Банши (Сезон 3, Серия 10) / Banshee (2015) HDTV 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Банши / Banshee
Сезон: 3, Серия: 10
Название серии: We All Pay Eventually
Русскоязычное название: Все мы рано или поздно заплатим

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Мигель Сапочник
В ролях: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Триесте Келли Данн, Райанн Шэйн, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Мэттью Ройч, Хун Ли

О фильме:
Главный герой Banshee — бывший заключенный и профессиональный вор, который присваивает себе личность шерифа Банши (городка в Пенсильвании), где он продолжает нарушать закон, хотя ему не дают покоя гангстеры, которых он предал много лет назад.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: weirdie
Постер: Vortex

IMDb

TV.com



Выпущено: США, Cinemax
Продолжительность: 00:56:15

Файл
Формат: MKV
Качество: HDTV 1080p
Видео: 10.4 Mb/s, 1920x1074
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Banshee.s03e10.1080p.HDTV.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-03-15 11:45 ] 23 KB
Статус: проверено
Размер: 4.48 GB
happynorth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 138

Откуда: Vyzyma

15-Мар-2015 11:51 (спустя 5 минут)
Класс!
А Банши оригинс будете переводить? Там воспоминания персонажей проктора и прочих, только в куче, а в сериале показывают в разброс в сериях.
На сайте Банши уже есть эти все предистории.
Кстати 4 сезон тоже будет!

_________________
sisk

Стаж: 12 лет

Сообщений: 168

Откуда: Москаль

15-Мар-2015 12:55 (спустя 1 час 3 минуты)
Спс)
SHOOTnikMP

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 52

15-Мар-2015 17:10 (спустя 4 часа)
Охуенный сезон вышел. Спасибо за перевод!
zedd

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 14

15-Мар-2015 19:57 (спустя 2 часа 46 минут)
А когда 4 сезон будет?
DunaevskiS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

15-Мар-2015 20:12 (спустя 15 минут)
через год
Phenya

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

15-Мар-2015 23:51 (спустя 3 часа)
Итак, подытожу все, что я увидел в 3-м сезоне:
1. Было убито приличное количество женщин, одной свернули шею, другой буквально вырвали глотку
2. Режиссеру вообще плевать было на национальности тех, кого убивают, будь то негр, азиат, белый или метис
3. Была нагло и жестко ограблена военная база США, при этом на этой базе перебили почти всех. Мне даже немного жалко главного, все его действия считаю оправданными по отношению к гг, но это все равно было круто и дерзко
4. Был убит жиртрест британского происхождения, который просто собирал деньги, которые ему были должны, убили сбросив под колеса его же собственного грузовика
5. Были убиты десятки коренных жителей Америки, одному из которых выстрелили ружьем в лицо
6. Старика-негра, азиата и женщину держали на военной базе и долго пытали
7. Был зверски убит старый слепой негр, причем убит катаной в его же собственном доме
8. Двумя взрослыми были избиты подростки на собственной же вечеринке
Черт, да это же самый циничный, расистский и женоненавистнический сериал из всех, которые я когда-либо видел и мне это нереально нравится, желаю режиссеру дальнейших творческих успехов в 4-м сезоне, чувак отрабатывает свой хлеб на 200%
Единственное, может меня тоже потом будут считать женоненавистником, но я бы хотел видеть в конце этого сезона смерть Кэрри. Она как персонаж была полностью раскрыта еще во 2-м сезоне, а в этом создавалось ощущение, будто она тут для галочки.
федя

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 4

16-Мар-2015 11:43 (спустя 11 часов)
огромное человеческое спасибо команде которые занимались переводом этого не простого,интересного и жёсткого сериала!!!!
Jeck542

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

16-Мар-2015 13:51 (спустя 2 часа 8 минут)
спасибос ! весь сезон был на высоте. только последняя серия вышла скомканной непонятной и глупой ! Муж этой керри оказывается умеет стрелять и отнюдь не пацифист каким являлся с 1 сезона..... ну не бред ?
Ronnie90

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

16-Мар-2015 19:13 (спустя 5 часов)
спасибос ! весь сезон был на высоте. только последняя серия вышла скомканной непонятной и глупой ! Муж этой керри оказывается умеет стрелять и отнюдь не пацифист каким являлся с 1 сезона..... ну не бред ?
если смотреть внимательно, то "муж этой керри" бывший военный, с первого сезона. мне наоборот начало сезона не понравилось, а вот концовка, как всегда убойная.
ViTaMiNChek

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 7

16-Мар-2015 19:23 (спустя 9 минут)
Спасибо за перевод!мат в фильме на высоте!
happynorth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 138

Откуда: Vyzyma

17-Мар-2015 14:35 (спустя 19 часов)
Мат - в фильме есть оригинальном есть, не то что всякие ЛостФильи и Амедиа...
Грустно что до следующего года ничего классного такого не будет, конечно если боевик какой-нибудь не выйдет.

_________________
happynorth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 138

Откуда: Vyzyma

17-Мар-2015 14:42 (спустя 6 минут)
Мат - в фильме есть оригинальном есть, не то что всякие ЛостФильм и Амедиа...
Грустно, что до следующего года ничего классного такого не будет, конечно если боевик какой-нибудь не выйдет.

Phenya этот канал CINEMAX и StarZ. ещё ShowTime - но он с натяжкой, единственные кто показывают всё как есть, без прикрас, а остальные сериалы - очень посредственные, вот взять сериал Ходячие - да круто, но много соплежуйства, так что побольше бы таких сериалов, а не всяких комедий, мелодрам - про тупых гопников. Ну конечно кто-то любит мелодрамы, но не я. Те кто прошёл армию и работает или не работает, разницы нет, в органах, понимает жизнь как она есть, а те кто атм не был - всю жизнь работает за копейки, а во вторых всё у него безболезнено и в розовых очках.
А когда 4 сезон будет?
В том же месяце будущего года.

_________________
svarshik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 154

17-Мар-2015 16:41 (спустя 1 час 59 минут)
большой респект newstudio
keoman

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 43

18-Мар-2015 17:30 (спустя 1 день)
7. Был зверски убит старый слепой негр, причем убит катаной в его же собственном доме
ну все же этот меч был прямым китайским, а не японским самурайским мечом.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С