Выбираем сериал
[ 244 ]
Dig
[ 258 ]
iZombie
[ 87 ]
Odyssey
[ 298 ]
The Messengers
[ 137 ]
The Returned
Всего проголосовало : 1024
dagon66

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

happynorth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 138

Откуда: Vyzyma

25-Фев-2015 15:58 (спустя 1 час 2 минуты)
happynorth, какой сериал повторяет iZombie?
Мне хватило недавнего зомби-треша нация Зэд - чушь полнейшая, после второй серии я забил гигантский болт на этот недосериал.

_________________
Sakharidze

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

25-Фев-2015 16:41 (спустя 42 минуты)
НЕ чего не зацепило.
Проголосую за Dig

Молодцы. ПО больше таких опросов устраивайте.
alexandrkylakov

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

25-Фев-2015 18:06 (спустя 1 час 24 минуты)
Прежде чем читать отзыв на сериалы ниже - ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам Ребята за вашу работу. Всего с двух сайтов можно смотреть сериалы - ваш №1. Лично от меня просьба - при подборке голосов, НЕ УЧИТЫВАЙТЕ ничье мнение, кроме своего! У вас отлично получается это делать самим!!!! У большинства нет слуха и уж тем более музыкального. Я вот теперь не могу смотреть "Лучше звоните Солу" был нормальный голос, а теперь голос "старика", тембр которого отличается от оригинала на октаву!!!

МОЕ мнение о сериалах от худшего к лучшему:
1. Я Зомби. Сначала даже не хотел читать описание - но, прочитал.
Зомби "телка" жрет мозг и разгадывает преступления... у меня шок!!!!
2. Раскопка. Слишком большой временной промежуток взят для основы фильма. Все не охватишь. Да и сценарист (герои) широко известен по одному сериалу, который после второго сезона хоть выключай.
3. Одиссея. Сложно что либо сказать. Если судить по описанию - то в ряды к зомби! А вот создатели сериала - хороши! По этому только 3
4. Возвращенные. Сценарист неплох, оператор тоже. А вот жанр... Скучно. А по началу думал, что это продолжение сериала с "Форманом" из "Хауса" (который тоже для просмотра на 3-5 серий, не больше)
5.Посланники. Надо посмотреть. Вроде и злодей конкретный есть и добродетелей 5шт. Я бы посмотрел, но не факт, что до конца.
Yaroslavez

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

25-Фев-2015 18:37 (спустя 31 минута)
2. Раскопка. Слишком большой временной промежуток взят для основы фильма. Все не охватишь. Да и сценарист (герои) широко известен по одному сериалу, который после второго сезона хоть выключай.
Радует другое, что, наряду с Крингом, вторым сценаристом значится Гидеон Рафф (автор сценария "Родины" и его оригинала "Военнопленные"). bf

Кстати, "Героев"-то возрождают. bm
Torlofff

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

25-Фев-2015 18:44 (спустя 6 минут)
Я за The Returned / Возвращённые.
dima4239

Стаж: 11 лет

Сообщений: 61

25-Фев-2015 19:51 (спустя 1 час 7 минут)
Я за The Messengers.
Allfia

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

25-Фев-2015 21:09 (спустя 1 час 18 минут)
happynorth, какой сериал повторяет iZombie?
the persons of interest
Кто это написал, видимо, сериал "В поле зрения" или "Подозреваемый" не смотрел. Темы заговора не люблю, темы " что-то случилось со всеми вами, а теперь все сезоны ищите сами ответы, но, возможно, так ни к чему и не придёте" тоже. Поэтому за "Я-зомби". Наверное, в нем будет больше детектива, чем тематики зомби.
Vladimir2236

Стаж: 9 лет

Сообщений: 25

25-Фев-2015 21:18 (спустя 8 минут)
Ставлю на "Dig / Раскопка"
sisk

Стаж: 12 лет

Сообщений: 168

Откуда: Москаль

25-Фев-2015 21:51 (спустя 33 минуты)
Dig
Keynol

Стаж: 12 лет

Сообщений: 126

26-Фев-2015 00:32 (спустя 2 часа 40 минут)
Я за Odyssey - заговоры люблю, хоть и поклонник фантастики. Надеюсь тройка героев будет крутая.

Зомби, Ретурны, Мессенджеры - в топку. Их куча РГ переведут - нафиг-нафиг. Смотреть не собираюсь.

DIG интересен - но у него и так полно голосов, поддержу Одиссей
О Д И С С Е Й вперед!!!
ZefaldiZ

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

26-Фев-2015 08:28 (спустя 7 часов)
Никакой, ибо все кажется очередной бредятиной.
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

26-Фев-2015 13:26 (спустя 4 часа)
Я за Odyssey - заговоры люблю, хоть и поклонник фантастики. Надеюсь тройка героев будет крутая.

Зомби, Ретурны, Мессенджеры - в топку. Их куча РГ переведут - нафиг-нафиг. Смотреть не собираюсь.

DIG интересен - но у него и так полно голосов, поддержу Одиссей
О Д И С С Е Й вперед!!!
Ага, прямо таки куча. Переведут какие-нибудь вируспроджекты, а с их перевода хоть стой, хоть падай.
Gor91

Стаж: 11 лет

Сообщений: 186

26-Фев-2015 15:32 (спустя 2 часа 5 минут)
-однозначно The Messengers!!!! посмотрел трейлер и очень понравился))) люди с даром ангела которые должный спасти мир ...хм круто!мистика и фантастика да еще и про конец света... да еще и от CW!!!
-Dig / Раскопка тоже интересно заговор которому 2000лет)) думаю будет, что-то на подобие масонов, но как то связано с библией...как ни как 2000 лет да еще в Иерусалиме)) но жаль что мини сериал(
- iZombie / Я-Зомби сразу бред!!! тупой детектив с ГГ зомби ..мдааа... ничего глупого не могли придумать..?
- The Returned / Возвращённые уже есть, сериал Воскрешение..не надо нам еще точно такого же сериала.
- Odyssey не очень..есть круче Родина и Легенды...
вообщем.. понравились только 2 сериала The Messengers и Dig, но я отдал свой голос за The Messengers т.к он для меня показался более интересным, а раскопки это мини сериал,а это минус
спасибо и ИМХО)))
Smokemonster

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

26-Фев-2015 18:38 (спустя 3 часа)
сидабский кал побеждает блииииин
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С