cycuk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

cycuk, причины замены названы были несколько раз. вдаваться в технические детали не буду, мне кажется должно быть понятно, что не от нечего делать это было сделано, были объективные предпосылки. так же, несколько раз было сказано, что смотреть или нет - выбор только зрителя. никто не заставляет вас что-то там "жрать". не хотите - не надо. И мой лично вам совет, если не умеете вести конструктивные диалоги, не переходя на личности, лучше воздержитесь от этого в принципе, а то выглядит очень некрасиво.
Вы определились с выбором голоса - это ваше дело. Но персонажей озвучивают актёры, а значит вы можете согласовать с ними коррекцию манеры озвучки (при возможности и желании) - об этом и речь. По первому эпизоду ваша Диана звучит как-то "миролюбиво" (в отличие от "прежней"), а ход событий и будущие эпизоды предполагают именно борьбу, месть, схватку - т.е. жёсткость. Пока лишь начало, можно корректировать стиль под события и "под зрителя". Что касается построения моих записок, то я никого огульно не обхаивал, но приводил соответствующие аргументы строго по теме сериала (по его озвучке). Конкретных персонажей сериала могу характеризовать так, как считаю подходящим, ибо они не люди, а фантомы (вымысел). Но в одном я с вами полностью согласен: смотреть или не смотреть - это моё личное дело, и никто мне ничего не должен.
kgrini

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

25-Фев-2017 20:21 (спустя 1 минута)
ребят, понятно дело, вы привыкли.
Новый голос озвучивающий Диуна Локхарт шикарен. Понравился с первых слов. Остальное, как вы сказали, наживное.
TNews

Стаж: 13 лет

Сообщений: 110

26-Фев-2017 03:13 (спустя 6 часов)
Через пару серий обвыкнитесь
Вы напрасно делаете вид, что дело в привычке. Когда дискомфорт от просмотра накапливается, то это приводит к тому, что сериал хочется смотреть всё меньше и меньше. Уже "Не то".
Если будете смотреть, конечно :)
Вы прекрасно понимаете, что многое зависит от того будут ли альтернативные переводы и какого качества. Сериал, по первым ощущениям, нравится. И лично я могу спокойно подождать конца сезона, а потом выбрать лучшее из того, что появится к этому времени.
На амедиа хит идет 6 сезон Хорошей жены, обещают 7. Вполне возможно и логично, что это мостик к "Хорошей борьбе". Пока на вашей стороне оперативность.
Вы выбираете, но и мы тоже выбираем. При всем уважении к той работе, что вы делаете.
eugenezzz

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

27-Фев-2017 20:50 (спустя 1 день 17 часов)
Очень интересный, ни чуть не хуже "Жены". А по поводу нового голоса Дианы, так он более похож на голос Барански, мне нравится.
gorgeuos

Стаж: 12 лет

Сообщений: 140

27-Фев-2017 21:29 (спустя 39 минут)
Привет. Когда уже будут новые серии? Мы заждались.
Trix

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

27-Фев-2017 21:52 (спустя 22 минуты)
Ха. Послушала сейчас голос, который озвучивал Диану прежде. Ну, видимо, все, кто по нему скучают, не знают, как бы это помягче выразиться-то... как звучит чистая русская речь.
В общем, я-то сравнивала голос с оригиналом, а вы-то, господа, где живёте?
Голос заменили совершенно справедливо. Если кто-то настолько неприхотлив, то колдфильм работает как часы, и там все голоса такие, какой был у "прежней Дианы".
Совсем необязательно ждать амедию, потому что там точно будет не такой голос, как здесь раньше))

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
etodjorik

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 5

07-Мар-2017 14:31 (спустя 7 дней)
Я понимаю, что вы ничего не будете менять бог знает по каким причинам, но этот голос кардинально изменил образ Дианы. Чтобы коротко - ЭТА Диана не стала бы героем сериала.
Да, привыкнуть можно ко всему на свете. Но её голос от того, что мы к ней, быть может, привыкнем, так и останется неудачным выбором.
Ха. Послушала сейчас голос, который озвучивал Диану прежде. Ну, видимо, все, кто по нему скучают, не знают, как бы это помягче выразиться-то... как звучит чистая русская речь.
В общем, я-то сравнивала голос с оригиналом, а вы-то, господа, где живёте?
Голос заменили совершенно справедливо. Если кто-то настолько неприхотлив, то колдфильм работает как часы, и там все голоса такие, какой был у "прежней Дианы".
Советую обратиться к психиатру, кажется у вас раздвоение личности.

Да, жалко, старый голос конечно был как родной, но и к этому привыкнем. Качество по мне и там, и тут отличное. Только прошу, не тяните так с озвучкой, как было с Женой по 2-3 недели.

Сериалу невероятно рад, я даж не надеялся старых героев увидеть. Все в том же стиле, просто прекрасно! Только негров слишком многовато уж.
kiffir1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

19-Мар-2017 19:19 (спустя 12 дней)
Сериалу невероятно рад, я даж не надеялся старых героев увидеть. Все в том же стиле, просто прекрасно! Только негров слишком многовато уж.
Ну в "черной" адвокатской фирме их не может быть мало))), тут только Диана их и разбавила + взяла с собой лезбу (вот эту тему зачем было там очевидно внедрять) + помощницу белую ещё (но уже знакомую, проверенную, харизматичную)
В целом уже 4 серии посмотрел, марку очень держат, всё интересно и закрученно, молодцы! Однозначно годнота.
hu1k

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

26-Мар-2017 10:36 (спустя 6 дней)
Я дико извеняюсь, но все же... Я не смотрел сериал, но вы обиаете девочку которая озвучивает Диану, если вы такие молодцы, то смотрите на английском. Люди стараются, а если труд не оценен, то сложат руки. как это и бывает. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПОСТ подумай об этом
Сонета

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

27-Мар-2017 10:14 (спустя 23 часа)
К пятой серии напрочь забыт прежний голос Дианы. Нынешняя озвучка очень хорошо подходит к героини, актриса озвучивания просто молодец, прекрасно передает характер, настроение Дианы.
Так что, кто еще сомневался, смотрите, не пожалеете.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С