NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

Во-первых сегодня 1 апреля и не нужно в этот день всё воспринимать буквально. А по теме:Чего все так прицепились квам по поводу Миллиардов!? Потому что все хотят качество и при этом без купюр, а некоторые сериалы кроме вас никто не озвучивает так чтоб были соблюдены оба условия. народ так же негодует по поводу "Бесстыжих" на форуме Алексов или по поводу "Кремниевой долины" на форуме Кубиков как здесь по поводу Миллиардов. Проекты нишевые и по сути альтернативы вашей озвучке у Миллиардов нет(так чтоб и качественно и без купюр) Если вдруг Кубики или Алексы возьмутся за ваши нишевые проекты или появится годная студия, которая будет также круто но быстрей, то на вашем форуме будет тишь да благодать, никому не будет дела до ваших эксклюзивных релизов, в том числе рекламодателям.
а) по поводу Миллиардов вы СИЛЬНО ошибаетесь говоря что кто-то НЕ делает (гугл в помощь);
б) бесстыжих тоже УСПЕШНО делают и другие студии.
в) никто не говорил, вроде, что миллиарды ЭКСКЛЮЗИВНЫ.

ну и г) за меценатов не переживайте, они видят где качество и знают что порой его ждать надо. не ваши ж деньги.
SANNYa

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 259

01-Апр-2018 17:00 (спустя 41 минута)
Полнометражка «Восьмого чувства» - «Любовь побеждает все» выйдет в мае.
Продолжительность составит 2 часа 31 минуту.
Озвучите? bs
Да, тоже интересно, будет ли озвучка?
Наверное я рановато задал про него вопрос =)
Еще полтора месяца до него
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

01-Апр-2018 17:01 (спустя 1 минута)
Полнометражка «Восьмого чувства» - «Любовь побеждает все» выйдет в мае.
Продолжительность составит 2 часа 31 минуту.
Озвучите? bs
Да, тоже интересно, будет ли озвучка?
Наверное я рановато задал про него вопрос =)
Еще полтора месяца до него
Да и информация только появилась. Ожидайте. Но скорей всего сделаем, что уж.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

01-Апр-2018 18:05 (спустя 1 час 4 минуты)
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста.
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

01-Апр-2018 20:09 (спустя 2 часа 3 минуты)
maximb, качество перевода что у амедии, что у лоста очень низкое. Я уж не говорю про цензуру и излишнюю адаптацию. И, кстати, у Ньюсов гораздо больше сериалов. Только за последнее время вышли полные сезоны Семь Секунд, Джессика, Санта Кларита... А вы хотите всё и сразу. Хотите качества - смотрите в оригинале, или подождите немного! Что за спешка такая, не понимаю...
JohnDoe091

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

01-Апр-2018 20:59 (спустя 49 минут)
+ А меценаты у них есть потому что вовремя всё делают, этот момент очень важен, вот например вышел только что криптон 1 серия, на лосте через 5 дней уже будет 3я. Призрачная башня, у вас 3 серии, на лосте их уже 7, Люди не буду ждать переводов по 3 недели, многие готовы пожертвовать качеством перевода, ежели ждать опоздания озвучки на 3-4 недели или даже дней. А во многих случаях и жертвовать не приходится так как многие тоже переводят качественно, но в срок, суть в том, что если так будет продолжаться, вы просто начнёте потихоньку терять зрителей, все просто разбегутся на другие студии.
Ой ли? А что там у Лостов по Нетфликсовским сериалам, когда они месяцами выпускают то, что в оригинале вышло в 1 день, а у Ньюсов - уже полностью готово через неделю? Или возьмите примером 9-1-1, который Лост начали озвучивать уже после того, как весь сезон закончился, т.е. в их переводе 1-я серия вышла спустя 2-3 месяца после премьеры и еще хрен знает сколько будет выходить. И где тут скорость?
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

01-Апр-2018 21:06 (спустя 7 минут)
Восхвалять дерьмовые переводы от не менее дерьмовых релиз групп - это в лес, пожалуйста. Не читая FAQ, не сравнивая касты в приводимых сериалах и прочее - это тоже в лес пожалуйста. Ещё раз. Трудится около 25-30 человек на озвучке (а не как у лосьфильма максимум 8). И вообще. Сейчас мы короче эту тему закроем (хотелось это ещё вчера сделать) и откроем новую. Где всё будет ТЩЕТНО модерироватся, а то распоясались что-то по самое не могу.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С