Карточный домик (Сезон 5, Серия 13) / House of Cards (2017) WEB 1080p | Финал сезона
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Карточный домик / House of Cards
Сезон: 5, Серия: 13
Название серии:Chapter 65
Русскоязычное название: Глава 65

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Фоули, Дэвид Финчер, Карл Франклин
В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джаффри, Ларри Пайн, Джейн Эткинсон, Кевин Килнер, Жаклин Джонс, Рюэл Пендлтон, Гилберт Сото, Кристен Коннолли, Сандрин Холт, Махершала Али, Майкл Гилл, Рэйчел Броснахэн, Бен Дэниелс, Тони Сайпресс, Констанс Зиммер

О фильме:
Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Иванова, Александра Цернант, Булат Карабасов, Юлия Мейер, Григорий Сенин, Алексей Корягин

IMDb

При поддержке:





Выпущено: США, Netflix
Продолжительность: 00:54:31

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB 1080p
Видео: 8 600 Kb/s, 1920x960
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
Авик

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

11-Июн-2017 04:40 (спустя 22 часа)
Да ну не стал бы такие умные персонажи оставлять за собой путь из трупов. Чем больше на твоём пути трупов, не важно ты причастен к их смерти или нет, тем больше к тебе внимание. Если Зои откровенно нарывалась на смерть, начав открывать рот, то Лиэн и Томас такой участи не провоцировали. Клэр вообще сама довольно глупо подписала Томасу смертный приговор, начав признаваться во всех тёмных делишках... К чему такие глупые просчёты спустя 5 сезонов хитроумных ходов?
GarryMorgan

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 2

11-Июн-2017 13:37 (спустя 8 часов)
А есть ссылка на скачивание полностью сезона? а то по сериям неудобно качать
ProstoDjo

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 18

13-Июн-2017 20:44 (спустя 2 дня 7 часов)
Где все комментарии то?
Вообще считаю, что Клэр слишком на себя стала много брать. Это стало очевидно после того, как она заявила, что требует даже оплату такую же как у Френка.
А в фильме откровенно стала нервировать и портить всю картину. Я проматывал все сцены где она разводила сопли... просто бесило это. Ну и концовка откровенно разочаровала. Думаю смотреть 6 сезон будет бессмысленно, так как все переведут на ее личность, которая по сути ничего из себя не представляет. Выехала на пост президента исключительно на муже, подставив много людей и теперь надеется, что будет править.
Так что, в общих чертах сезон хороший, но вот следующий думаю упадет по рейтингам.
Jeck542

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 42

14-Июн-2017 21:02 (спустя 1 день)
Спасибо Ньюстудио за отличный перевод !
farnsford

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 3

15-Июн-2017 12:25 (спустя 15 часов)
есть подозрение что Френк учел такой расклад, и следующий сезон будет довольно не плох
sasha_testo

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 48

18-Июн-2017 16:03 (спустя 3 дня)
Спасибо за перевод.
Кэвин Спейси шикарен!!! ну и что хочу сказать - сказал делай!!! +)))
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С