ret55

Стаж: 12 лет

Сообщений: 224

Добрый день, не знал куда написать, пишу сюда. Куда теперь писать что бы узнать какие сериалы и рипы будет делать Newstudio, так как форумы не работают и ЛС тоже. Я понимаю что монгие своими вопросами надоели, но все же пожалуйста сделайте одну тему где бы пользователи могли задавать вопросы и по возможности получать ответы.

Сейчас интерисует будет ли рип 5 сезона сериала Тайные связи, по Fox Life показ начинается 11 сентября
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

02-Сен-2014 17:21 (спустя 6 часов)
Добрый день, не знал куда написать, пишу сюда. Куда теперь писать что бы узнать какие сериалы и рипы будет делать Newstudio, так как форумы не работают и ЛС тоже. Я понимаю что монгие своими вопросами надоели, но все же пожалуйста сделайте одну тему где бы пользователи могли задавать вопросы и по возможности получать ответы.

Сейчас интерисует будет ли рип 5 сезона сериала Тайные связи, по Fox Life показ начинается 11 сентября
форум работают и на него отвечают, да, в планах рип этого сериала с ТВ, вроде как, был
ret55

Стаж: 12 лет

Сообщений: 224

02-Сен-2014 17:46 (спустя 24 минуты)
Добрый день, не знал куда написать, пишу сюда. Куда теперь писать что бы узнать какие сериалы и рипы будет делать Newstudio, так как форумы не работают и ЛС тоже. Я понимаю что монгие своими вопросами надоели, но все же пожалуйста сделайте одну тему где бы пользователи могли задавать вопросы и по возможности получать ответы.

Сейчас интерисует будет ли рип 5 сезона сериала Тайные связи, по Fox Life показ начинается 11 сентября
форум работают и на него отвечают, да, в планах рип этого сериала с ТВ, вроде как, был
Cherry раздел форума "Обсуждение сериалов" же не работает, когда там нажимаешь на тему про любой сериал выдает вот это "Темы, которую вы запросили, не существует", а новую создать может только модератор (хотя раньше создавали и простые пользователи) или это только у меня проблема такая, и ЛС тоже не работает. Поэтому и пишу, где простому пользователю теперь задать свой вопрос и желательно получить ответ, в ВК меня нет, создайте пожалуйста один раздел для вопросов и пожалуйста не закрывайте его
Kalinka10

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

02-Сен-2014 19:56 (спустя 2 часа 9 минут)
или это только у меня проблема такая
У меня так же, ни одна тема из обсуждений сериалов не открывается.
форум работают и на него отвечают
В теме «Трейлеры новых сериалов. Кто что ждет? Смотрим. делимся мнениями» последний ответ был 21 июля, а после туда не попасть, выдаёт — Темы, которую вы запросили, не существует.
Надоели администрации эти акагдашники, читать сообщения не умеющие.
IvMulder

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

21-Сен-2014 22:12 (спустя 19 дней)
Завтра показ первой серии!
CyBerPunk96

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

23-Сен-2014 18:29 (спустя 1 день 20 часов)
когда будет перевод?
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19413

23-Сен-2014 18:44 (спустя 14 минут)
Как только, так и сразу
Гость

Стаж: 54 года

09-Окт-2014 09:40 (спустя 15 дней)
Topic has been moved from forum Новости to forum НАШИ ПЛАНЫ

Cherry
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С