Ligolase

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Ага, ща всё бросят и будут его только и озвучивать!, Спасибо за озвучку!
Вообще-то озвучкой разных сериалов занимаются разные актеры, с подключением.
sisk

Стаж: 12 лет

Сообщений: 168

Откуда: Москаль

11-Апр-2015 17:45 (спустя 22 минуты)
Начало тухлое, рейтинг завышен любителями комиксов, хотя если не будет соплей как в стреле и флеше, то смотреть можно будет.
sisk

Стаж: 12 лет

Сообщений: 168

Откуда: Москаль

11-Апр-2015 17:47 (спустя 1 минута)
А еще тут русскоговорящие как всегда полные ублюдки и занимаются самой грязной работой)))))
jiesys

Стаж: 10 лет

Сообщений: 51

11-Апр-2015 18:02 (спустя 15 минут)
чем Флеш!
Омг, эту чушь еще и смотрит кто-то. Пока могу сказать, что пилот очень мощный. Постановка драк по сравнению с той же стрелой - небо и земля.
Поддерживаю. За что свои деньги получает постановщик битв в Стрела не ясно. Там не драки, там танцы, чего здесь не скажешь.
GoDLiKeR

Стаж: 10 лет

Сообщений: 83

11-Апр-2015 18:47 (спустя 44 минуты)
Слабовато, максимум на 6,5/10
Как на IMDB 9.5 ? Я в шоке...ничего особенного нету, врятли буду продолжать смотреть
Dosaaf17

Стаж: 9 лет

Сообщений: 4

11-Апр-2015 19:03 (спустя 15 минут)
Слабовато, максимум на 6,5/10
Как на IMDB 9.5 ? Я в шоке...ничего особенного нету, врятли буду продолжать смотреть
возможно проблема в тебе
LordGray

Стаж: 10 лет

Сообщений: 183

11-Апр-2015 19:51 (спустя 47 минут)
Буду ждать чьего-нибудь рипа, ведь для 1080р достаточно 5000 битрейт видео, тут выше 9000, файл весит столько, а их будет 13. Месяц качать. Не только ж люди из Москвы, с их мегаскоростями интернета.....
sored

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 15

11-Апр-2015 19:53 (спустя 2 минуты)
фильм был намного лучше, после фильма сериал не воспринимается серьезно :(
recstar12

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 8

11-Апр-2015 20:07 (спустя 13 минут)
фильм был намного лучше, после фильма сериал не воспринимается серьезно :(
фильм был абсолютно ужасен. Что со стороны режиссуры, что по игре актеров , что по сценарию. Везде провал, рейтинг у фильма соответствующий. А вот сериал в разы лучше. На 9.5 он не тянет, но 8.2-8.5 его заслуженная оценка.
lorilori

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

11-Апр-2015 20:46 (спустя 39 минут)
Неплохое начало, всяко лучше чем флеш или стрела.Спасибо нетфликсу за это.Кстати ориентировочные даты выхода озвучки есть?Ато в сети уже 2 серия в озвучке лежит, но хочется вашу
Жак

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

12-Апр-2015 13:00 (спустя 16 часов)
За озвучку как всегда спасибо!
Но сам фильм УГ... Жалкие потуги слизанные с фильма "Слепя Ярость" с Рудгером Хауэром.
NEvilL

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

12-Апр-2015 13:19 (спустя 19 минут)
Да ничего, норм так сериальчик, вот только никак не могу понять как он ориентируется на местности, вроди как понятно как он врагов слышит и прочее, но вот как он не запинается за "бордюры" и не "тычется носом" в стены?
Так ведь он не первый день, и даже не первый год слепой ходит. Приноровился уже.
+ всё те же обострённые чувства и слух делают своё дело. Большую половину своей "типичной слепоты" Мэтт наигрывает.
Да как тут приноровишься, если ты не видишь то как не слушай и не нюхай ты не заметишь камень под ногами и стену перед носом, единственное что могло бы прийти в голову это эхолокация, но он же не издает типичных звуков, а просто двигается как надо в тишине. В общем я в конкретном недоумении...
Ilnurgilm2

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 9

13-Апр-2015 08:08 (спустя 18 часов)
Да ничего, норм так сериальчик, вот только никак не могу понять как он ориентируется на местности, вроди как понятно как он врагов слышит и прочее, но вот как он не запинается за "бордюры" и не "тычется носом" в стены?
Так ведь он не первый день, и даже не первый год слепой ходит. Приноровился уже.
+ всё те же обострённые чувства и слух делают своё дело. Большую половину своей "типичной слепоты" Мэтт наигрывает.
Да как тут приноровишься, если ты не видишь то как не слушай и не нюхай ты не заметишь камень под ногами и стену перед носом, единственное что могло бы прийти в голову это эхолокация, но он же не издает типичных звуков, а просто двигается как надо в тишине. В общем я в конкретном недоумении...
Возможно у него пассивное сонарное видение.
Ощущает объекты вокруг себя за счёт отражения множеств звуковых волн.
Rustam87

Стаж: 10 лет

Сообщений: 41

13-Апр-2015 10:06 (спустя 1 час 58 минут)
DC Comics до Marvels еще расти и расти! Отличный сериал! Спасибо за оперативность!
XANTERIO

Стаж: 9 лет

Сообщений: 34

Откуда: Россия

13-Апр-2015 11:49 (спустя 1 час 42 минуты)
чем Флеш!
Омг, эту чушь еще и смотрит кто-то. Пока могу сказать, что пилот очень мощный. Постановка драк по сравнению с той же стрелой - небо и земля. Очень качественная операторская работа, харизматичный актерский состав. Завязка интригует. Как эту картину можно сравнивать с флэшем, который, по сути, является малобюджетным шлаком для дошкольников, я вообще не понимаю.
Согласен!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С