Флэш (Сезон 3, Серия 5) / The Flash (2016) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Флэш / The Flash
Сезон: 3, Серия: 5
Название серии: Monster
Русскоязычное название: Монстр

Информация о сериале
Год выхода: 2016
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Дэвид Наттер
В ролях: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Рик Коснетт, Карлос Валдес, Томас Кэвэна

О фильме:
Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены…

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Цернант

IMDb

TV.com

При поддержке:

superslots.tv

Выпущено: США, CW
Продолжительность: 00:42:51

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 1524 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Релиз группы

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Среда-Четверг
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.

The.Flash.s03e05.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-11-10 17:07 ] 18 KB
Статус: не проверено
Размер: 1.76 GB
CRAZY_HULK

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 90

10-Ноя-2016 17:18 (спустя 11 минут)
9 дней спустя жесть...
AvlasNM

Стаж: 10 лет

Сообщений: 32

10-Ноя-2016 21:18 (спустя 3 часа)
ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ??? Я в надежде что новая серия, еды наделал пива купил, а тут!!! ТО Что 3 ноября уже на ЛОСТЕ БЫЛО!!! ГДЕ НОВАЯ СЕРИЯ. Я просто в ГНЕВЕ
VaSHMihalich

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

10-Ноя-2016 22:21 (спустя 1 час 2 минуты)
ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ??? Я в надежде что новая серия, еды наделал пива купил, а тут!!! ТО Что 3 ноября уже на ЛОСТЕ БЫЛО!!! ГДЕ НОВАЯ СЕРИЯ. Я просто в ГНЕВЕ
Она только на след неделе( Но этой - без новой серии....
Alex German

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

10-Ноя-2016 23:20 (спустя 59 минут)
ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ??? Я в надежде что новая серия, еды наделал пива купил, а тут!!! ТО Что 3 ноября уже на ЛОСТЕ БЫЛО!!! ГДЕ НОВАЯ СЕРИЯ. Я просто в ГНЕВЕ
Ага, тоже слегка ввело в заблуждение. Уже и забыть забыл когда вышла на Лосте и посмотрел. А потом глянул что эпизод 5, не 6. И в пичальку. 6 только 15 числа в Америке выйдет. То бишь тут его где-то к 1 декабрю переведут))) Двойное "то бишь", опять буду смотреть раньше от Лоста))
CRAZY_HULK

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 90

11-Ноя-2016 14:09 (спустя 14 часов)
Вообще в последнее время ньюсы подводите! Где блин Супергерл? Она когда вышла уже 4 как!
Бородач

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

11-Ноя-2016 19:16 (спустя 5 часов)
Нахрен людей в заблуждение вводить? Постоянно выкладывать старые серии, в тот день когда должна выйти новая? И это касается не только флеша, скатилась студия, ухожу на лост
XenUs

Стаж: 10 лет

Сообщений: 86

Откуда: Краснодар

20-Ноя-2016 03:18 (спустя 8 дней)
Ау ку ку) уже стрела 7 серия вышла, как смотреть то?

_________________
Интернет Правит Миром) Без него Никуда...
buhaya_sestra

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 9

21-Ноя-2016 18:35 (спустя 1 день 15 часов)
Ау ку ку) уже стрела 7 серия вышла, как смотреть то?
я думаю что ньюстудио уже забили на озвучку флэша.
лучше смотреть оригинал + субтитры
Эдуард

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

22-Ноя-2016 08:37 (спустя 14 часов)
Неделя практически прошла, как серия Флэша вышла, это что такое вообще ?
Всегда во время всё выходит и тут на тебе две недели подряд такой бардак.
Alexandra.

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

22-Ноя-2016 10:59 (спустя 2 часа 22 минуты)
Прошло уже больше недели после выхода серии Флэша, вы,видимло совсем забили на этот сериал. А ведь ваша озвучка была самой лучшей, вот так вы и теряете свою аудиторию.
Amazing Alex

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 3

22-Ноя-2016 21:36 (спустя 10 часов)
мде... косячат с флешом...
Эдуард

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

22-Ноя-2016 22:23 (спустя 46 минут)
Прошло уже больше недели после выхода серии Флэша, вы,видимло совсем забили на этот сериал. А ведь ваша озвучка была самой лучшей, вот так вы и теряете свою аудиторию.
Я в группе Вконтакте у них как-то писал, что торрент файл скачал, поставил скачивать, а он мне выдает, что 0 сидов и 0 пиров, я им об этом написал пару раз, мои сообщения удалял админ, писали что типа у меня говно интернет, чтобы я провайдера поменял, а потом тут же взял забанил пожизненно в группе и написал такую причину

"Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Комментарий руководителя: адьо, троллей не держим."

Просто спросил по поводу этой проблемы с торрентом, не хамил, ничего, спокойно спросил. Потом взял с другого ресурса скачал такой же торрент и всё спокойно скачалось.
Вот тебе и пример как они относятся к своей аудитории и что им пофигу на неё в целом.
Alexandra.

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

22-Ноя-2016 23:29 (спустя 1 час 6 минут)
Честно говоря, в шоке после изложенной вами истории. Если ли действительно так наплевательски и с таким хамским поведением относятся к аудитории, то это ужасно и грустно. Очень жаль. Но в тоже время у нас есть стимул смотреть теперь с субтитрами и подтянуть для этого английский.
Надеюсь, нас с вам тут не забанят :D. Хотя я не удивлюсь....
Эдуард

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

23-Ноя-2016 09:20 (спустя 9 часов)
Честно говоря, в шоке после изложенной вами истории. Если ли действительно так наплевательски и с таким хамским поведением относятся к аудитории, то это ужасно и грустно. Очень жаль. Но в тоже время у нас есть стимул смотреть теперь с субтитрами и подтянуть для этого английский.
Надеюсь, нас с вам тут не забанят :D. Хотя я не удивлюсь....
Это действительно так было, даже скриншоты где-то сохранял. Да не первый раз они так к своей аудитории относятся
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С