heimdalen

Стаж: 9 лет

Сообщений: 16

Очень благодарен за вашу работу. Много лет предпочитаю именно ваш перевод для большинства интересующих меня сериалов. Также буду признателен за пояснение об отсутствии в вашем реестре "Бесстыжих" и "Гоморры". Заранее спасибо за ответ. Извиняюсь, если ранее уже отвечали по поводу этих сериалов.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

30-Мар-2018 22:13 (спустя 3 минуты)
Очень благодарен за вашу работу. Много лет предпочитаю именно ваш перевод для большинства интересующих меня сериалов. Также буду признателен за пояснение об отсутствии в вашем реестре "Бесстыжих" и "Гоморры". Заранее спасибо за ответ. Извиняюсь, если ранее уже отвечали по поводу этих сериалов.
Бесстыжих делает другая студия достаточно качественно. Соревноваться с ними не видим смысла, а на Гоморру в свое время просто не было спонсора.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

30-Мар-2018 23:55 (спустя 1 час 42 минуты)
Смысл в том, что у актеров есть расписание и что понятие «топовый» у каждого своё. Ну и плюс хомяководов, которым плевать, что и как смотреть вроде никто под дулом с фразой «смотри только наш перевод» не держит.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

31-Мар-2018 08:33 (спустя 8 часов)
Pish, расписание актёров составляем не мы, а сами актёры. и мы ничего не можем поделать, если актёр бывает на студии всего один раз в неделю и только тогда может записать свои сериалы. Или если актёр заболел, мы тоже ничего не можем сделать, как бы там что общественность ни ждала. А понять всё можно, прочитав FAQ, где давным давно всё расписано, описано и объяснено. причина простая. в сериалах, которые вы ласково зовёте "шлаком" задействованы другие актёры, у которых больше времени и/или они раньше освободились.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19379

31-Мар-2018 09:14 (спустя 40 минут)
PtyZa, Cherry, Собственно в этом разделе и были ответы на мои вопросы, и даже на некоторые другие, нужно было сразу меня туда направить) сразу не увидел, так как находится в разделе новостей. Я извиняюсь, вы наверное такие вопросы по 100 раз в день слышите.

p.s просто так хочется посмотреть миллиарды )) а напряжение растёт из за отсутствия расписания) как написано у вас в теме "Уже давно (аж целых 3 дня, Боже Мой!!!) не выходит ваш перевод сериала" )
Миллиарды были готовы в среду, но обнаружился пропуск у актёра, озвучивающий Бобби, перекрыть его не чем, на студии актёр будет сегодня, или завтра, в связи с этим и не вышла серия до сих пор, такие нюансы не редко встречаются и да такие вопросы задают очень много раз в день и не только по лярдам, поэтому и был сделан FAQ
SANNYa

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 259

31-Мар-2018 13:39 (спустя 4 часа)
Полнометражка «Восьмого чувства» - «Любовь побеждает все» выйдет в мае.
Продолжительность составит 2 часа 31 минуту.
Озвучите? bs
aldjazir

Стаж: 10 лет

Сообщений: 302

31-Мар-2018 15:31 (спустя 1 час 52 минуты)
Титан (2018 года выпуска) будете озвучивать?
Maxus

Стаж: 9 лет

Сообщений: 548

31-Мар-2018 16:57 (спустя 1 час 26 минут)
aldjazir, да.
aldjazir

Стаж: 10 лет

Сообщений: 302

31-Мар-2018 18:27 (спустя 1 час 29 минут)
aldjazir, да.
супер.спасибо!
Exclusivo

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 12

31-Мар-2018 22:12 (спустя 3 часа)
Подскажите, The crosssing есть в планах у вас?
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

01-Апр-2018 00:39 (спустя 2 часа 26 минут)
Есть. Один из актеров завалы разгребет свои и запишет. Возможно завтра/послезавтра выпустим, если всё там без казусов будет.
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

01-Апр-2018 09:40 (спустя 9 часов)
Полнометражка «Восьмого чувства» - «Любовь побеждает все» выйдет в мае.
Продолжительность составит 2 часа 31 минуту.
Озвучите? bs
Да, тоже интересно, будет ли озвучка?
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

01-Апр-2018 10:54 (спустя 1 час 13 минут)
PtyZa, Cherry, Собственно в этом разделе и были ответы на мои вопросы, и даже на некоторые другие, нужно было сразу меня туда направить) сразу не увидел, так как находится в разделе новостей. Я извиняюсь, вы наверное такие вопросы по 100 раз в день слышите.

p.s просто так хочется посмотреть миллиарды )) а напряжение растёт из за отсутствия расписания) как написано у вас в теме "Уже давно (аж целых 3 дня, Боже Мой!!!) не выходит ваш перевод сериала" )
Миллиарды были готовы в среду, но обнаружился пропуск у актёра, озвучивающий Бобби, перекрыть его не чем, на студии актёр будет сегодня, или завтра, в связи с этим и не вышла серия до сих пор, такие нюансы не редко встречаются и да такие вопросы задают очень много раз в день и не только по лярдам, поэтому и был сделан FAQ
Как появится, вы его подзадержите на студии)))сегодня 2я серия уже выходит. А то будете его ловить снова неделю)))
Во первых завтра (в понедельник), а во вторых качественный перевод вы так на лету обеспечите, да?
Exclusivo

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 12

01-Апр-2018 12:13 (спустя 1 час 19 минут)
Есть. Один из актеров завалы разгребет свои и запишет. Возможно завтра/послезавтра выпустим, если всё там без казусов будет.
понял, спасибо
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

01-Апр-2018 15:10 (спустя 2 часа 57 минут)
The Rain от Netflix будете переводить?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С