Geka_187

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

Первая серия ЖК было скачано почти 10тыс раз, а большой куш только 2600 раз, так может лучше первым делом жк ? нэ?
Та смысл просить? У ребят и так работы хватает, как говорят - делают по возможности... Но, видимо, таки за Куш и куш больше, так что можно их понять. Мб кулака сложнее и всё такое, так что винить их смысла нет... Но и ждать я уже тоже не могу, ибо выходных только два дня... Привет третья серия с сабами :3
Gor91

Стаж: 11 лет

Сообщений: 186

19-Мар-2017 17:57 (спустя 8 минут)
Первая серия ЖК было скачано почти 10тыс раз, а большой куш только 2600 раз, так может лучше первым делом жк ? нэ?
Та смысл просить? У ребят и так работы хватает, как говорят - делают по возможности... Но, видимо, таки за Куш и куш больше, так что можно их понять. Мб кулака сложнее и всё такое, так что винить их смысла нет... Но и ждать я уже тоже не могу, ибо выходных только два дня... Привет третья серия с сабами :3
я никого не обвиняю, делаю выводы основываясь на фактах. А так всем понять, что большинство зрителей Нюсов ждут Железный кулак.... и вообще это был просто вопрос.
Geka_187

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

19-Мар-2017 18:19 (спустя 21 минута)
Первая серия ЖК было скачано почти 10тыс раз, а большой куш только 2600 раз, так может лучше первым делом жк ? нэ?
Та смысл просить? У ребят и так работы хватает, как говорят - делают по возможности... Но, видимо, таки за Куш и куш больше, так что можно их понять. Мб кулака сложнее и всё такое, так что винить их смысла нет... Но и ждать я уже тоже не могу, ибо выходных только два дня... Привет третья серия с сабами :3
я никого не обвиняю, делаю выводы основываясь на фактах. А так всем понять, что большинство зрителей Нюсов ждут Железный кулак.... и вообще это был просто вопрос.
Не, справедливо, могу тебя понять, просто у них где-то в правилах был пункт, мол не стоит спрашивать о переводах особо, ибо они сами всё знаю и в таком духе. Вон кто-то писал про то, что почему Куша озвучка есть, а ЖК нет? Ну, его акк деактивировали, вроде бы, и удалили комент) Короче, ждём молча, а то и меня удалят отсюда XD
xvxcvddd

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 9

19-Мар-2017 18:22 (спустя 3 минуты)
спасибо, только вчера глянул, уже вторая. смотрю на вес файла, за качество спасибо
Nokia5220

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 12

19-Мар-2017 18:54 (спустя 32 минуты)
Никто же не подгоняет или в этом духе, просто невтерпеж.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С