erjomin333

Стаж: 9 лет

Сообщений: 47

Ребята за последние 2 недели вы стали самой медленной озвучкой. Такого никогда не было . Пример последней недели: люцефер последние, викинги последние, сотня уже у всех есть, а у вас до сих пор нехера, легенды завтрашнего дня тоже последние.
Trix

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

13-Мар-2016 01:40 (спустя 6 минут)
легенды завтрашнего дня тоже последние.
Раньше, чем лост. Или вы всерьёз считаете озвучкой все эти керобы и К? Это не озвучка, это быстро наговорить текст, переведённый промтом.
Я не из тех, кто орет "ньюстудио лучшие", "лост лучшие" и так далее. Но профессиональная озвучка есть только у примерно четырех релиз-групп, и во всяком случае Легенды были выложены здесь раньше лостфильма. У них в 20.40, здесь в 17.30.

P.S. Надеюсь, мой подлиз будет засчитан, и Элементарно появится тоже раньше, чем у них)))))))

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
Boney

Стаж: 15 лет

Сообщений: 31

13-Мар-2016 02:13 (спустя 33 минуты)
с Колонией запаздываете, все конкуренты отстрелялись... Раньше тут было четко по пятницам, потом переехали на субботу, сейчас уже воскресенье наступило, а "Германа всё нет". ((
Rob_zombie

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 88

13-Мар-2016 09:02 (спустя 6 часов)
Дамы Господа, что за наезды раньше время было другое, и спонсоров не было., на такое количество сериалов и на любой вкус. Слава богу сейчас такой проблемы нет, по мне все идет круто. Не забывайте Любители делают на скорость и звук у них отвратный.
erjomin333

Стаж: 9 лет

Сообщений: 47

13-Мар-2016 17:23 (спустя 8 часов)
легенды завтрашнего дня тоже последние.
Раньше, чем лост. Или вы всерьёз считаете озвучкой все эти керобы и К? Это не озвучка, это быстро наговорить текст, переведённый промтом.
Я не из тех, кто орет "ньюстудио лучшие", "лост лучшие" и так далее. Но профессиональная озвучка есть только у примерно четырех релиз-групп, и во всяком случае Легенды были выложены здесь раньше лостфильма. У них в 20.40, здесь в 17.30.

P.S. Надеюсь, мой подлиз будет засчитан, и Элементарно появится тоже раньше, чем у них)))))))
Лост не смотрю, не нравится , хотя некоторые сериалы начинал смотреть именно в лосте. а я ору))) я действительно люблю ньюстудио , а викингов последнею смотрел в алексе, ничего я вам скажу. но хочется чтоб ньюстудио не запаздывала, я понимаю, что объем большой, но вы же для нас стараетесь)!
shotfirer

Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Откуда: Україна, Київ

14-Мар-2016 10:42 (спустя 17 часов)
Уважаемые, а Гудини и Дойла будете делать? Может кто спрашивал уже...
И ещё вопрос, поиск к форуму никак нельзя прикрутить, а то гуглом не очень удобно? Или какой-то топик с планами студии прилепить, чтобы по 20 раз одно и то же не спрашивали :)
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

14-Мар-2016 10:57 (спустя 14 минут)
shotfirer, появился в планах, на неделе будет 1 серия

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
BuSHmaker

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

14-Мар-2016 22:14 (спустя 11 часов)
Порекомендовали сериал The Hour, но нигде нет озвучки. Отзывы на КП зашкаливают. Может забацаете перевод? :)
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

15-Мар-2016 05:32 (спустя 7 часов)
BuSHmaker, эээ.... это который кончился еще аж в 2012м? Крайне маловероятно, что спонсировать это кто-то возьмётся.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Trix

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

15-Мар-2016 11:42 (спустя 6 часов)
Порекомендовали сериал The Hour, но нигде нет озвучки. Отзывы на КП зашкаливают. Может забацаете перевод? :)
Была сравнительно приемлемая любительская озвучка на все 2 или 3 сезона. Ищите на трекерах. Сериал и правда отличный.

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
BuSHmaker

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

15-Мар-2016 13:51 (спустя 2 часа 9 минут)
Порекомендовали сериал The Hour, но нигде нет озвучки. Отзывы на КП зашкаливают. Может забацаете перевод? :)
Была сравнительно приемлемая любительская озвучка на все 2 или 3 сезона. Ищите на трекерах. Сериал и правда отличный.
Есть только двухголосый с Jimmy J. Спасибо, но такое я смотреть не стану.
Trix

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

15-Мар-2016 14:05 (спустя 13 минут)
Есть только двухголосый с Jimmy J. Спасибо, но такое я смотреть не стану.
Вот я очень трепетно отношусь к озвучке, но они неплохо справились. Но не хотите, не смотрите. Те, кто Вам советовал сериал и те, кто отписывались на КП, в большинстве своём смотрели именно эту озвучку.

Прошу прощения за офф-топ.

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
Rob_zombie

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 88

16-Мар-2016 11:47 (спустя 21 час)
Мыслить как преступник: За границей \ Criminal Minds: Beyond Borders если повтор то извените ТВ релиз или будете браться или мне идти куда подальше?
Cherep

Стаж: 13 лет

Сообщений: 202

16-Мар-2016 17:24 (спустя 5 часов)
Через 3 недели выходит новый сериал "Игра в молчанку / Game of Silence". Планируете озвучивать? Или еще рано спрашивать об этом?))
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

16-Мар-2016 17:35 (спустя 10 минут)
в планах нет

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С