Мирон

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

Ладно, граждане, заканчивайте тут минутку расизма уже. Кого не привлекло описание - радостно марширует мимо искать истинно арийские сериалы, а кто не побоится и посмотрит - не пожалеет. Сериал, вроде, обещает быть неплохим весьма.
После такой защиты сериала от PtyZa, решил посмотреть пилот. Яж не рассит какой.

Ох... даже особо комментировать не буду, это какая то полная хрень, жаль потраченного времени.
Сериал, вроде, обещает быть неплохим весьма.
Мммм.. нет. Он обещает и дальше падать в рейтинге, потому что здесь нет ни хороших актёров, ни сценария, а про всё остальное даже говорить не имеет смысла.
Народ, как вы вообще судите по сериалу лишь по одной серии и делаете такие заявления? Чем руководствуетесь, собственно? Читая описание, лично я ожидал худшего, но первая серия более чем годная. Кого вам надо то из актеров? Харди и Гагу? "Аргументация" ваша будет падать с каждым эпизодом, а не рейтинги. Уверен, вы даже не досмотрели эпизод до конца.
Espiro

Стаж: 11 лет

Сообщений: 68

13-Июл-2017 19:37 (спустя 10 часов)
Народ, как вы вообще судите по сериалу лишь по одной серии и делаете такие заявления? Чем руководствуетесь, собственно? Читая описание, лично я ожидал худшего, но первая серия более чем годная. Кого вам надо то из актеров? Харди и Гагу? "Аргументация" ваша будет падать с каждым эпизодом, а не рейтинги. Уверен, вы даже не досмотрели эпизод до конца.
Представляешь, некоторым людям достаточно пилота чтобы высказать своё мнение о увиденном. Серию то я до конца досмотрел, так что зря вы тут с уверенностью задвигаете о том, о чём понятия не имеете.
А вот аргументация моя простая и в цифрах, в отличие от вашего пустотрёпа.
Стартовый рейтинг серии 7.7, сейчас 7.5.
Что готов поставить на то что он вырастет? Ничего? То-то же.
BaLu3

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 7

20-Июл-2017 21:28 (спустя 7 дней)
В трейлере одни черномазые..
А это уже расизм.
И что плохого в расизме, можете объяснить?
aldjazir

Стаж: 9 лет

Сообщений: 302

21-Июл-2017 11:03 (спустя 13 часов)
В трейлере одни черномазые..
А это уже расизм.
И что плохого в расизме, можете объяснить?
вот и дауны подтянулись)
sasha_testo

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 48

27-Июл-2017 16:45 (спустя 6 дней)
Годно!!! Будупосмотреть!! Спасибо НьюСтудио
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С