесь же он совсем другой, и также его герою веришь, этакий герой доктор , желающий помочь по мере возможности, но без проявления пока даже жесткости.
Конечно раздвоение личности героини как то мало интересно, в остальном же достаточно занятный пилот, местами хоть и было тяжко смотреть.
Hulu это также все серии уже вышли как на netflix ?
Vovasick

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

23-Окт-2016 17:22 (спустя 6 часов)
Лори Шикарен в Вице. у меня всё!
Shoes

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 6

23-Окт-2016 22:21 (спустя 4 часа)
Был такой фильм "Окончательный анализ", там девка своего врача развела - грамотно с его помощью обставилась и грохнула своего мужа - гангстера. Походу встрянет Ченс за свою пациентку.
Heatbeat101

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 7

24-Окт-2016 19:10 (спустя 20 часов)
Был такой фильм "Окончательный анализ", там девка своего врача развела - грамотно с его помощью обставилась и грохнула своего мужа - гангстера. Походу встрянет Ченс за свою пациентку.
Только тут матрешка по-круче, так как доктор, в свою очередь, обставится с помощью своего нового друга - "Декстера".
Ko6MaP

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 13

25-Окт-2016 00:01 (спустя 4 часа)
только благодаря последним минутам серии поменял своё мнение. а так, вся серия скучная.
klark27

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

25-Окт-2016 01:16 (спустя 1 час 14 минут)
чот пилот не очень но в 2 серии уже сдвиги есть.Как писали выше не удивлюсь если на наркоту сядет под конец сезона
solom4ik

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

30-Окт-2016 23:34 (спустя 5 дней)
Я Вас безмерно люблю,но как ШАНС превратился в ЧАНС ?
Он доктор Чанс, фамилия такая. Вопрос как у других фамилия Чанс в Шанс превратилась просто выше всего этого.
Я просто оставлю это здесь. http://newstudio.tv/viewforum.php?f=495
therussianbear

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 17

16-Ноя-2016 01:36 (спустя 16 дней)
Ну что сказать-смотреть-надо! Лори старый, обтёрханный и задрипанный, морщинистый ака черепаха, блондинка-далеко не Агилера, так, утеха старичка с претензией на фам фаталь, но КУЗНЕЦ!!!! КУЗНЕЦ НАМ НУЖЕН! Последние минуты пилота-это просто феерический оргазм. Чистый кайф. Я уже почуял, как только он дока обкэшил, какой могилкой заблагоухало)))) Философия силы-чистое ницшеанство- как-то утекло из хороших сериалов-а вот теперь-возвращается...Важно ведь не просто разбить голову об стену, а какую мысль под это подвести.) Людоедство без идеологической базы- всего лишь людоедство, а с базой-санитария общества.)

Приятна и сама атмосфера сериала- вторые планы, сюрреалистическая, зыбкая атмосфера психически неустойчивого-и одномоментно-прекрасного мира.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С