Trix

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

zu4ok, мне кажется, что где-то писали, что отснятые уже 4 серии плавно уходят на начало третьего сезона, потому что изначально планировали 22 серии. Но я не уверена. Может быть, эта серия была заявлена сначала на этот сезон, но уплывает на третий. Ну осенью, сравните названия)

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
alekan

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

16-Окт-2017 14:44 (спустя 4 месяца 16 дней)
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если ли новости по 6 сезону "Элементарно": когда выходит первая серия и планируется ли озвучка?
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

16-Окт-2017 17:01 (спустя 2 часа 16 минут)
Гугл в помощь. Озвучка как только - так сразу.
Trix

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

19-Окт-2017 19:31 (спустя 3 дня)
Снимают где-то в районе 6-7-8 серии. Читают сценарий к 10-ой. Это всё, что известно. CBS как рыба об лёд.

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
Trix

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

11-Янв-2018 21:27 (спустя 2 месяца 23 дня)
30 апреля return. Убиться как долго ещё.

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
SoLoN478

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

01-Сен-2019 00:09 (спустя 1 год 7 месяцев)
Доброго времени суток! Спасибо за вашу работу)
Не спрашиваю, когда будет перевод последних двух серий (терпеливо жду). У меня другой вопрос - куда пропали все предыдущие переведенные серии? По запросу "Элементарно" ничего не находит, а если попробовать нажать на одну из всплывающих в поле поиска серий выдает ошибку 403 Forbidden (извините, не в курсе, что это, не сталкивалась раньше bn ). Этот сериал могу смотреть только в вашем переводе. Просто идеальное попадание!!) bi Ещё раз спасибо ay
P.S. Только что нашла инфу о том, как эта ошибка решается. Прямой ссылкой на торрент-файл воспользоваться не могу, потому как вообще не находит их. Второй вариант (добавить в конце ссылки любую букву) не работает bu bc
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

01-Сен-2019 08:21 (спустя 8 часов)
SoLoN478, привет! "Элементарно" в переводе NewStudio теперь официально можно смотреть только по подписке КиноПоиска. На сайте серий не будет.
SoLoN478

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

02-Сен-2019 00:38 (спустя 16 часов)
SoLoN478, привет! "Элементарно" в переводе NewStudio теперь официально можно смотреть только по подписке КиноПоиска. На сайте серий не будет.
Т. е. скачать я тоже не смогу? Жаль... Спасибо за информацию
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 237

02-Сен-2019 07:32 (спустя 6 часов)
Т. е. скачать я тоже не смогу? Жаль... Спасибо за информацию
Сможете, но не отсюда. Поищите на трекерах.
SoLoN478

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

03-Сен-2019 00:15 (спустя 16 часов)
Т. е. скачать я тоже не смогу? Жаль... Спасибо за информацию
Сможете, но не отсюда. Поищите на трекерах.
Спасибо) Нашла) Удачи!
aleks15

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 12

05-Сен-2019 18:50 (спустя 2 дня 18 часов)
Озвучить семь сезонов (7 сезонов, Карл !!!) и остановиться на 2-х последних сериях... Ну это как-то по свински, честно говоря.
Maxus

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 548

05-Сен-2019 19:23 (спустя 33 минуты)
Озвучить семь сезонов (7 сезонов, Карл !!!) и остановиться на 2-х последних сериях... Ну это как-то по свински, честно говоря.
Смотреть ВСЕ семь сезонов (7 сезонов, Карл !!!) на кинопоиске в озвучке Newstudio. Смотреть
aleks15

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 12

06-Сен-2019 08:03 (спустя 12 часов)
Озвучить семь сезонов (7 сезонов, Карл !!!) и остановиться на 2-х последних сериях... Ну это как-то по свински, честно говоря.
Смотреть ВСЕ семь сезонов (7 сезонов, Карл !!!) на кинопоиске в озвучке Newstudio. Смотреть
Спасибо конечно за ссылку, но я как-то привык скачивать и смотреть в любое удобное время и в любом месте, независимо от наличия или отсутствия интернета.
Maxus

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 548

06-Сен-2019 08:38 (спустя 34 минуты)
Спасибо конечно за ссылку, но я как-то привык скачивать и смотреть в любое удобное время и в любом месте, независимо от наличия или отсутствия интернета.
Раз привыкли, так скачайте. В чём проблема? Все серии всех сезонов есть так же в свободном доступе.
aleks15

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 12

06-Сен-2019 15:09 (спустя 6 часов)
Спасибо конечно за ссылку, но я как-то привык скачивать и смотреть в любое удобное время и в любом месте, независимо от наличия или отсутствия интернета.
Раз привыкли, так скачайте. В чём проблема? Все серии всех сезонов есть так же в свободном доступе.
В том то и дело, что здесь нет этих 2-х последних серий, как впрочем и вообще всего сериала, изначально же здесь скачивал... А так конечно, полно других ресурсов и озвучек.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С