Iwon

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 96

Помните когда то вышел такой же фильм и с таким названием, точно не помню когда но сам фильм был очень интересным,захватывающими событиями, игрой актеров, (хотелось бы его снова посмотреть,не помню точно название) Создатели данного сериала думаю порадуют нас зрителей какими то новыми сюжетами и новыми событиями, смотрим.

_________________
Желаю Всем доброго дня.
keoman

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 43

28-Июн-2017 07:27 (спустя 12 часов)
полная шляпа, я так ждал этот сериал, а вышло полное гуано....
ZeHoHa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

28-Июн-2017 09:21 (спустя 1 час 53 минуты)
не помню точно название
Вы будете смеяться, фильм называется Мгла.
Фильм, имхо имхастое конечно, не самый лучший, но очень достойный, особенно финал.
Это лицо, эти эмоции, да ещё под пронзительную "The Host of Seraphim" в исполнении Dead Can Dance... ух!

У Дарабонта, опять же имхо, получились самые успешные экранизации кинговских произведений.
Он их снял не так много, но все очень удачные: "Побег из Шоушенка", "Зелёная миля", "Мгла".-Что касается данного творения... Очень, очень "по мотивам".
Сам Кинг, как я понял, не имеет никакого отношения к данному сериалу. Может быть, это даже хорошо.
То, что ушибленный фургоном дедушка позволяет делать в последнее время со своими произведениями, с "Под куполом" например, заставляет думать, что ему вообще пох**.

_________________
Owyn

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 39

02-Июл-2017 01:51 (спустя 3 дня)
По мне так сильно слишком приглушили оригинальную дорогу =(
zakaz4uck

Стаж: 9 лет

Сообщений: 13

27-Авг-2017 19:29 (спустя 1 месяц 25 дней)
Тренд такой ;) Жду не дождусь когда появится новый тренд как полиамория и его будут впихивать где только возможно, не обращая внимания ни на что. ;)
Не могу не обращать на мерзских говномесов. А пздц наступит, когда тренд станет зоофильский.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С