Фарго (Сезон 1, Серия 10) / Fargo (2014) WEBDL 720p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Фарго / Fargo
Сезон: 1, Серия: 10
Название серии: Morton's Fork
Русскоязычное название: Вилка Мортона

Информация о сериале
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Мэтт Шекман, Скотт Уинант, Адам Бернштейн
Создатель: Итан Коэн, Джоэл Коэн, Ной Хоули
В ролях: Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Боб Оденкёрк, Джули Энн Эмери, Колин Хэнкс, Джои Кинг, Оливер Платт, Кейт Уолш, Джошуа Клоуз, Спенсер Древер

О фильме:
Бродяга по имени Лорн приезжает в небольшой городок в штате Миннесота. Он поражает местное население своей злобой и жестокостью, а также подчиняет себе страхового агента Лестера…

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Цернант

IMDb

TV.com





Выпущено: США, FX
Продолжительность: 01:04:35

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 720p
Видео: 3 860 kb/s, 1280x720
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Релиз группы

fargo.s01e10.WEBDL.720p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2014-06-18 22:49 ] 11 KB
Статус: проверено
Размер: 2.13 GB
dubov

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Откуда: Chelyabinsk

19-Июн-2014 00:23 (спустя 1 час 55 минут)
Спасибо. Сериал Крутяк.!
voyager

Стаж: 11 лет

Сообщений: 67

19-Июн-2014 01:13 (спустя 50 минут)
Один сезон что ли всего? Продлевать гарантированно не будут?
Dinodrum5

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

19-Июн-2014 01:16 (спустя 2 минуты)
Некоторые сериалы не расчитаны больше чем на 1 сезон
chucker

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

19-Июн-2014 03:59 (спустя 2 часа 42 минуты)
Как я понял, второй сезон будет, просто персонажи будут другими. Я не прав?
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

19-Июн-2014 04:25 (спустя 26 минут)
chucker, официального объявления о продлении сериала не было.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
chucker

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

19-Июн-2014 06:53 (спустя 2 часа 27 минут)
chucker, официального объявления о продлении сериала не было.
Спасибо! Значит ждем официальной информации.
Ax_Cx

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

19-Июн-2014 15:04 (спустя 8 часов)
Мне кажется, что после 7-й серии в сериале начала происходить какая-то хуита. В 8-й серии вообще ничего не произошло, в 9-й непонятна мотивация персонажей. Что Лестер хотел сделать с Лорном в отеле? Зачем он стал вести себя как-то неадекватно и мешать тому, кому он кстати многим обязан? До этого - 1-я - 7-я серии - всё было идеально.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

19-Июн-2014 19:27 (спустя 4 часа)
Ax_Cx, в том-то и дело, что он не ощущал, что чем-то ему обязан. Да, Мальво убил его обидчика, но это могло и не повлиять на Лестера. Он мог и дальше жить забитым. В дальнейшем, своими намеками он лишь подтолкнул Лестера к действиям. А сделал Лестер все сам. Ему запали слова Лорна о том, что тот живет по правилам, когда правил, по сути, нет. И вот, Лестер внезапно для себя оказался в ситуации, когда ему пришлось выкручиваться, нарушать правила, чтобы сохранить шкуру. И оказалось, что у него это получается весьма неплохо. Он врал, подставлял, делал все, чтобы выжить. Он почувствовал в себе силы и влияние на чужие судьбы, которых раньше не имел. Он женился на телке, которая его боготворила и делала все, как он скажет, он получил награду, и самомнение зашкалило. Поэтому он и подошел к Мальво в отеле - показать, мол, во я какой. Но шаг был не особенно продуман, поэтому и исход такой. Он ничего не хотел с ним делать, это был импульс. Дальнейшая мотивация Лорна вполне понятна, имхо. Убрать человека, который знает его в лицо.
Мне очень понравилось, что убил Мальво именно Гас. Своеобразная "работа над ошибками" после того, как Гас отпустил Мальво в первую их встречу.
Вообще, по моему мнению, очень все логично и адекватно в этом сериале, если разобраться. Шикарная вообще вещь, не устану повторять, для меня это лучший сериал сезона :)

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
rastafari_jah

Стаж: 11 лет

Сообщений: 64

20-Июн-2014 21:36 (спустя 1 день 2 часа)
Плохие парни однако же должны были быть наказаны = что собственно и случилось - один умер драматичнее другой, а второй ироничнее первого =))
Но хотелось безусловно бОльшей еще драмы и судьбаносного рока...

Сериал не так плохо закончился, как это обычно происходит - да немного скомкали историю, думал еще 1-2 серии продолжения будут просто, а так пойдет...Примерно такой же добротный и атмосферный сериал Тру Детектив в итоге закончился по такому же "шаблончику" - качество продукта не позволило просто заострить внимание на чутка скоропалительном финале - сюжет то куда интереснее до последней минуты...
Главный злодей - настоящая-с*ка-личность...так и хочется написать это в 3 слова через дефис =)) Такой темперамент, мощнецки дьявольский дух, жизненный опыт, мозг, актреское мастерство даже черт побери - ну все при нем короче!..и в конце после его ***, даже и не знаешь сначала - то ли сочувствовать ему, то ли считать, что он все получил по заслугам - на пару секунд сомнение нО возникает...ну а уже потом понимаешь - "глаз за глаз" и только так, тем более в отношении маньяка-серийника...

ХЗ зачем снимать очередной сезон сериала - уже не то будет...и каким бы хорошоим не был Тру детектив - ему тоже не нужно продолжение - уж лучше ЯЯяявно не сделают киноделы - поэтому оставьте все и всех в покое...
voyager

Стаж: 11 лет

Сообщений: 67

22-Июн-2014 23:35 (спустя 2 дня 1 час)
уж лучше ЯЯяявно не сделают киноделы
Явно разве что в вашей фантазии. Пусть снимают, зритель в любом случае ничего не теряет - если выйдет говно, можно просто не смотреть.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

24-Июн-2014 15:51 (спустя 1 день 16 часов)
Сериал откровенно жутковат, но очень качественный. Торнтон попал в роль на 120%; и двое из Фарго тоже хороши. Из-за "жути" оцениваю его на 8 из 10. А вообще - это уровень 9-ки.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С