maclay

Стаж: 13 лет

Сообщений: 107

Откуда: Україна

Днище... Последнее время пошел один шлак. Пора бы каналам возвращатся в космическую тему, там вот уже давно чего нибудь путевого не было.
sisk

Стаж: 12 лет

Сообщений: 168

Откуда: Москаль

27-Апр-2015 23:59 (спустя 2 часа 10 минут)
Днище... Последнее время пошел один шлак. Пора бы каналам возвращатся в космическую тему, там вот уже давно чего нибудь путевого не было.
+1
rindazzz

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

28-Апр-2015 00:43 (спустя 43 минуты)
Опять эти дробовики. От школьников было бы ожидаемо, но от вас... Да и недавно совсем было в ПоИ.
Syalik

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 119

28-Апр-2015 09:14 (спустя 8 часов)
Завидую людям, которым это днище хоть как-то понравилось. Замечательно же жить без мозгов
Сочувствую, что вам "замечательно жить без мозгов"... Как-то даже оооочень сочувствую! Искренне.
Ага, вот я про таких вот как вы и говорил.
Вы даже прочитанное не можете осмыслить.
Как легко и просто живётся вам, даунам.
Искренне завидую!
Да как написано, так и прочитано и понятно по-своему! ))))) Потому что так написано - хочешь так понимай, хочешь - эдак. Желаете быть правильно понятым, пишите по-русски правильно.
Эт так - информация к размышлению.
Axidannn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 210

Откуда: Крым (Евпатория)

28-Апр-2015 20:05 (спустя 10 часов)
если бы сериал был дном, его бы не качало такое кол-во народу. так что не думаю, что из-за пары-тройки горе-критиков, отписавшихся тут, NS перестанет продолжать его озвучивать.
за озвучку спасибо.

_________________
сам себе придурок
ZeHoHa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

29-Апр-2015 05:32 (спустя 9 часов)
так и прочитано и понятно по-своему!

оффтоп

Не моя беда, что жертвы образования, вроде вас, понятия не имеют о безличных предложениях и не могут осознать их смысл в контексте написанного.
Впрочем, Syalik, не отчаивайтесь! Имбецильность — не приговор.
Люди с вашим диагнозом доживают до глубокой старости.
Может быть, вам тоже повезёт и вы ещё успеете научиться понимать письменную русскую речь без смайликов.
Здоровья вам!

_________________
Archi29

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1

29-Апр-2015 06:46 (спустя 1 час 14 минут)
Я думаю что задумка неплохая. Я смотреть пока буду. NS молодцы и надеюсь не прекратят озвучивать.
Syalik

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 119

29-Апр-2015 08:36 (спустя 1 час 50 минут)
так и прочитано и понятно по-своему!

оффтоп

Не моя беда, что жертвы образования, вроде вас, понятия не имеют о безличных предложениях и не могут осознать их смысл в контексте написанного.
Впрочем, Syalik, не отчаивайтесь! Имбецильность — не приговор.
Люди с вашим диагнозом доживают до глубокой старости.
Может быть, вам тоже повезёт и вы ещё успеете научиться понимать письменную русскую речь без смайликов.
Здоровья вам!
Выдернуть не мудрствуя лукаво из контекста фразу и дать именно по ней "развёрнутое толкование" - не велика способность убедить кого-то в своей правоте. А вот о том, что за фразой сей тролль, мысли возникают, ибо таковой способ вести "беседу" и есть одно из "оружий" тролля. Ну, и оскорбления в адрес оппонента - ваша, тролльская сущность. Плюс, сарказм.
Dixi.
buhoi4300

Стаж: 10 лет

Сообщений: 31

04-Июн-2015 14:49 (спустя 1 месяц 5 дней)
Лажа конкретная
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С