Флэш (Сезон 1, Серия 10) / The Flash (2015) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Флэш / The Flash
Сезон: 1, Серия: 10
Название серии: Revenge of the Rogues
Русскоязычное название: Месть негодяев

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Дэвид Наттер
В ролях: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Рик Коснетт, Карлос Валдес, Томас Кэвэна

О фильме:
Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены…

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Цернант

IMDb

TV.com

Выпущено: США, CW
Продолжительность: 00:44:02

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4 600 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Релиз группы

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Нет
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.

The.Flash.s01e10.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-01-22 21:19 ] 17 KB
Статус: проверено
Размер: 1.73 GB
Alex Mitchell

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 25

24-Янв-2015 18:01 (спустя 1 день 20 часов)
Всё, больше не могу это смотреть, кроссовер со Стрелой ещё хоть как-то "тянул" но в остальном..! Если у нас обычно пишут со скольки лет можно смотреть, я напишу со скольки этот сериал уже строго не рекомендуется "12-",то есть, людям старше 12 лет, этот детский лепет смотреть категорически не стоит! Монологи прописаны ужасно, будто дети общаются,на своём, ещё пока, малоразвитом языке "Если пушка Капитана холода достигает абсолютного нуля, то тепловая пушка достигает самой высокой температуры, которой только может"! WTF Что это, кто это писал!!?? Этот Сиська вообще бесит, сам эту пушку создал и прошляпил, задвинул мегапафосную речь в полицейском участке, но эпогей идиотизма этой серии в том, что когда Флэш сражается с этими двумя клоунами, полиция что делает? Правильно стоит, где нафиг снайперы, где Спецназ, да блин, дали бы мне пушку и я бы их пристрелил у них же даже броников нет, только два "пистолетика", пулю им в лоб и конец истории!! Как же этот инфантильный, недоразвитый город жил без Флэша, да у них там что, после взрыва в СтарЛабс "тормознутость" у всех развилась, походу я могу прийти и захватить этот город с помощью микроволновки и холодильника, а вся"королевская рать" будет на это глазеть, ведь в этом городе полиция, видимо только для декорации! Надеюсь второго сезона не будет, пустили бы деньги на что-нибудь полезное!!!!Короче, Жду Флэша от Снайдера, этот детский сад не возможно смотреть, пытался себя заставить полюбить этот "радужный" бред, но нет!
Дедя

Стаж: 10 лет

Сообщений: 27

13-Фев-2015 08:53 (спустя 19 дней)
Предыдущий комментарий - бред полный... Не нравится - не смотри. Делать было нечего, нужно написать хоть ерунду..
Сериал хороший, качественнее Стрелы на порядок.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С